VIII Kosmos UpHill 2018

Участник Дистанция Пол Страна Услуги
1 Yevgeniy Yakovenko Elite MTB M KAZ
2 Vladislav Kopbossunov Velo Age M KAZ
3 KONSTANTIN FEDORETS Age Run M KAZ
4 Natalie Bratkova Age Run F KAZ
5 Muslim Seitzhanov Elite MTB M KAZ
6 Valikhan Shazhirov Age Run M KAZ
7 Leo Trubach Velo Age M KAZ
8 Aidar Zholdybayev Age Run M KAZ
9 Anna Smirnova Age Run F KAZ
10 Maulen Zhanpeissov Age Run M KAZ
11 Julia Fernas Elite Run F KGZ x 1
12 Michael Alekseevskiy Age Run M RUS
13 Marina Varibrus Elite MTB F KAZ
14 Ekaterina Stepanova Elite Road Bike F KAZ
15 Ruslan Zholdybayev Age Run M KAZ
16 Baurzhan Bermukhambetov Elite Road Bike M KAZ x 1
17 Artem Trofimov Elite MTB M KAZ x 1
18 Murat Kadirkulov Elite MTB M KAZ
19 Nigina Tuyakova Age Run F KAZ
20 Ivan Popov Elite Road Bike M KAZ
21 Maxim Ten Age Run M KAZ
22 Kirill Barbashinov Elite Road Bike M KAZ
23 Alexandr Zhigireyev Age Run M KAZ
24 Arsen Zholdybayev Age Run M KAZ
25 Olzhas Umarov Age Run M KAZ
26 Alexey Zhitnik Velo Age M KAZ
27 Nurzhan Tlegenov Velo Age M KAZ
28 Nurzhan Beibitov Age Run M KAZ x 1
29 SAULET BAITENOV Velo Age M KAZ
30 Alexandr Zaitsev Elite Road Bike M KAZ
31 Merey Shazhirova Age Run F KAZ
32 Parkhat Srapilov Age Run M KAZ
33 Daulet Egemberdiev Velo Age M KAZ
34 Bakhytzhan Sybanov Velo Age M KAZ
35 Igor Dzhilkibayev Velo Age M KAZ
36 Yevgeniy Assafov Elite MTB M KAZ
37 Roman Kartun Elite Road Bike M KAZ
38 Talgat Dautov Elite MTB M KAZ
39 Eugene Ponomarenko Elite Road Bike M KAZ
40 Shaken Kembayev Velo Age M KAZ
41 Andrey Saurin Velo Age M KAZ
42 Konstantin Zhabassov Velo Age M KAZ
43 Valeriy Logvin Elite MTB M KAZ
44 Orken Shynazarov Elite Run M KAZ
45 Maxim Sotnikov Velo Age M KAZ
46 Bakhtiyar Muratov Age Run M KAZ
47 Alexandr Pugachev Velo Age M KAZ
48 Murat Kadirkulov Velo Age M KAZ
49 Anna Ogloblina Elite Run F KGZ
50 Yelena Galushkina Age Run F KAZ
51 Timur Baigulov Velo Age M KAZ
52 Alexey Kuimov Velo Age M KAZ
53 Vadim Yezhakov Elite Road Bike M KAZ
54 Alfir Akhmatyanov Elite MTB M KAZ
55 Yaroslav Sabyrbayev Elite Road Bike M KAZ
56 Nikita Kasimov Elite Run M KAZ
57 Dmitriy Bastrikov Velo Age M KAZ
58 Torgyn Sholanova Age Run F KAZ
59 Nurlan Mirzatbayev Age Run M KAZ
60 Alexander Talakushkin Elite Run M KAZ
61 Dinara Turgaliyeva Age Run F KAZ
62 Mikhail Shakhmatov Age Run M KAZ
63 Rinat Gizatulin Velo Age M KAZ
64 Tursynbai Olmessekov Age Run M KAZ
65 Sergey Gizatulin Velo Age M KAZ
66 SERGEY BURTSEV Elite MTB M KAZ
67 Denis Vassilyev Velo Age M KAZ
68 Asset Kopbayev Age Run M KAZ
69 Dmitriy Timchenko Elite Road Bike M KAZ
70 Maksim Makarevich Age Run M KAZ
71 Tatyana Solovyova Elite Run F KAZ
72 Oleg Yevseyev Elite MTB M KAZ
