Tengriultra 2018

Участник Дистанция Пол Страна Услуги
1 Madi Bekzhanov Trail 35 km M KAZ
2 Andrey Usachenko Ultra 70 km M RUS x 1 x 1 x 1
3 Meruyert Mukhamed Rakhimova Sprint 15 km F KAZ
4 Asset Kopbayev Trail 35 km M KAZ x 1
5 Azamat Abdraman Ultra 70 km M KAZ
6 Yelena Titova Sprint 15 km F KAZ
7 Emiliya Tkatova Trail 35 km F KAZ
8 Daniyar Jandarbekov Trail 35 km M KAZ
9 Anna Bochkaryova Sprint 15 km F KAZ
10 Aima Busakova Trail 35 km F KAZ
11 Irina Zhovnirenko Sprint 15 km F KAZ x 1
12 Abrayev Zhanaberdy Trail 35 km M KAZ x 1
13 Artem Zhovnirenko Sprint 15 km M KAZ x 1
14 Dmitriy Holodilov Trail 35 km M KAZ
15 Baglan Tajeden Trail 35 km M KAZ
16 Rustem Bassenov Trail 35 km M KAZ
17 Roman Lyssenko Ultra 70 km M KAZ x 1
18 Sergii Kovalenko Sprint 15 km M UKR
19 Батырхан Конуспаев Sprint 15 km M KAZ
20 Saltanat Kazybayeva Trail 35 km F KAZ
21 Olga Kovaleva Trail 35 km F KAZ
22 Victor Kovalev Trail 35 km M KAZ
23 Ludmila Volkova Sprint 15 km F KAZ
24 Dmitrii Plaksin Ultra 70 km M KGZ x 1 x 1
25 Anarbek Baktybaev Trail 35 km M KAZ
26 Davranbek Tashbayev Trail 35 km M KAZ
27 Calum Erskine Ultra 70 km M GBR
28 Kate Hramova Ultra 70 km F KAZ x 2
29 Dmitry Krasyukov Trail 35 km M RUS x 2 x 2 x 2
30 Tatyana Kozlova Trail 35 km F RUS x 1 x 1 x 1
31 Yakov Kozlov Ultra 70 km M RUS x 1 x 1
32 Matthew Aston Ultra 70 km M GBR
33 Chingis Rakhimov Ultra 70 km M KAZ x 1
34 Oleg Yevseyev Ultra 70 km M KAZ
35 Daniiar Tolumbaev Trail 35 km M RUS x 1 x 1 x 1
36 Madina Kurmanbaeva Trail 35 km F KAZ
37 Liberty Siegle Trail 35 km F USA
38 Konstantin Zhabassov Ultra 70 km M KAZ
39 Vladimir Kovalchuk Sprint 15 km M KAZ
40 Emil Bal Trail 35 km M KAZ
41 Igor Yermachenko Trail 35 km M KAZ
42 Askar Mailyubayev Trail 35 km M KAZ
43 Nellya Ivashkina Trail 35 km F KAZ
44 Galina Kusova Ultra 70 km F KAZ
45 Danil Potapenko Trail 35 km M KAZ x 2
46 Brian Yeager Ultra 70 km M USA x 1 x 1 x 1
47 Yulian Meling Trail 35 km M KAZ
48 Yelena Galushkina Sprint 15 km F KAZ
49 Nina Mishakina Sprint 15 km F KAZ x 1
50 Alexey Sivitskiy Trail 35 km M KAZ
51 Dauren Abdirakhman Trail 35 km M KAZ
52 Nurbolat Seipishev Ultra 70 km M KAZ x 1 x 1 x 1
53 Cumali Sahin Sprint 15 km M TUR
54 Olga Alekhina Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1
55 Vadim Bondar Ultra 70 km M RUS x 1 x 1
56 Zhuldyz Alzhanova Trail 35 km F KAZ x 2
57 Жанна Alzhanova Trail 35 km F KAZ
58 Timur Sulteev Trail 35 km M RUS x 1
59 Anna Kopylova Ultra 70 km F KAZ
60 Pavel Usachev Sprint 15 km M KAZ
61 Radion Usachev Sprint 15 km M KAZ
62 Greg Nance Ultra 70 km M USA x 1
63 Dmitry Kuzmin Trail 35 km M RUS
64 Balgyn Makhambetova Sprint 15 km F KAZ
65 Fedirat kamarutdinov Sprint 15 km M KAZ
66 Vitaliy Polishchuk Trail 35 km M RUS
67 Margarita Terenova Trail 35 km F KAZ x 1
68 Yelena Kuvshinnikova Trail 35 km F KAZ
69 Aliya Burkit Sprint 15 km F KAZ
70 Ivan Nosachev Ultra 70 km M RUS
71 Jura Schneidemhler Sprint 15 km M KAZ
72 Tivadar Polgar Ultra 70 km M HUN
73 Fumiya Iwasato Ultra 70 km M JPN x 1
74 Roman Grebnev Trail 35 km M KGZ
75 Evgeniy Karpenko Trail 35 km M KAZ
76 Oleg Anastassov Trail 35 km M KAZ x 1
77 Assel Onessiyan Trail 35 km F KAZ
78 Alexandr Zhigireev Sprint 15 km M KAZ
79 Vladislav Pletnev Trail 35 km M KAZ
80 Aidyn Sadibekov Ultra 70 km M KAZ
81 Vyacheslav Nam Trail 35 km M KAZ
82 Vladislav Kopbossunov Trail 35 km M KAZ
83 Richard Koszegi Ultra 70 km M HUN
84 Zhanna Adilbekova Sprint 15 km F KAZ
85 Sergey Cherdantsev Sprint 15 km M KAZ
86 Evgenii Cherdantsev Sprint 15 km M KAZ
87 Denis Saidov Sprint 15 km M KAZ
88 Meruert Turumova Sprint 15 km F KAZ x 1
89 Islam Abdreyev Ultra 70 km M KAZ
90 Li Yuen Yeo Sprint 15 km F SGP x 1 x 1 x 1
91 Marina Yermolcheva Sprint 15 km F KAZ
92 Assel Assanova Trail 35 km F KAZ x 1
93 Gabit Bekakhmetov Sprint 15 km M KAZ
94 Ardak Nugmanov Sprint 15 km M KAZ
95 Chung Kit Szeto Sprint 15 km M SGP x 1
96 Roman Kuznetsov Trail 35 km M KAZ
97 Toby Taylor Trail 35 km M USA x 1
98 Slava Agisayev Ultra 70 km M KAZ x 1
99 Yelena Kochneva Sprint 15 km F KAZ x 1
100 YEVGENIY KIM Sprint 15 km M KAZ
101 Tatiana Shcherbanenko Trail 35 km F RUS x 3 x 2
102 Wayne Cassidy Ultra 70 km M TJK x 1 x 1 x 1
103 Alexander Zhilenko Ultra 70 km M KAZ
104 Ondrej Kubik Ultra 70 km M CZE x 4 x 4
105 Altay Toxanbayev Trail 35 km M KAZ
106 Evgeniya Khoroshilova Trail 35 km F RUS
107 Elina Vassilyeva Sprint 15 km F KAZ
108 Sultan Ixanov Trail 35 km M KAZ x 1
109 Andrey Dmitriyev Sprint 15 km M KAZ
110 Kassym Yessergepov Sprint 15 km M KAZ
111 Svetlana Alekhina Trail 35 km F KAZ
112 Katarzyna Ciezkowska Szymanska Ultra 70 km F POL x 1
113 Anna Smirnova Trail 35 km F KAZ
114 Kanat Orynkhanov Trail 35 km M KAZ
115 Halyk Rahmetov Trail 35 km M KAZ
116 Violetta Afuksenidi Trail 35 km F KAZ x 1
117 Irina Kovaleva Trail 35 km F KAZ
118 Taurat Sakhi Sprint 15 km M KAZ x 1
119 Merey Uakassov Trail 35 km M KAZ x 1
120 Maksim Kostrominov Trail 35 km M KAZ
121 Artem Orlyanskiy Ultra 70 km M KAZ
122 Yerbol Kopeyev Trail 35 km M KAZ x 1
123 Henriette Stroucken Sprint 15 km F NED x 1
124 Alexey Kovalev Trail 35 km M KAZ
125 Yekaterina Dadykina Trail 35 km F KAZ
126 Yermek Ushpaev Sprint 15 km M KAZ
127 Alima Moldabayeva Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1 x 1
128 Ilya Povtar Trail 35 km M KAZ
129 Zhanbulat Kadyrov Trail 35 km M KAZ
130 Yegor Neretin Trail 35 km M KAZ
131 Joanna Granica Trail 35 km F POL
132 Inga Torgunova Ultra 70 km F RUS x 1
133 Alexey Startsev Sprint 15 km M KAZ
134 Vyacheslav Yelisseyev Sprint 15 km M KAZ
135 Anastassiya Polyakova Sprint 15 km F KAZ
136 Leonid Muravjov Trail 35 km M BLR
137 Natalia Ishchenko Sprint 15 km F RUS x 1
138 Alexandr Kostyurin Trail 35 km M KAZ
139 Viktor Chuprinskas Trail 35 km M KAZ x 1 x 2 x 2