73 Nikolay Druzhinin Velo Age M KAZ
74 Alexandra Kolmakova Elite MTB F KAZ
75 Artem Zhovnirenko Age Run M KAZ x 1
76 Irina Zhovnirenko Age Run F KAZ x 1
77 Olga Kovaleva Velo Age F KAZ
78 zhanat manepov Age Run M KAZ
79 Victor Kovalev Velo Age M KAZ
80 Alexandra Yankovich Elite Run F KAZ
81 Irina Kovaleva Velo Age F KAZ
82 Yekaterina Dadykina Age Run F KAZ
83 Alexey Kovalev Age Run M KAZ
84 Mikhail Lim Age Run M KAZ
85 Lada Skornyakova Age Run F KAZ x 1
86 Assem Abisheva Age Run F KAZ
87 Bakhyt Kabylbekov Age Run M KAZ
88 Dinara Kossymbayeva Velo Age F KAZ
89 Yurii Shkerdin Elite MTB M KAZ
90 Zhanar Terekbay Age Run F KAZ
91 Alisher Aljaparov Age Run M KAZ
92 Mikhail Polunetskiy Age Run M KAZ
93 Rustem Baibulsinov Elite MTB M KAZ
94 Daulet kurmanbayev Velo Age M KAZ
95 Alexsey Krivoruchko Age Run M RUS
96 Dmitriy Luganskiy Velo Age M KAZ
97 Natalya Shumayeva Age Run F KAZ
98 Arman Arynov Elite Road Bike M KAZ
99 Sultan Niyetbayev Velo Age M KAZ x 1
100 Nurlan Sansyzbayev Velo Age M KAZ
101 Konstantin Kolodkov Velo Age M KAZ
102 Anastasiya Peshkova Age Run F KAZ x 1
103 Ivan Sitnikov Elite MTB M KAZ
104 Katerevna Ushakova Age Run F KAZ
105 Emiliya Tkatova Age Run F KAZ
106 Vera Samoshkina Elite Run F KAZ x 1
107 Violetta Afuksenidi Age Run F KAZ
108 Askhat Sabitov Velo Age M KAZ
109 Azamat Berkimbayev Elite Road Bike M KAZ x 1
110 Igor Lyashenko Age Run M KAZ
111 Pavel Polistovskiy Age Run M KAZ
112 Denis Ogorodov Age Run M KAZ
113 Nadezhda Ermakova Elite Run F RUS x 1
114 Roman Lyssenko Elite Run M KAZ x 1
115 Baglan Tajeden Velo Age M KAZ
116 Yelena Makeyeva Age Run F KAZ
117 Alexandr Buzelo Elite Road Bike M KAZ
118 Alexey Berkunenko Velo Age M KAZ
119 Dmitriy Khramtsov Age Run M KAZ
120 igor kriuchek Age Run M KAZ x 1
121 Slava Yevseyev Elite MTB M KAZ
122 OLGA MASHINSKAYA Age Run F KAZ x 1
123 slava yevseyev Elite MTB M KAZ
124 Vladislav Stepanov Age Run M KAZ
125 Shyngys Kametbekov Age Run M KAZ
126 Timur Iglikov Velo Age M KAZ
127 Aida Yesterekova Age Run F KAZ
128 Valentina Bukhantseva Age Run F KAZ
129 Alexandr Belov Age Run M KAZ
130 Sardar Mursalimov Velo Age M KAZ x 1
131 Sergey Gudzlovenko Age Run M KAZ x 1
132 Adel Toiguliyeva Age Run F KAZ x 2
133 Margarita Terenova Age Run F KAZ
134 Alisher Toiguliyev Age Run M KAZ
135 Denis Yurchenko Elite MTB M KAZ
136 Aizhan Zhanbatyr Age Run F KAZ
137 Adletgazy Nurgazin Age Run M KAZ x 1
138 Alexey Zhilenko Elite Road Bike M KAZ
139 Serik Nurmyshev Elite MTB M KAZ
140 Anuar Nursultanov Age Run M KAZ
141 Vera Kaminskaya Age Run F RUS
142 Askar Nuriev Elite MTB M KAZ
143 Meruyert Mukhamed Rakhimova Age Run F KAZ x 1
144 Dmitriy Tokarev Elite Road Bike M KAZ x 1
145 Zhandos Akzholuly Age Run M KAZ
146 Berik Orazbekov Age Run M KAZ
147 Aiday Ismailova Age Run F KAZ
148 Maksim Kostrominov Age Run M KAZ
149 Almaz Yussupov Elite Run M KAZ
150 Mariya Sokolova Age Run F KAZ
151 Arsen Sholtayev Velo Age M KAZ
152 Denis Alechshenko Age Run M KAZ x 2
153 Alexey Bolovintsev Velo Age M KAZ
154 Sergii Kovalenko Elite Road Bike M UKR
155 Fuat Saifulin Velo Age M KAZ
156 Rustam Kaipov Elite Road Bike M KAZ x 1
157 TIMUR BEREKMOINOV Age Run M KAZ
158 Natalya Michshenko Age Run F KAZ
159 Artem Stalnov Age Run M KAZ
160 Gabit Bekakhmetov Elite Run M KAZ x 1
161 Arman Meirimbayev Age Run M KAZ
162 Pavel Romanov Elite Run M KAZ
163 Anya Kim Age Run F KAZ
164 Zarina Akiltayeva Age Run F KAZ
165 Taurat Sakhi Elite Run M KAZ
166 Danila Galantsev Age Run M KAZ
167 Oleg Yurkovich Age Run M KAZ
168 Yerlan Issin Age Run M KAZ
169 Shmurygina Mariya Age Run F KAZ
170 Victor Rudyonok Age Run M KAZ
171 Yaroslav Freedman Elite Run M KAZ
172 Kirill Melekhov Elite Run M KAZ
173 Vassiliy Kechin Age Run M KAZ
174 Igor Filin Velo Age M KGZ
175 Arnur Mukhametzhanov Age Run M KAZ
176 Kairat Ramazanov Age Run M KAZ x 1
177 Alexey Vnukov Age Run M KAZ
178 Pavel Raspopov Age Run M KAZ
179 Alexander Golovanov Elite Run M RUS
180 БбекБбекБбекзБбекзаБбекзатБбекзат усМмустМмустМмустаМмустафМмустафаМмустафа Age Run M KAZ
181 Roman Kazantsev Age Run M KAZ
182 Aigerim Mukusheva Age Run F KAZ
183 Azamat Abildinov Age Run M KAZ
184 ROMAN KIM Velo Age M KAZ
185 Slava Agisayev Velo Age M KAZ x 1
186 Sergey Gamayunov Elite Road Bike M KAZ
187 Dmitriy Holodilov Elite MTB M KAZ
188 Mariya Balashova Age Run F KAZ x 1
189 Daria Cheusova Age Run F KAZ x 1
190 Alexandr Pan Velo Age M KAZ
191 Aidar Turmukhambetov Elite Road Bike M KAZ
192 Kamildin Rakhimov Elite Run M KAZ x 1
193 Evgeniy Kim Age Run M KAZ
194 Dinara Absamatova Age Run F KAZ
195 Ivan Kondrashov Elite Road Bike M KAZ
196 Timur Aitbayev Velo Age M KAZ
197 Валерия Меркурьева Elite Run F RUS x 1
198 YEVGENIY KIM Age Run M KAZ
199 Kanat Shurabekov Age Run M KAZ
200 Kamilya Onaeva Age Run F KAZ
201 Kenzhehan Aidarbek Age Run M KAZ
202 Yevhen Karabinskyi Elite Road Bike M UKR
203 Aidos Dildabekov Elite MTB M KAZ
204 Azamat Sayfullaev Elite Road Bike M UZB
205 Alexandr Lyssenko Age Run M KAZ x 1
206 Azamat Karassartov Velo Age M KAZ
207 Talgat Zhumagaliyev Age Run M KAZ
208 Sergey Tikhonenko Age Run M KAZ
209 Daniyar Khamidullin Elite Run M KAZ
210 Andrey Dubov Elite Run M KAZ
211 Stefano Filippi Elite Road Bike M ITA x 1
212 Milana Kusmanova Elite Run F KAZ
213 Vitaliy Gassyunov Age Run M KAZ
214 Inna Plavskaya Velo Age F KAZ
215 Adrian Lim Elite Run M GBR