140 Victor Malchikov Malchikov Trail 35 km M KAZ
141 Igor Lyashenko Trail 35 km M KAZ
142 Anastassiya Madzigon Trail 35 km F KAZ
143 Elvira Akhmetova Sprint 15 km F KAZ
144 Mikhail Shakhmatov Trail 35 km M KAZ
145 Manat Tezekbayev Ultra 70 km M KAZ
146 Aidar Alimgazy Sprint 15 km M KAZ
147 Jambul Utebayev Sprint 15 km M KAZ
148 SERGEY BURTSEV Trail 35 km M KAZ
149 Асхат Кенжегузин Sprint 15 km M KAZ
150 Daulet kurmanbayev Sprint 15 km M KAZ
151 Oxana Chibissova Sprint 15 km F KAZ
152 Julia Litvinova Sprint 15 km F KAZ
153 Olzhas Abdeshov Trail 35 km M KAZ
154 Lionella Terskova Sprint 15 km F KAZ
155 Alexandr Terskov Sprint 15 km M KAZ
156 Ruslan Kenzhebayev Sprint 15 km M KAZ
157 Mariya Bessonova Sprint 15 km F KAZ
158 Alexandr Belov Sprint 15 km M KAZ
159 Valentina Bukhantseva Sprint 15 km F KAZ
160 Vadim Bogan Trail 35 km M KAZ
161 Rauan Kuanysh Trail 35 km M KAZ
162 Yevgeniya Savoskina Trail 35 km F KAZ
163 Assem/Асем Zhumabayeva/Жумабаева Trail 35 km F KAZ
164 Vladimir Spivakov Sprint 15 km M KAZ
165 Aleksei Pirogov Sprint 15 km M KGZ
166 Konstantin Kolodkov Sprint 15 km M KAZ
167 Sergey Malyukov Sprint 15 km M KAZ
168 Maxim Gizzatullin Trail 35 km M KAZ
169 Nikolay Savchenko Sprint 15 km M RUS
170 Aidos Ishmanov Sprint 15 km M KAZ
171 Ainur Kaliyeva Sprint 15 km F KAZ
172 Sergey Yelkin Trail 35 km M KAZ
173 Askar Yesserkegenov Sprint 15 km M KAZ
174 Darmen Kusmanov Trail 35 km M KAZ
175 Lilit Vysokikh Trail 35 km F RUS x 1 x 2
176 Mihl Nartov Ultra 70 km M KAZ
177 Sunqar Nurmagambetov Ultra 70 km M KAZ
178 Sergey Nifontov Ultra 70 km M KAZ
179 Kirill Nifontov Sprint 15 km M KAZ
180 Margarita Nifontova Sprint 15 km F KAZ
181 Temirlan Kussaiyn Trail 35 km M KAZ
182 Olga Tolkunova Trail 35 km F KAZ
183 Vera Tolkunova Trail 35 km F KAZ
184 Mikhail Kuvshinnikov Ultra 70 km M KAZ
185 Nikolay Ovcharenko Ultra 70 km M KAZ
186 Aisha Maukembayeva Trail 35 km F KAZ
187 Damir Sandybayev Sprint 15 km M KAZ
188 Margarita Trifonova Sprint 15 km F RUS x 1
189 Sergey Beyer Trail 35 km M KAZ
190 Sayan Suleimenov Sprint 15 km M KAZ x 1
191 Akmaral Amrekulova Trail 35 km F KAZ x 1
192 Oleg Trifonov Ultra 70 km M KGZ x 1
193 Assylbek Yerkebekov Trail 35 km M KAZ
194 Anar Burasheva Trail 35 km F KAZ
195 Maiya Krainova Sprint 15 km F KAZ
196 Anna Borissova Sprint 15 km F KAZ
197 Yuliya Zorkina Sprint 15 km F KAZ
198 Kirill Skiba Sprint 15 km M KAZ
199 Yessimzhan Shormakov Trail 35 km M KAZ x 1
200 Sandugash Ryssymbetova Sprint 15 km F KAZ x 1
201 Dinara Turgaliyeva Trail 35 km F KAZ
202 Lada Skornyakova Sprint 15 km F KAZ
203 Natalya Michshenko Sprint 15 km F KAZ
204 Xeniya Sklyarenko Sprint 15 km F KAZ
205 Linura Bekirova Trail 35 km F KAZ
206 sergey pikin Trail 35 km M KAZ x 1
207 Tatyana Sladkikh Trail 35 km F KAZ
208 Sauat Kabylbekov Sprint 15 km M KAZ
209 Saadat Sydykova Trail 35 km F KGZ x 1
210 Konstantin Roganov Ultra 70 km M KAZ x 2
211 Renata Akbulatova Trail 35 km F KAZ
212 Madina Ibrayeva Sprint 15 km F KAZ
213 Akerke Toktassyn Sprint 15 km F KAZ
214 Gana Dronova Trail 35 km F UKR
215 Ainagul Konkabayeva Sprint 15 km F KAZ x 1
216 Laura Selenova Sprint 15 km F KAZ
217 marina potapkina Trail 35 km F KAZ x 1
218 Polina Vertey Sprint 15 km F KAZ
219 Vladimir Tsoy Trail 35 km M KAZ
220 Lyudmila Tsoy Sprint 15 km F KAZ
221 Kymsan Tsoy Sprint 15 km M KAZ
222 Tony Galietti Ultra 70 km M USA x 1 x 1 x 1
223 Tony Galietti Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M USA x 1 x 1 x 1
224 Nurlan Mirzatbayev Trail 35 km M KAZ
225 Gany Berikov Trail 35 km M KAZ
226 Paul Boldy Trail 35 km M GBR x 1 x 1 x 1
227 Torgyn Sholanova Sprint 15 km F KAZ
228 Dmitry Krasyukov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M RUS x 2 x 2 x 2
229 Dmitry Krasyukov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M RUS x 2 x 2 x 2
230 Andrey Vassin Sprint 15 km M KAZ
231 Mikhail Polunetskiy Trail 35 km M KAZ
232 Stanislav Dudchenko Trail 35 km M KAZ
233 Sergey Buzhinskiy Trail 35 km M KAZ
234 Patricia Sanz Burgueno Trail 35 km F ESP x 1 x 1 x 1
235 Pablo Diago González Ultra 70 km M ESP x 1 x 1 x 1
236 Andrey Usachenko Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M RUS x 1 x 1 x 1
237 Azim Saidbayev Trail 35 km M KAZ
238 Alexandra Ryapolova Sprint 15 km F KAZ
239 Azamat Yeskozha Trail 35 km M KAZ
240 Tatyana Kozlova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F RUS x 1 x 1 x 1
241 Alima Moldabayeva Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1 x 1 x 1
242 Adil Abishev Sprint 15 km M KAZ x 1
243 Andrey Ukhov Trail 35 km M KAZ
244 Kseniya Chernova Ultra 70 km F KAZ
245 Yerbol Kopeyev Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
246 Nurlan Zhaysanbaev Trail 35 km M KAZ
247 Varvara Yaroshinskaya Trail 35 km F KAZ x 1
248 Daniyar Ibraimov Sprint 15 km M KAZ
249 Kairat Tynymbayev Trail 35 km M KAZ
250 Kate Hramova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 2
251 Alexandra Kolmakova Sprint 15 km F KAZ
252 Aleksandr Veligonenko Sprint 15 km M UKR
253 Rassul Kozhabashayev Trail 35 km M KAZ
254 Olessya Shlyakhtina Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1 x 1
255 Michael Klein Sprint 15 km M RSA x 1 x 1 x 1
256 Assiya Simambayeva Trail 35 km F KAZ x 1
257 Roman Shabelyanov Ultra 70 km M KAZ
258 Tatyana Zhilenko Sprint 15 km F KAZ
259 Alexandr Suntsov Sprint 15 km M KAZ
260 Li Yuen Yeo Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F SGP x 1 x 1 x 1
261 Nikita Zhubrin Trail 35 km M KAZ
262 Natalie Bratkova Sprint 15 km F KAZ
263 Dauren Medeuov Sprint 15 km M KAZ
264 Kuanysh Sovetova Sprint 15 km F KAZ
265 Symbat Kurmantayeva Trail 35 km F KAZ
266 Tatyana Suntsova Sprint 15 km F KAZ
267 Vladimir Kim Trail 35 km M KAZ