216 gyuzyal galieva Age Run F KAZ x 1
217 Ravkat Rakhimzhanov Velo Age M KAZ
218 Leonid Melikhov Elite MTB M KAZ
219 Takhir Issakov Age Run M KAZ
220 Vitaliy Poryadin Velo Age M KAZ x 1
221 Tom Wilde Elite MTB M GBR x 1
222 Nurlanbek Ormonbaev Velo Age M KGZ x 1
223 Arman Bakhtybayev Age Run M KAZ x 2
224 Alexey Ivzhenko Elite Road Bike M KAZ
225 Kyle Cloete Elite Run M RSA
226 Dmitriy Dovolnov Age Run M KAZ x 1
227 Rafael Faizullin Elite Road Bike M KAZ
228 Matthew Aston Age Run M GBR
229 Rory Hall Elite Run M GBR
230 Graeme Morley Velo Age M GBR
231 Zhanibek Takhanov Age Run M KAZ
232 SALIMZHAN DOSPAYEV Age Run M KAZ
233 Alibek Kapsalanov Velo Age M KAZ
234 Sebastiano Maccarrone Elite Road Bike M ITA x 1
235 Vladimir Sidorenko Age Run M KAZ x 1
236 Alim Akimzhan Age Run M KAZ
237 Zhanbulat Kadyrov Velo Age M KAZ
238 Mikhail Kuvshinnikov Elite Run M KAZ
239 Konstantin Kolomeitsev Elite Run M KAZ x 1
240 Tamerlan Kubeyev Age Run M KAZ x 1
241 Aliya Aitkazina Age Run F KAZ x 1
242 Dauren Zhartybayev Velo Age M KAZ
243 Vassiliy Ganzha Elite Road Bike M KAZ
244 Kamila Dolgih Age Run F KAZ
245 Askhat Bekishev Age Run M KAZ x 1
246 Nadezhda Ganzha Age Run F KAZ
247 Maxim Karbolin Velo Age M KAZ
248 Katerina Shatnaya Elite Road Bike F KAZ
249 sergey novikov Velo Age M KAZ
250 Vyacheslav Eraizer Velo Age M KAZ
251 Nurlan Yeleussizov Velo Age M KAZ
252 Diana Zhakupova Age Run F KAZ
253 Vitali Voloshin Elite MTB M KAZ
254 Dauren Aldashev Age Run M KAZ
255 Joanne Nolan Age Run F GBR
256 Alexander Kolysh Elite MTB M KAZ
257 Nurbek Berdikeev Velo Age M KGZ
258 George Budkov Velo Age M KAZ
259 ALEXANDER KULKIN Velo Age M KAZ
260 ASSAN SHAIMAKHANOV Age Run M KAZ x 1
261 Arman Mangazbayev Velo Age M KAZ
262 K D Age Run M KAZ
263 Daniil Ivantsov Age Run M KAZ
264 Grigory Savva Elite Road Bike M RUS
265 Nika Nabokova Age Run F KAZ
266 Yegor Ilin Velo Age M KAZ
267 Viktor Loktev Age Run M KAZ
268 Madi Abduazhitov Age Run M KAZ
269 Roman Supiyev Age Run M KAZ
270 Serik Kadyrov Age Run M KAZ
271 Nikolay Levadniy Age Run M KAZ
272 Artyom Bilchenko Age Run M KAZ
273 Alibek Myrzakhanov Age Run M KAZ
274 Matthew Blake Elite Road Bike M GBR
275 Rustam Abdurafiev Elite Run M KAZ
276 Алмас Даутов Age Run M KAZ
277 Serik Sugraliyev Age Run M KAZ
278 Pavel Sobolevsky Elite Run M KAZ
279 Arman Zhankin Age Run M KAZ
280 Aigerim Yessebayeva Age Run F KAZ x 2
281 Ilya Alechshenko Age Run M KAZ
282 Michael Ivkin Velo Age M KAZ x 1
283 Andrey Ukhov Velo Age M KAZ
284 Timur Dautkulov Velo Age M KAZ
285 Renat Khamitov Age Run M KAZ
286 Anastassiya Lukhmeneva Age Run F KAZ x 1
287 Edil Dairabaev Age Run M KAZ
288 Adilkhan Tleukul Velo Age M KAZ