268 Askar Myrzakulov Trail 35 km M KAZ
269 Alexey Repin Trail 35 km M KAZ
270 Dmitrii Plaksin Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KGZ x 1 x 1
271 Renata Khaibullina Sprint 15 km F KAZ
272 Vadim Bondar Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M RUS x 1 x 1
273 Ainur Begilda Trail 35 km F KAZ x 1
274 Sanzhar Satybaldiyev Sprint 15 km M KAZ
275 Alibek Kapsalanov Sprint 15 km M KAZ
276 Roza Isa Kudaikulova Sprint 15 km F KAZ
277 Bakhtiyar Aliyev Trail 35 km M KAZ
278 Oleg Bratkov Sprint 15 km M KAZ
279 marina Potapckina Trail 35 km F RUS x 1 x 1
280 Alex Matveyev Trail 35 km M KAZ
281 Anna Ogloblina Trail 35 km F KGZ
282 Julia Fernas Trail 35 km F KGZ x 1
283 Elena Brignevich Trail 35 km F RUS x 1
284 Marina Kassatkina Sprint 15 km F KAZ x 1
285 Helena Mahuas Trail 35 km F CZE x 1 x 1
286 Sergey Semenov Sprint 15 km M KAZ
287 Igor Chistyakov Trail 35 km M KAZ
288 Бахыт Нурбаев Sprint 15 km M KAZ
289 Milana Abitayeva Sprint 15 km F KAZ x 1
290 Kazybek Miiarov Ultra 70 km M KGZ x 1
291 Yerdos Baimbetov Trail 35 km M KAZ
292 Grigoriy Tolkunov Trail 35 km M KAZ
293 Rauan Abulhanov Trail 35 km M KAZ
294 Rauan Abulhanov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ
295 Kate Demikhova Sprint 15 km F KAZ
296 Aizhan Nurzhanova Trail 35 km F KAZ x 1
297 Makhabbat Amrina Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ
298 Makhabbat Amrina Trail 35 km F KAZ
299 Wegener Margaret Trail 35 km F KAZ x 1 x 1 x 1
300 Denis Alechshenko Trail 35 km M KAZ x 2
301 Roza Alloyarova Sprint 15 km F KAZ
302 Serekbay Kadyrov Trail 35 km M KAZ
303 Anel Temirkhan Sprint 15 km F KAZ
304 Alexander Vorobyov Sprint 15 km M KAZ x 1
305 Aida Garipova Sprint 15 km F KAZ
306 Viktor Kravchenko Sprint 15 km M KAZ
307 Ilya Alechshenko Trail 35 km M KAZ
308 Rustam Abdurafiev Trail 35 km M KAZ
309 Imanmadi Duisekenov Sprint 15 km M KAZ
310 Isaac Roelfsema Trail 35 km M KAZ x 1 x 1 x 1
311 Yakov Kozlov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M RUS x 1 x 1
312 Raiana Amangeldy Trail 35 km F KAZ x 1
313 Amegulsin Miroshnichenko Trail 35 km F KAZ x 1
314 Viktor Chuprinskas Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1 x 2 x 2
315 Anna Platayeva Sprint 15 km F RUS
316 Marat Ainakulov Trail 35 km M KAZ
317 Almas Bekbolat Ultra 70 km M KAZ
318 Алмас Даутов Ultra 70 km M KAZ
319 Gulmira Kaliullina Sprint 15 km F KAZ
320 Danil Potapenko Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 2
321 Yerbol Kassymkanov Sprint 15 km M KAZ x 1 x 1 x 1
322 Mikhail Tverdokhlebov Sprint 15 km M KAZ
323 Alisher Kuvanshkaliyev Sprint 15 km M KAZ
324 Erzhan Sultanov Trail 35 km M KAZ
325 Adina Sultanova Sprint 15 km F KAZ
326 Aliya Sultanova Sprint 15 km F KAZ
327 William Hoffman Trail 35 km M USA
328 Murat Zhabaev Ultra 70 km M KAZ
329 Yelzhas Utebayev Sprint 15 km M KAZ
330 Svetlana Ponomarenko Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1 x 1
331 Rais Tanatarov Sprint 15 km M KAZ
332 Nariman Tanatarov Sprint 15 km M KAZ
333 Todd Farlee Ultra 70 km M USA x 1 x 1 x 1
334 Dastan Kaibaldiyev Trail 35 km M KAZ
335 Gulnara Zhetpisbaeva Sprint 15 km F RUS x 1
336 Aigerim Sultan Sprint 15 km F KAZ x 1
337 Nikita Kozhemyako Sprint 15 km M KAZ
338 Sofia Chimirova Sprint 15 km F KAZ
339 Talgat Igenov Trail 35 km M KAZ
340 Artem Yakupov Ultra 70 km M KAZ
341 Andrey Goncharov Trail 35 km M KAZ
342 Dmitriy Dovolnov Sprint 15 km M KAZ x 1
343 Aleksey Raevskiy Ultra 70 km M RUS x 1
344 Dinmukhan Bigaliyev Sprint 15 km M KAZ
345 Alima Kopbayeva Sprint 15 km F KAZ
346 Farkhat Mustafayev Trail 35 km M KAZ
347 Michael Alekseevskiy Trail 35 km M RUS
348 Zanfira Chernukhina Sprint 15 km F KAZ
349 Iskander Kubeyev Sprint 15 km M KAZ
350 Kent Bradford Stander Ultra 70 km M USA x 2 x 2 x 2
351 Andrey Zagarov Trail 35 km Nordic Walking M RUS
352 Aigerim Nagmetova Sprint 15 km F KAZ
353 Alexandr Palkin Trail 35 km M KAZ
354 Asset Kopbayev Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
355 Sergii Kovalenko Sprint 15 km M UKR
356 GALINA OSTAPENKO Sprint 15 km Nordic walk F KAZ x 1
357 Mikhail Danichkin Trail 35 km M KGZ
358 Aigerim Zhaguparova Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1 x 1
359 Marat Zordinov Sprint 15 km M KAZ
360 Altynai Kozhasheva Sprint 15 km F KAZ
361 Gabit Makmutkhozhayev Sprint 15 km M KAZ x 1 x 1 x 1
362 Yerkin Akbergenov Sprint 15 km M KAZ
363 Karima Naurazbayeva Sprint 15 km F KAZ
364 Andrew Vassilovskiy Sprint 15 km Nordic walk M KAZ
365 Dmitriy Moskalevich Sprint 15 km M KAZ
366 Bernd Hesselmann Ultra 70 km M GER x 1 x 1
367 Edil Dairabaev Trail 35 km M KAZ
368 Rinat Salikzhanov Trail 35 km M KAZ x 1
369 Yekaterina Yedomenko Sprint 15 km F KAZ
370 Erik Khussainov Sprint 15 km M KAZ
371 Жансая Абдолданова Sprint 15 km F KAZ
372 Artem Pavlov Trail 35 km M RUS x 1
373 Arman Argingazin Sprint 15 km M KAZ
374 Mikhail Eremin Sprint 15 km M KAZ
375 Margarita Davydova Sprint 15 km F KAZ
376 Roman Gorbatenko Trail 35 km M KAZ
377 Berik Batyrkhanov Trail 35 km M KAZ
378 Talant Abdyldaev Trail 35 km M KGZ x 1 x 1 x 1
379 Saltanat Bainiyazova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
380 Anton Beskorovainyy Sprint 15 km M KAZ
381 Altynay Kanadilova Trail 35 km F KAZ
382 Daniyar Kassymov Sprint 15 km M KAZ
383 Rauan Raimbekov Ultra 70 km M KAZ x 1
384 Askar Kaziyev Sprint 15 km M KAZ
385 Assulan Zhumagaliyev Trail 35 km Nordic Walking M KAZ
386 Ruslan Chumaev Sprint 15 km M KAZ
387 Serhii Sadovnichenko Sprint 15 km M UKR
388 Changsheng Wang Sprint 15 km M CHN x 1 x 1
389 Bogdan Marianskyi Trail 35 km M KAZ x 1
390 Xiaoli Jin Sprint 15 km F CHN x 1 x 1 x 1
391 Alla Vassilovskaya Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
392 Serik Abdulin Trail 35 km M KAZ x 1 x 1
393 Yelena Darzimanova Sprint 15 km F KAZ
394 Steve Corry Trail 35 km M GBR x 1 x 1 x 1
395 Shukhrat Zordinov Sprint 15 km M KAZ
396 Alexey Samoilov Sprint 15 km M RUS x 1 x 2
397 Alina Rahmanova Sprint 15 km F KAZ
398 Dilfuza Nurseitova Trail 35 km F KAZ
399 Azamat Yestayev Sprint 15 km M KAZ x 1
400 Yuliya Yestayeva Sprint 15 km F KAZ x 1
401 Andrey Li Sprint 15 km Nordic walk M KAZ
402 Bakhtiyar Muratov Sprint 15 km M KAZ
403 Aibergen Rayev Sprint 15 km M KAZ x 1
404 Andrey Li Trail 35 km Nordic Walking M KAZ
405 Bauyrzhan Gaisa Sprint 15 km M KAZ
406 Gulnara Yessergepova Sprint 15 km F KAZ
407 Dmitriy Tokarev Trail 35 km M KAZ
408 Artem Stalnov Sprint 15 km M KAZ
409 Aigerim Mussabekova Sprint 15 km F KAZ
410 Ainura Abdullina Sprint 15 km F KAZ
411 Ulzhan Buralkhiyeva Sprint 15 km F KAZ
412 Mikhail Lim Trail 35 km M KAZ
413 Zhanar Aulbekova Sprint 15 km F KAZ x 1
414 Gulzhan Mukusheva Sprint 15 km Nordic walk F KAZ x 1 x 1 x 1
415 Viktoriya Plavkova Sprint 15 km F RUS
416 Maulen Zhanpeissov Sprint 15 km M KAZ
417 Nurlan Tankinov Sprint 15 km M KAZ x 1 x 1 x 1
418 Sergey Poluboyartsev Sprint 15 km M KAZ
419 Arman Mangazbayev Trail 35 km M KAZ x 1 x 1 x 1
420 Diana Kine Trail 35 km F LAT
421 Daulet Dauit Sprint 15 km M KAZ
422 Bakytzhan Kaziyev Sprint 15 km M KAZ
423 lubov barilo Sprint 15 km F KAZ
424 Lyazzat Bozgulova Trail 35 km Nordic Walking F KAZ
425 Anastasia Golovacheva Ultra 70 km F RUS x 1 x 1
426 Elena Ussova Sprint 15 km F KAZ
427 Elmira Akhmetova Sprint 15 km F KAZ
428 Oxana dyagay Sprint 15 km F KAZ
429 Ruslan Zholdybayev Sprint 15 km M KAZ
430 Laura Apysheva Sprint 15 km F KAZ
431 Daniiar Tolumbaev Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M RUS x 1 x 1 x 1
432 Alexander Shtifman Sprint 15 km M KAZ
433 Meiram Koshenov Trail 35 km M KAZ
434 Nassipgul Suleiman Sprint 15 km F KAZ
435 Timur Sandybayev Sprint 15 km M KAZ
436 Svetlana Shayakhmetova Sprint 15 km F KAZ
437 Gulnaza Tokhniyazova Sprint 15 km F KAZ
438 Tanya Kazakova Sprint 15 km F KAZ
439 Tursynbai Olmessekov Sprint 15 km M KAZ
440 Mira Naiman Sprint 15 km F KAZ
441 Irina Alexandrova Sprint 15 km F KAZ
442 YEVGENIYA NURMUKHAMEDOVA Sprint 15 km F KAZ
443 Yekaterina Pikalova Trail 35 km F KAZ
444 Nurbek Zhetybayev Sprint 15 km M KAZ
445 Bahtiyar Kassenov Trail 35 km M KAZ
446 Maral Issayeva Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1 x 1
447 Oleg Nadein Trail 35 km M KAZ
448 Igor Tyulenev Sprint 15 km M KAZ
449 Elmira Khasanova Sprint 15 km F RUS
450 Nadi Pak Trail 35 km F KAZ
451 Meruyert Beisenbina Sprint 15 km F KAZ
452 Zhangirkhan Gabdulin Sprint 15 km M KAZ
453 Iskander Dyussupov Sprint 15 km M KAZ
454 Rustam Kamchybekov Sprint 15 km M KAZ
455 MARTIN THORSTENSSON Trail 35 km M USA x 1 x 1
456 Abylai Atshabar Trail 35 km M KAZ
457 Arsen Sholtayev Sprint 15 km M KAZ
458 Marina Pavlova Sprint 15 km F KAZ
459 Olga Dmitriyeva Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
460 Olga Kindyakova Sprint 15 km F KAZ
461 Dmitriy Pak Sprint 15 km M KAZ
462 Aigerim Ospanova Sprint 15 km F KAZ
463 Ksenia Lee Sprint 15 km F KAZ
464 Natalya Malyukova Sprint 15 km F KAZ
465 Parkhat Srapilov Ultra 70 km M KAZ
466 Mariya Smirnova Trail 35 km F KAZ
467 Aizada Ryskali Sprint 15 km F KAZ
468 Anastasia Averyanova Sprint 15 km F RUS x 1
469 Alyona Serkova Trail 35 km F KAZ
470 KONSTANTIN FEDORETS Trail 35 km M KAZ
471 Chingiskhan Nurpeisov Trail 35 km M KAZ
472 Shyngizhan Rashov Trail 35 km M KAZ
473 Farid Zagrutdinov Trail 35 km M KAZ
474 Riza Kulmyrza Sprint 15 km F KAZ
475 Aidar Kobdabayev Sprint 15 km M KAZ
476 Marina Pestryakova Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1
477 Issatay Dyussupov Sprint 15 km M KAZ
478 Aida Balganbayeva Trail 35 km F KAZ
479 Айдын Рахманов Trail 35 km M KAZ
480 Temirlan Nikhambayev Sprint 15 km M KAZ
481 Oleg Shibanov Sprint 15 km M KAZ
482 Andrey Cherepov Ultra 70 km M KAZ x 1
483 Gennadiy Zelenskiy Sprint 15 km M UKR
484 Inna Vishnyakova Trail 35 km F KAZ x 2
485 Karina Mustafina Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1 x 1
486 Daulet Yermanov Sprint 15 km M KAZ
487 Andrey Konnykh Trail 35 km M KAZ
488 SAULET BAITENOV Sprint 15 km M KAZ x 1
489 Yelena Shishova Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1 x 1
490 Ali Akiltayev Sprint 15 km M KAZ
491 Stefano Filippi Trail 35 km M ITA x 1 x 1 x 1
492 Ekaterina Vasileva Trail 35 km F RUS x 2 x 2
493 Serik Sugraliyev Sprint 15 km M KAZ x 1
494 Riana Konnykh Sprint 15 km F KAZ
495 Maksim Kochkin Trail 35 km M RUS x 3 x 2 x 2
496 Nurbakhyt Jumanova Sprint 15 km F KAZ
497 Nursultan Khapizov Trail 35 km M KAZ
498 Nurbakhyt Jumanova Sprint 15 km F KAZ
499 Anastasiya Peshkova Trail 35 km Nordic Walking F KAZ
500 Alexey Ryzhkin Sprint 15 km M KAZ
501 Askhat Alibekov Trail 35 km M KAZ x 1
502 Gulnur Baibatyrova Sprint 15 km F KAZ
503 Alina Abdusalyamova Sprint 15 km F KAZ
504 Erik Sootla Sprint 15 km M EST
505 Dildara Khozhabergenova Sprint 15 km F KAZ
506 Alexsey Krivoruchko Trail 35 km M RUS
507 Yerlan Bekzhigitov Trail 35 km M KAZ
508 Ivan Krylov Trail 35 km M RUS x 1 x 1 x 2
509 Valikhan Khozhanazarov Sprint 15 km M KAZ
510 Dmitriy Pichugin Ultra 70 km M KAZ
511 Yerlan Dyussembekov Sprint 15 km M KAZ
512 Ainura Bekenova Sprint 15 km F KAZ
513 Nazilya Bikmayeva Sprint 15 km F KAZ
514 Vassiliy Kechin Trail 35 km M KAZ
515 Zhaslan Yergaliyev Trail 35 km M KAZ
516 Vitalyi Stefanovich Trail 35 km M KAZ
517 Alyona Tkachenko Sprint 15 km F KAZ
518 Olga Sadykova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ x 1
519 Assel Alimzhan Trail 35 km F KAZ
520 Ilya Kovalenko Trail 35 km M KAZ x 1
521 Olga Stetsenko Sprint 15 km F KAZ
522 Almaz Karassayev Sprint 15 km M KAZ x 1 x 1