289 Maxim Dzolba Elite Road Bike M KAZ
290 Lyudmila Tsapordey Age Run F KAZ
291 Vladimir Michshenko Age Run M KAZ
292 Ayana Amanbayeva Velo Age F KAZ
293 Marat Meirov Elite Road Bike M KAZ
294 Stanislav Zimskov Velo Age M KAZ
295 Farkhat Mustafayev Age Run M KAZ
296 Arna Akimbayeva Elite Run F KAZ
297 Yerzhan Kurmanbay Age Run M KAZ x 1
298 Olzhas Nazarbek Age Run M KAZ
299 Ilmira Ilmira Age Run F KAZ
300 Batyrzhan Utetleuov Age Run M KAZ
301 Galymzhan Zhanbirov Velo Age M KAZ
302 Yerzhan Yussupov Age Run M KAZ
303 El Shkolnik Velo Age M KAZ
304 Lyazzat Akylova Age Run F RUS
305 Nikita Penkin Age Run M KAZ
306 Sairan Khamitov Velo Age M KAZ
307 Igor Strebkov Elite Road Bike M KAZ
308 Camila Akimzhanova Age Run F KAZ
309 Alex Kolomiychenko Elite Road Bike M UKR
310 Igor Kulikanov Elite MTB M KAZ x 1
311 Abdulvahhobi Muminjoniyon Age Run M TJK x 1
312 Nursultan Bilibekov Age Run M KAZ
313 Julie Grignard Age Run F FRA x 1
314 Vsevolod Shabad Age Run M RUS x 1
315 Vladislav Filatov Elite MTB M KAZ x 1
316 Mikhail Polunetskiy Age Run M KAZ
317 Arseniy Yelisseyev Velo Age M RUS
318 Fedor Lukhmenev Age Run M KAZ x 1
319 Kate Hramova Elite Run F KAZ
320 Yerlan Akhmetov Age Run M KAZ
321 Galymzhan Torgautov Velo Age M KAZ
322 Dauren Kireyev Age Run M KAZ
323 Maksat Amirzhanily Age Run M KAZ
324 Saniya Baimenova Age Run F KAZ
325 Anna Bystrova Age Run F KAZ
326 Aidar Akhmetbekov Age Run M KAZ
327 Marina Yelisseyeva Elite Road Bike F RUS
328 Darmen Kusmanov Elite Run M KAZ
329 Andrey Sinelnikov Age Run M KAZ
330 Marat Usmanov Age Run M KAZ
331 Zhandos Zhumanov Age Run M KAZ x 1
332 Aua Zhumanova Age Run F KAZ x 1
333 Ivan Gluchshenko Elite Run M KAZ x 1
334 Boris Dubovenko Elite MTB M KAZ
335 Aidos Pazilov Velo Age M KAZ
336 Anya Sofrygina Age Run F KAZ
337 Sergey Levadniy Age Run M KAZ
338 Artem Ledyayev Velo Age M KAZ
339 Umar Iminov Velo Age M KAZ
340 Nadi Pak Age Run F KAZ
341 Victor Babakov Age Run M KAZ
342 Daulet Tastembekov Elite Road Bike M KAZ
343 Vadim Bogan Age Run M KAZ
344 Roman Gorbatenko Age Run M KAZ
345 Nikolay Pryamkov Elite Run M KAZ
346 Yerlan Toizhan Velo Age M KAZ
347 Peter Gooding Velo Age M GBR
348 Andrey Vodyanikov Elite Run M KAZ
349 Sabit Yerdenbekov Elite Run M KAZ
350 Ablay Saparbayev Age Run M KAZ
351 Yersultan Medetov Elite Run M KAZ
352 SVETLANA NESTERYUK Age Run F KAZ
353 Vladislav Golubev Elite Run M KAZ
354 Alexandr Nesteryuk Age Run M KAZ
355 Konstantin Golubev Elite MTB M KAZ
356 Ilya Kazantsev Elite Road Bike M KAZ
357 Alexandr Khinevich Elite MTB M KAZ
358 Pedro Vizuete Castro Elite Run M KAZ
359 Oleg Nadein Age Run M KAZ
360 Timur Kokin Elite Run M TJK x 1
361 Ruslan Chumaev Elite Run M KAZ
362 Alken Urazalin Velo Age M KAZ
363 Vera Tolkunova Age Run F KAZ
364 Dauren Iskakov Elite Run M KAZ
365 Almas Rakhimbayev Elite Run M KAZ
366 Neil French Elite MTB M GBR
367 Vitaliy Styopin Velo Age M KAZ
368 Galiya Mussabekova Elite Run F KAZ
369 Alim Seitzhan Velo Age M KAZ
370 Eldos Tolek Age Run M KAZ
371 Andrey Vassin Age Run M KAZ
372 Oleg Pechenkin Age Run M RUS
373 Yerbol Kopeyev Velo Age M KAZ
374 Timur Shalekenov Velo Age M KAZ
375 Daniil Katsuk Elite Road Bike M UKR
376 seifa Duisenbaev Elite MTB M KAZ
377 YAdgar Srapilov Age Run M KAZ
378 Gulmira Alimzhanova Age Run F KAZ
379 Andrey Li Age Run M KAZ
380 Andrey Li Age Run M KAZ
381 Symbat Kurmantayeva Age Run F KAZ
382 Kanat Kubenov Age Run M KAZ
383 Nurzhan Beibitov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
384 Zhandos Bakytbekuly Elite MTB M KAZ
385 Ameen Mujahed Age Run M GBR x 1
386 Maxim Yechshenko Velo Age M KAZ
387 Dinara Amirova Age Run F KAZ
388 Abylai Kusetay Age Run M KAZ
389 Daniyar Shaimerden Elite Run M KAZ
390 Nurbolat Seipishev Velo Age M KAZ x 1
391 Shyngys Konyrbayev Elite MTB M KAZ
392 Oleg Myslinsky Velo Age M KAZ
393 Igor Chistyakov Age Run M KAZ
394 Aibek Tleshov Velo Age M KAZ
395 Bagilan Urynbayeva Скандинавская ходьба. F KAZ
396 Jamilya Jaxybayeva Elite Run F KAZ
397 Serikbol Asserbayev Age Run M KAZ
398 Жарыкбол Болатбек Age Run M KAZ
399 Sakhovat Homidov Age Run M TJK
400 Murat Nussimbekov Age Run M KAZ
401 Vladimir Kuropyatnik Age Run M RUS
402 Kuanysh Seksenbaev Velo Age M KAZ
403 Zhandos Altynbekov Age Run M KAZ
404 Gulzhan Turezhanova Age Run F KAZ
405 Kuanysh Bazylbekov Elite Road Bike M KAZ
406 Rustem Salibayev Elite Road Bike M KAZ
407 Alex Pavlov Velo Age M KAZ
408 Andrey Balaganskiy Elite MTB M KAZ
409 Olga Pashenko Age Run F KAZ
410 Gulnaz Sugirgali Elite Run F KAZ
411 Asset Korzhumbayev Elite Road Bike M KAZ
412 Assem Kabidoldanova Elite Run F KAZ
413 Zhandos Zhumanov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
414 Murat Zhabaev Velo Age M KAZ
415 Erzhan Zhanmailov Age Run M KAZ
416 Natalya Gizatullina Скандинавская ходьба. F KAZ
417 Raiys Ospan Age Run M KAZ
418 Adeke Saryev Age Run M KAZ
419 Muratbek Ibraimov Age Run M KAZ x 1
420 Pavel Li Age Run M KAZ
421 Regina Abdirakhman Скандинавская ходьба. F KAZ
422 Almaskan Teleushev Velo Age M KAZ x 1
423 Olzhas Dyussenov Age Run M KAZ
424 Azamat Abdraman Elite Run M KAZ
425 Gani Baygaliuli Age Run M KAZ
426 Nursultan Sagidollayev Elite Run M KAZ
427 Alan Muldagulov Velo Age M KAZ
428 Dmitriy Savvateev Age Run M KAZ
429 Nurlan Shaimardanov Age Run M KAZ
430 Dias Nabat Elite Run M KAZ x 2