523 Marina Kassatkina Trail 35 km Nordic Walking F KAZ x 1 x 2
524 Olga Zaitseva Trail 35 km F KAZ
525 Tatiana Shcherbanenko Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F RUS x 3 x 2
526 Gaukhar Alibekova Sprint 15 km F KAZ
527 Nikolay Makeyev Sprint 15 km M KAZ x 1
528 Svetlana Osherova Sprint 15 km F KAZ
529 Mariya Vlassova Sprint 15 km F KAZ
530 Denis Verkhovod Sprint 15 km M KAZ
531 Yekaterina Kartseva Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
532 Pavel Sobolevsky Trail 35 km M KAZ
533 Muslim Seitzhanov Sprint 15 km M KAZ
534 Vitaliy Gassyunov Sprint 15 km M KAZ
535 Allison Halvorson Sprint 15 km F GBR x 1 x 1 x 1
536 Harald Halvorson Ultra 70 km M GBR x 1 x 1 x 1
537 Kuat Abdrau Trail 35 km M KAZ
538 Saadat Sydykova Sprint 15 km F KGZ x 1
539 Marina Pissarova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
540 Galimzhan Yessenov Trail 35 km M KAZ
541 Pavel Artyushenko Trail 35 km M KAZ
542 Alisher Idrissov Trail 35 km M KAZ x 1
543 Tatiana Gavrilova Trail 35 km F KAZ
544 Saniya Karakhanova Sprint 15 km F KAZ
545 Irina Dakhim Trail 35 km F KAZ
546 Mariya Kankenova Sprint 15 km F KAZ
547 Berik Kurmashev Sprint 15 km M KAZ
548 Novikova Ksenia Sprint 15 km F KAZ
549 Assylkhan Saduov Trail 35 km M KAZ
550 Yekaterina Yeremenko Sprint 15 km F KAZ
551 Tatyana Bekker Trail 35 km F KAZ
552 Gulbara Omorova Trail 35 km F KGZ x 1
553 Fei Zhao Sprint 15 km M CHN
554 Jurijs Ledins Sprint 15 km M KAZ x 2 x 2
555 Yaroslav Bandurko Bandurko Sprint 15 km M KAZ
556 Oleg Kamalyagin Sprint 15 km M KAZ
557 Maxim Proshchenko Trail 35 km Nordic Walking M RUS x 2
558 Maxim Proshchenko Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M RUS x 2
559 Vladimir Michshenko Sprint 15 km M KAZ
560 Anna Bystrova Sprint 15 km F KAZ
561 Alexey Kindyakov Sprint 15 km M KAZ
562 Lyubov Assanova Sprint 15 km F KAZ
563 Dauren Iskakov Trail 35 km M KAZ
564 Valeriy Maximov Sprint 15 km M KAZ
565 Yana Komleva Sprint 15 km F KAZ
566 Aleksandr Pavlov Sprint 15 km M KAZ
567 Mikhail Adler Trail 35 km M KAZ
568 Maxim Proshchenko Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M RUS x 2
569 Gulnaz Kurbanova Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1
570 Aigerim Abdikadyrova Sprint 15 km F KAZ x 1
571 Viacheslav Gusev Ultra 70 km M RUS
572 Katerina Shatnaya Sprint 15 km F KAZ
573 Olga Palkina Trail 35 km F KAZ
574 Sholpan Makhmudova Sprint 15 km F KAZ
575 Dmitriy Savvateev Sprint 15 km M KAZ
576 Denis Kuzmin Trail 35 km M KAZ
577 Alina Kuvshinova Sprint 15 km F KAZ
578 Duman Beissenayev Ultra 70 km M KAZ
579 Maxim Chernyshev Trail 35 km M KAZ
580 Nurlybek Abilkassym Trail 35 km M KAZ x 1
581 Olga Tychina Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1 x 1
582 ignat falkov Trail 35 km M KAZ
583 Alexandr Chernov Sprint 15 km M KAZ x 1
584 Talgat Zhumagaliyev Trail 35 km M KAZ
585 Leonid Podkorytov Trail 35 km M KAZ
586 Galina Artyukhina Sprint 15 km Nordic walk F KAZ x 1 x 1 x 2
587 Lilit Vysokikh Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F RUS x 1 x 2
588 Lilit Vysokikh Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F RUS x 1 x 2
589 Rustam Mametov Sprint 15 km M KAZ
590 Anya Sofrygina Sprint 15 km F KAZ
591 Yaraslav Chikurov Sprint 15 km M KAZ
592 Daulet Sadvakassov Trail 35 km M KAZ x 1
593 Zhansaya Baidyrakhman Sprint 15 km F KAZ
594 Anton Grigor Sprint 15 km M KAZ
595 Nigina Tuyakova Trail 35 km F KAZ
596 Gamzat Biyarov Sprint 15 km M KAZ
597 IRINA MIKHAILOVA Sprint 15 km F KAZ
598 Baolidai Baolidai Sprint 15 km M CHN x 1
599 Artyom Litosh Sprint 15 km M KAZ
600 Kogershin sezkhan Trail 35 km Nordic Walking M KAZ
601 Aiman Jarlykassymova Trail 35 km F KAZ
602 Erbol Yeshmanov Ultra 70 km M KAZ
603 Dana Nauruzbayeva Sprint 15 km F KAZ x 1
604 Alina Ospan Sprint 15 km F KAZ
605 Анна Егоркина Trail 35 km F RUS x 1
606 Yuriy Pak Trail 35 km M KAZ
607 Yana Kovalenko Sprint 15 km F KAZ
608 Pavel Morozov Sprint 15 km M KAZ
609 Viktoriya Prokhorenko Sprint 15 km F KAZ
610 Olesya Pakseleva Trail 35 km F KGZ
611 Yuliya Tyutyunikova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
612 Pavel Samokhin Sprint 15 km M KAZ
613 Nurlan Yeleussizov Trail 35 km M KAZ
614 Виталий К. Sprint 15 km M KAZ
615 Askhat Alibekov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
616 kazbek tukubayev Trail 35 km M KAZ x 1
617 Damir Abdeyev Sprint 15 km M KAZ
618 Baktygul Alimbekova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
619 Kainar Mardenov Sprint 15 km M KAZ
620 Konstantin Dyomin Trail 35 km Nordic Walking M KAZ
621 Kainar Kamalov Trail 35 km M KGZ x 1 x 1 x 1
622 Dauren Baimbetov Sprint 15 km M KAZ
623 Anel Arapova Sprint 15 km F KAZ
624 Anna Kolossova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
625 Aliya Japayeva Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
626 Ruslan Arapov Sprint 15 km M KAZ
627 Grigoriy Podruchnyy Sprint 15 km M KAZ
628 Alua Berdygulova Sprint 15 km F KAZ
629 Shahida Abdrasilova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
630 Marina Yelisseyeva Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F RUS x 2
631 Sergey Belinskiy Sprint 15 km M KAZ
632 sean lepouttre Sprint 15 km M USA
633 Kari LePouttre Sprint 15 km Nordic walk F USA
634 Maxim Mussin Sprint 15 km Nordic walk M KAZ x 1
635 Vasilisa Shimanskaya Sprint 15 km Nordic walk F KAZ x 1
636 Yevgeniy Tenekov Sprint 15 km M KAZ
637 Заманбек Рысбаев Trail 35 km M KAZ
638 Valeriy Zvorygin Sprint 15 km M KAZ
639 VITALIY KOLESNIKOV Sprint 15 km M KAZ
640 Alina Kruglova Sprint 15 km F KAZ
641 Anargul Tokbayeva Sprint 15 km F KAZ
642 Dmitriy Volonikhin Sprint 15 km M KAZ
643 Nikolay Goncharenko Sprint 15 km M KAZ
644 Dauren Zhanissov Trail 35 km M KAZ
645 Almaz Yussupov Sprint 15 km Nordic walk M KAZ
646 Roman Supiyev Sprint 15 km M KAZ x 1
647 Nurgul Doskaliyeva Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1
648 Darya Nurlybekova Sprint 15 km F KAZ
649 Nadezhda Koziyan Sprint 15 km F KAZ
650 Bakiyev Maxim Ultra 70 km M KAZ x 1
651 Nurly Aitenova Trail 35 km F KAZ
652 Dmitriy Puzanov Sprint 15 km M KAZ
653 Yelena Makeyeva Sprint 15 km F KAZ
654 Sergey Mikhailov Sprint 15 km M KAZ
655 Dana Myrzabekova Trail 35 km F KAZ
656 Maxim Ten Trail 35 km M KAZ
657 Gulnaz Sugirgali Trail 35 km F KAZ x 1 x 1
658 Gulnaz Sugirgali Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1 x 1
659 Orken Shynazarov Sprint 15 km M KAZ
660 Didar Iskhakov Sprint 15 km M KAZ
661 Veronika Kubikova Sprint 15 km F CZE
662 Yermek Shantemissov Sprint 15 km M KAZ
663 Yerulan Jamayev Trail 35 km M KAZ
664 Galym Chuashev Trail 35 km M KAZ
665 Sergey Taranov Sprint 15 km M KAZ
666 Mikhail Palatkin Sprint 15 km M KAZ
667 Zamira Oralkyzy Sprint 15 km Nordic walk F KAZ x 1
668 Saule Kenzheyeva Sprint 15 km F KAZ x 1
669 Alexey Gninenko Sprint 15 km M KAZ
670 Sergey Tikhonenko Sprint 15 km M KAZ
671 Olga Alekhina Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1 x 1
672 Dauriya Moldabekova Sprint 15 km F KAZ
673 Bakhyt Kabylbekov Ultra 70 km M KAZ x 1
674 Yuriy Kim Trail 35 km M KAZ
675 Vyacheslav Abramov Sprint 15 km M KAZ
676 Azamat Azhibekov Sprint 15 km M KAZ
677 Kairat Nurmugambetov Sprint 15 km M KAZ
678 Assel Beisekeyeva Sprint 15 km F KAZ
679 Tokhnur Yessergepov Sprint 15 km M KAZ
680 Rustam Abubakirov Trail 35 km M KAZ x 1 x 1 x 1
681 Kirill Chorney Sprint 15 km M KAZ
682 Ekaterina Vasileva Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F RUS x 2 x 2
683 Kirill Barbashinov Sprint 15 km M KAZ
684 KHALIFA AYAGAN Sprint 15 km F KAZ
685 DMITRIY DMITRIYEV Trail 35 km M KAZ x 1
686 Nastya Guryanova Sprint 15 km F KAZ x 1
687 Sanat Kalykberdiev Sprint 15 km M KAZ
688 Vera Samoshkina Sprint 15 km F KAZ x 1
689 Bota Baisalova Sprint 15 km F KAZ
690 Aigerim Mukusheva Sprint 15 km F KAZ x 1
691 Rinat Khussainov Sprint 15 km M KAZ
692 Vyacheslav Kugach Sprint 15 km M KAZ
693 Elena Khussainova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
694 Dinara Kossymbayeva Trail 35 km F KAZ
695 Alexey Kolesnikov Sprint 15 km M KAZ
696 Zhasulan Iskakov Trail 35 km M KAZ x 1
697 Nikita Kunitsyn Sprint 15 km M KAZ
698 Aliya Issina Sprint 15 km F KAZ
699 Dina Alsheriyeva Sprint 15 km F KAZ
700 Zarina Akiltayeva Sprint 15 km F KAZ x 2
701 Daud Kakayev Sprint 15 km M KAZ
702 Berik Bektepov Sprint 15 km M KAZ
703 Roman Somkin Trail 35 km M KAZ
704 Maryana Kim Sprint 15 km F KAZ
705 Alexey Anpilogov Sprint 15 km M RUS x 1
706 Aizhan Yermukhanbetova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
707 Yulia Pogorelova Sprint 15 km F KAZ x 1
708 Alexandra Ashanina Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F RUS x 1
709 Vladislav Ostroukh Sprint 15 km M KAZ
710 Alisher Turebayev Sprint 15 km M KAZ
711 SAFIN RAFAEL Sprint 15 km M KAZ
712 Gaukhar Askarova Sprint 15 km F KAZ
713 Oraltay Mukhametzhanov Trail 35 km M KAZ
714 Wayne Cassidy Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M TJK x 1 x 1 x 1
715 Kulyai Mukhametzhanova Sprint 15 km F KAZ
716 Tair Kuanyshev Sprint 15 km M KAZ
717 Vyacheslav Kan Sprint 15 km M KAZ
718 Georgiy Karamyshev Sprint 15 km M KAZ
719 Serik Shiderkulov Sprint 15 km M KAZ
720 MADIYAR ABDULOV Sprint 15 km M KAZ
721 Ekaterina Apish Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1 x 1
722 Assem Sarsenova Sprint 15 km F KAZ
723 Dmitriy Neverov Trail 35 km M KAZ
724 Sholpan Kenzhakyn Sprint 15 km F KAZ
725 Marat Baibossynov Sprint 15 km M KAZ
726 Daur Sholanbayev Sprint 15 km M KAZ
727 Akmaral Akhimbekova Trail 35 km F KAZ
728 Olena Okseshchenko Sprint 15 km F UKR
729 Ekaterina Goncharova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
730 Askar Konyrbayev Sprint 15 km M KAZ
731 Tamara Lyu I Tyan Sprint 15 km F RUS
732 Gaukhar Aimbekova Sprint 15 km F KAZ x 1
733 Alibek Aidarov Sprint 15 km M KAZ
734 Aktolkyn Bukharbayeva Trail 35 km F KAZ
735 Bagaudin Bekov Trail 35 km M KAZ
736 Marina Yelisseyeva Sprint 15 km F RUS x 2
737 Arseniy Yelisseyev Sprint 15 km M RUS
738 Arai Darmenova Sprint 15 km F KAZ
739 Sergey Belous Sprint 15 km M KAZ
740 AskarAbitaevich Rakhmetov Sprint 15 km M KAZ
741 Yelena Lakizo Sprint 15 km F KAZ
742 Murat Nussimbekov Sprint 15 km M KAZ
743 Aigul Zhensikbayeva Sprint 15 km F KAZ
744 Nurlan Tankinov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1 x 1 x 1
745 Namik Usubov Sprint 15 km M KAZ
746 Gulzira Mukametzhan Sprint 15 km F KAZ
747 Yessimzhan Shormakov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
748 Larissa Grechits Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
749 Dias Kuntuarov Trail 35 km M KAZ
750 Nurzhan Dunenbayev Sprint 15 km M KAZ
751 Aleksei Kolotov Ultra 70 km M KAZ
752 Aliya Kabylbekova Sprint 15 km F KAZ
753 Erlan Ezjanov Ultra 70 km M KAZ
754 Vadim Khaibullin Sprint 15 km M KAZ
755 Pavel Kim Trail 35 km M KAZ
756 Yevheniia Sadovnichenko Sprint 15 km F UKR
757 Assylbek YERZHAN Trail 35 km M KAZ x 1
758 Marat Satubaldin Sprint 15 km Nordic walk M KAZ
759 Yerken Arystanbek Trail 35 km M KAZ
760 Maxat Alibayev Sprint 15 km M KAZ x 1
761 Nurlan Kushzhanov Sprint 15 km M KAZ
762 Dias Adilbekov Trail 35 km M KAZ x 1
763 Sergey Levadniy Ultra 70 km M KAZ
764 Vlas Petrov Sprint 15 km M KAZ
765 Nikolay Levadniy Trail 35 km M KAZ
766 Saniya Baimenova Sprint 15 km F KAZ
767 Talgat Temirzhanov Sprint 15 km M KAZ x 4
768 Marina Kassatkina Sprint 15 km Nordic walk F KAZ x 1 x 2
769 Alexandr Berglezov Sprint 15 km M KAZ
770 Pavel Bekmolda Sprint 15 km M KAZ