431 Denis Alechshenko Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 2
432 Aliya Assilbekova Elite Run F KAZ
433 Daulet Bekgozhayev Age Run M KAZ
434 Сергей Елькин Age Run M KAZ
435 Sergey Troitskiy Elite MTB M KAZ
436 Marat Kabdrassilov Velo Age M KAZ
437 Kamilyam Mussayeva Age Run F KAZ
438 Ruslan Sultan Age Run M KAZ
439 Kerei Makhanov Скандинавская ходьба. M KAZ x 1
440 Nagima Kerimbayeva Age Run F KAZ
441 Maxim Proshchenko Скандинавская ходьба. M RUS
442 Nurdin Arynov Age Run M KAZ x 2
443 Vsevolod Nilov Age Run M KAZ
444 Altay Toxanbayev Age Run M KAZ
445 ilya Malakhov Age Run M KAZ
446 Diana Valiulina Elite Run F KAZ
447 Akhan Zhamalov Elite Road Bike M KAZ
448 Yevgeniy Yevdokin Elite MTB M KAZ x 3
449 Marat Satubaldin Скандинавская ходьба. M KAZ
450 Bulat Zhumagaliyev Velo Age M KAZ
451 inna Aletova Elite Run F KAZ
452 Askhat Imanbayev Elite Run M KAZ
453 Rinat Yussupjanov Elite Run M KAZ
454 Anna Rein Elite Run F KAZ
455 Aziz Sarbassov Elite Run M KAZ
456 Zhanara Makhmutova Elite Run F KAZ
457 Vladimir Chub Age Run M KAZ
458 Evgenia Chub Age Run F KAZ
459 Esset Uteshev Elite Run M KAZ
460 Katip Geydarov Elite Run M KAZ
461 Rustam Mazbayev Elite Run M KAZ x 1
462 FARRUKH BABASHOV Elite Run M KAZ
463 Zhanyl Zhanibekova Age Run F KAZ
464 Askar IBRASHEV Age Run M KAZ
465 Natalia Labzova Elite Road Bike F RUS
466 Erlan Eizzhanov Elite Run M
467 Adil Aukhadiev Elite Run M
468 Yerbol Yeshmanov Elite Run M
469 Nurzhan Dunenbayev Elite Run M
470 Zhalbas KAbassov Elite Run M
471 Azamat Bizhan Elite Run M
472 Alisher KAnatbek Elite Run M
473 Nurdaulet Chotpaev Elite Run M
474 Darkhan Kabdulkadyrov Elite Run M
475 Aibek Sametov Elite Run M
476 Zhandos Serik Elite Run M
477 Askhat Kaukenov Elite Run M
478 Yernat Bolatov Elite Run M
479 Iliyas Turysbekov Elite Run M
480 Niyezbek Mirzabekov Age Run M
481 Ulykbek Azimkhan Elite Run M
482 Auez Kyzaibayev Elite Run M
483 Ekaterina Darmokrik Elite Run F
484 Malika Iliyeva Elite Road Bike F
485 Malika Iliyeva Elite Run F
486 Gulnisa Baratova Elite Run F
487 Dana Ershatova Elite Run M
488 Saken Hamza Velo Age M
489 Maksim Palyutin Elite Run M
490 Aleksandr Mezenov Elite Run M
491 Anatoliy Malygin Elite Run M
492 Saken Hamza Elite Run M
493 Svetlana KAlenova Скандинавская ходьба. M
494 Georgy Prochshenko Elite Road Bike M
495 Georgy Prochshenko Скандинавская ходьба. M
496 Inna Maksimenko Скандинавская ходьба. F
497 Chingiz Shashkin Elite Road Bike M
498 Chingiz Shashkin Скандинавская ходьба. M
499 Yelena Khrustaleva Скандинавская ходьба. F
500 Dinara Shayakhmetova Скандинавская ходьба. F
501 Dmitriy Kireev Elite Run M
502 Ruslan Скандинавская ходьба. M KAZ
503 Timur Velo Age M RUS