771 Aigerim Nurgaliyeva Sprint 15 km F KAZ
772 STANISLAV Mavrin Sprint 15 km M KAZ
773 Nastya Kaigorodova Sprint 15 km F KAZ
774 ilya Malakhov Sprint 15 km M KAZ
775 Maxim Aizner Sprint 15 km M KAZ
776 islamzhan saidiev Sprint 15 km M KAZ
777 Aizhan Yermukhanbetova Sprint 15 km F KAZ x 1
778 Alexandra Ashanina Sprint 15 km F RUS x 1
779 Nargiza Iglikova Sprint 15 km F KAZ
780 Dmitriy Korabelnikov Sprint 15 km M KAZ
781 Alexandr Chernov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
782 Yesset Altybayev Sprint 15 km M KAZ x 1
783 Manya Grem Sprint 15 km F KAZ x 1
784 Tanat Kozhmanov Sprint 15 km M KAZ
785 Elena Kondratyeva Sprint 15 km F KAZ
786 Pedro Vizuete Castro Trail 35 km M KAZ x 2
787 Oleg Ziablikov Trail 35 km M RUS x 1 x 1
788 VLADIMIR KRUKHMALYOV Trail 35 km M KAZ
789 Nino Sibagatova Sprint 15 km F KAZ
790 ZHANSERIK ZHUMAGALIEV Ultra 70 km M KAZ
791 Maksat Sibagatov Sprint 15 km M KAZ
792 Zhanyl Saidalieva Sprint 15 km F KAZ x 1
793 Ana Postnikova Sprint 15 km F KAZ
794 Egor Postnikov Sprint 15 km M KAZ
795 Tusya Postnikova Sprint 15 km F KAZ
796 Igor Strebkov Trail 35 km M KAZ
797 Yevgeniy Bykovskikh Sprint 15 km M KAZ
798 Nurgul Nurysheva Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
799 Dinara Temirova Sprint 15 km F KAZ
800 Marina Varibrus Sprint 15 km F KAZ
801 Talgat Nursapanov Sprint 15 km M KAZ
802 Aibat Zhomart Sprint 15 km M KAZ
803 Ruslan Omirzhanov Sprint 15 km M KAZ
804 Daniyar Uteulin Sprint 15 km M KAZ
805 Nika Nabokova Sprint 15 km F KAZ
806 Laura Imanalina Sprint 15 km F KAZ x 1
807 Olessya Gryaznova Trail 35 km F KAZ
808 Ainur Sadvakassova Sprint 15 km F KAZ
809 Lazat Akasheva Sprint 15 km F KAZ
810 Parkhatzhan Yussupov Sprint 15 km M KAZ
811 Raiys Ospan Trail 35 km M KAZ
812 Olga Firsova Sprint 15 km F KAZ
813 Vladislav Maltsev Sprint 15 km Nordic walk M KAZ
814 Nadir Mametov Sprint 15 km M KAZ
815 Dilya Mametova Sprint 15 km F KAZ
816 beibit tleuberdin Sprint 15 km M KAZ
817 Sergey Leonov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1 x 1 x 1
818 Kuanysh Kurenkeev Sprint 15 km M KAZ
819 Vsevolod Nilov Sprint 15 km M KAZ
820 Anastassiya Froimchuk Trail 35 km F KAZ x 6 x 4
821 Olga Sher Trail 35 km Nordic Walking F KAZ
822 Anatoli Sher Sprint 15 km Nordic walk M KAZ
823 Nurken Khalykbergen Sprint 15 km M KAZ
824 Assem Utelbayeva Sprint 15 km F KAZ
825 SHYNGYS MADIGALIEV Sprint 15 km M KAZ
826 Dina Shaimerdenova Sprint 15 km F KAZ
827 Sabira Adi Sprint 15 km F KAZ
828 Manas Zhumashov Sprint 15 km M KAZ
829 Aidar Aukenov Trail 35 km M KAZ
830 Zhandos Amangeldiev Sprint 15 km M KAZ
831 Torgyn Islyamova Sprint 15 km F KAZ
832 лтынай сеналиева Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
833 Timur Artyukhin Ultra 70 km M KAZ x 6 x 16 x 16
834 MAXIM Abdrashitov Sprint 15 km M KAZ x 2
835 Zhibek Sutemgenova Sprint 15 km F KAZ
836 Almaz Salimbayev Ultra 70 km M KAZ
837 Yermek Khamzin Sprint 15 km M KAZ
838 Sergey Satarov Trail 35 km M KAZ
839 Dinara Issabekova Sprint 15 km F KAZ
840 Karima Akayeva Sprint 15 km F KAZ
841 Konstantin Roganov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 2
842 Vladimir Korolyov Sprint 15 km M KAZ
843 Ruslan Utelbayev Sprint 15 km M KAZ
844 Brian Yeager Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M USA x 1 x 1 x 1
845 Nika Bigasheva Sprint 15 km F KAZ x 2 x 2
846 Dauren Adilbekov Sprint 15 km M KAZ
847 Almagul Abdykadyrkyzy Sprint 15 km F KAZ
848 Amina Mirmansurova Sprint 15 km F KAZ
849 Vladimir Koldybayev Sprint 15 km M KAZ
850 Sergey Leonov Sprint 15 km M KAZ x 1 x 1 x 1
851 Kirill Zakharov Sprint 15 km M KAZ
852 Assel Turgynbekova Trail 35 km F KAZ
853 Tatyana An Sprint 15 km F KAZ
854 Maksat Kambaev Trail 35 km M KAZ
855 Madiyar Begaliev Sprint 15 km M KAZ
856 Andrey Sinelnikov Sprint 15 km M KAZ
857 Nurbolat Seipishev Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1 x 1 x 1
858 Nurbolat Seipishev Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1 x 1 x 1
859 Kseniya Kukushkina Sprint 15 km F KAZ
860 Telzhan Toktaubek Sprint 15 km M KAZ
861 Denis Ogorodov Sprint 15 km M KAZ
862 Arman Mangazbayev Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1 x 1 x 1
863 Tair Khussainov Sprint 15 km M KAZ
864 Galina Artyukhina Sprint 15 km Nordic walk F KAZ x 1 x 1 x 2
865 Leo Trubach Sprint 15 km M KAZ
866 Kuat Kamali Sprint 15 km M KAZ
867 Natalia Labzova Trail 35 km F RUS
868 Jasulan Isabekov Trail 35 km M KAZ
869 Azamat Bimurza Sprint 15 km M KAZ
870 Oksana Korol Sprint 15 km F UKR
871 Aida Koshabayeva Sprint 15 km F KAZ
872 Жарыкбол Болатбек Trail 35 km M KAZ
873 Altay Aikeyev Sprint 15 km M KAZ x 1 x 1 x 1
874 Bexultan Attakurov Sprint 15 km M KAZ
875 Anelia Serikova Sprint 15 km F KAZ
876 Askar Argancheyev Sprint 15 km M KAZ
877 Kirill Sychov Trail 35 km M KAZ
878 Arslan Seriktegi Sprint 15 km M KAZ
879 Aya Maahtiyeva Sprint 15 km F KAZ
880 Ruslan Erzhanov Sprint 15 km M KAZ
881 Assel Kadyrbayeva Sprint 15 km F KAZ
882 Zalina Shamsutdinova Sprint 15 km F KAZ
883 Maxim Chensyzbayev Trail 35 km M KAZ
884 Nursultan Turysbekov Sprint 15 km M KAZ
885 Irina Zhunussova Sprint 15 km F KAZ
886 Arman Mukhametov Sprint 15 km M KAZ
887 Timur Artyukhin Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 6 x 16 x 16
888 Lisa van Gerven Sprint 15 km F NED x 3 x 4 x 6
889 Timur Iglikov Trail 35 km M KAZ
890 Aida Yesterekova Sprint 15 km F KAZ
891 Dana Tolek Sprint 15 km F KAZ
892 Nikita Krasnoyarov Sprint 15 km M KAZ
893 Aleksey Raevskiy Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M RUS x 1
894 Inna Vishnyakova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 2
895 Altay Aikeyev Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1 x 1 x 1
896 Vlad Khaliapin Sprint 15 km M KAZ x 1
897 Olga Bilert Sprint 15 km F KAZ
898 Bauyrzhan Seralin Sprint 15 km M KAZ
899 Aisulu Klyonova Sprint 15 km F KAZ x 1
900 Yerzhan Kurmanbay Sprint 15 km M KAZ
901 Talgat Zhumanaliyev Trail 35 km M KAZ
902 Arystanbek Shaikhiyev Sprint 15 km M KAZ x 1 x 1
903 Auelbek Rizabekov Sprint 15 km M KAZ
904 Yevgeniy Dvurechenskiy Sprint 15 km M KAZ
905 Alpamys Rumbayev Sprint 15 km M KAZ x 1
906 Arna Akimbayeva Sprint 15 km F KAZ
907 Alexandra Kharitonova Trail 35 km F KAZ
908 Tolkyn Begetayeva Sprint 15 km F KAZ x 1 x 1
909 Kairat Kulkenov Sprint 15 km M KAZ x 1
910 Nazgul Seralina Sprint 15 km F KAZ x 1
911 Darxan Rysbaev Trail 35 km M KAZ
912 Merey Ibragimova Sprint 15 km F KAZ
913 Dmitriy Palchikov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 2
914 Anna Chervonskaya Sprint 15 km F KAZ
915 Dinara Izteleuova Sprint 15 km F KAZ x 1
916 Pavel Ramazanov Sprint 15 km M KAZ x 1
917 Berik Tulegenov Sprint 15 km M KAZ
918 Kanat Kubenov Trail 35 km M KAZ
919 Olga Yegorova Sprint 15 km F KAZ
920 Aissulu Azimbayeva Sprint 15 km F KAZ
921 Mukhtar Jaxygaliyev Sprint 15 km M KAZ
922 Данияр Рахимов Ultra 70 km M KAZ
923 Petr Rozman Trail 35 km M KAZ
924 ZHANBOLAT DAUIT Ultra 70 km M KAZ x 1
925 Bagdat Kapishev Sprint 15 km M KAZ
926 Aqtoty Alibek Sprint 15 km F KAZ x 1
927 Moldir Kussainova Sprint 15 km F KAZ
928 Ainur Begilda Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
929 Софья Асанбаева Sprint 15 km F KAZ x 1
930 Daniil Katsuk Sprint 15 km M UKR
931 Leriya Kravtsova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
932 Kuryshbek Tanirbergenov Sprint 15 km M KAZ
933 Marina Zemlyankina Sprint 15 km F RUS
934 Nagashbek Tangirbergen Sprint 15 km M KAZ
935 Daria Korneeva Sprint 15 km F KAZ
936 Ulan Khalenov Sprint 15 km M KAZ
937 Dinara Sagadatova Sprint 15 km F KAZ
938 Ekaterina Surtaeva Sprint 15 km F RUS x 2
939 Lukasz Szymanski Ultra 70 km M POL x 1 x 2
940 Ekaterina Surtaeva Sprint 15 km Nordic walk F RUS x 2
941 olzhas dyussenov Sprint 15 km M KAZ
942 Serikbol Asserbayev Sprint 15 km M KAZ
943 Valikhan Shazhirov Sprint 15 km M KAZ
944 Katerina Veremeyeva Sprint 15 km F KAZ
945 Konstantin Zhabassov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
946 Merey Shazhirova Sprint 15 km F KAZ
947 Faith Klein Sprint 15 km F RSA x 1 x 1
948 Marina Abildaeva Trail 35 km F RUS
949 Valery Roganov Sprint 15 km Nordic walk M KAZ
950 Nurdin Arynov Trail 35 km M KAZ x 2
951 Zhanseit Kurmantayev Trail 35 km M KAZ
952 Leila Ungutbayeva Trail 35 km F KAZ
953 Sergey Mogilatov Trail 35 km M KAZ
954 Batyrzhan Utetleuov Sprint 15 km M KAZ
955 Tatyana Iskakova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ x 1
956 Amir Tuyakov Trail 35 km M KAZ
957 Gulnisa Baratova Sprint 15 km F KAZ
958 Katia Darmokrik Trail 35 km F KAZ
959 Malika Ilieva Trail 35 km F KAZ
960 Galina Matanyuk Sprint 15 km Nordic walk F RUS x 1
961 Ilyas Bagdatov Sprint 15 km M KAZ
962 Bakdaulet Ramazanov Trail 35 km M KAZ
963 Viktor Navrezov Trail 35 km M RUS x 2
964 Masha Darmokrik Sprint 15 km F KAZ
965 Aiaulym Nurimanova Trail 35 km F KAZ
966 Dinmukhamed Mukhamediyar Trail 35 km M KAZ
967 Arshyn Amangeldikyzy Trail 35 km F KAZ
968 Emir Kanzhaev Trail 35 km M KAZ
969 Artem Pavlov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M RUS x 1
970 Shohrukh Yunusov Trail 35 km M UZB
971 Parasat Bogenbaeva Trail 35 km F KAZ
972 Doniyorkhuja Khamroev Trail 35 km M UZB
973 Erasyl Tagay Sprint 15 km M KAZ
974 Didar Galimzhanuli Trail 35 km M KAZ
975 Symbat Oskenbai Sprint 15 km F KAZ
976 Tatububu Shusupova Sprint 15 km F KGZ
977 Ruslan Baigaziyev Trail 35 km M KGZ
978 Anuar Aldamuratov Sprint 15 km M KAZ
979 Arailym Zholdasova Sprint 15 km F KAZ
980 Dinara Amirova Sprint 15 km F KAZ
981 Biebit Autalipov Trail 35 km M KAZ
982 йгерим смагулова Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 2
983 Khalifa Ayagan Sprint 15 km F KAZ x 1
984 Bibigul Zhuzbayeva Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
985 Madi Akizhanov Trail 35 km M KAZ
986 Daniyar Mutalip Sprint 15 km M KAZ
987 Nazym Tolegenova Trail 35 km F KAZ
988 Zhansaya Akhmetova Sprint 15 km F KAZ
989 Irina Shaporeva Sprint 15 km F KAZ
990 Aziz Nabiev Trail 35 km M KAZ
991 Aldiyar Tagay Sprint 15 km M KAZ
992 Zhanar Aulbekova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
993 Alya Kanan Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
994 Andrey Kurbatov Sprint 15 km Nordic walk M KAZ
995 Madi Aitimov Sprint 15 km M KAZ
996 Almas Beisenkulov Sprint 15 km M KAZ x 1
997 Madiyar Izmailov Sprint 15 km M KAZ
998 Artem Bakharev Sprint 15 km M KAZ x 1
999 Marat Meirov Sprint 15 km M KAZ
1000 Amir Gali Sprint 15 km M KAZ
1001 dinara utepova Sprint 15 km F KAZ
1002 Zhuldyz Alzhanova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 2
1003 Maxim Akbarov Sprint 15 km M KAZ
1004 Adilet Mardenov Sprint 15 km M KAZ
1005 Tamerlan Kubeyev Trail 35 km Nordic Walking M KAZ
1006 Akman Sholanbayev Sprint 15 km M KAZ
1007 Dias Kuilyukov Sprint 15 km M KAZ x 1
1008 Marzhan Demeubayeva Sprint 15 km F KAZ x 1
1009 Indira Suleimenova Sprint 15 km F KAZ x 1
1010 Aizhan Issatayeva Sprint 15 km F KAZ x 1
1011 Ainur Urdabayeva Sprint 15 km F KAZ
1012 Niyara Voronina Sprint 15 km F KAZ
1013 Julie Hoffman Sprint 15 km Nordic walk F USA
1014 Марианна Балашова-Адлер Trail 35 km F KAZ
1015 Dinara Shayakhmetova Trail 35 km Nordic Walking F KAZ
1016 Akmaral Zhaishibekova Sprint 15 km F KAZ
1017 Askar Usserov Sprint 15 km M KAZ
1018 Nina Mishakina Trail 35 km Nordic Walking F KAZ x 1
1019 Anuar Omarov Sprint 15 km M KAZ
1020 Miras Zhapatov Sprint 15 km M KAZ
1021 Natalya Plakushko Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
1022 Anna Pozdnyakova Sprint 15 km F KAZ
1023 Nargul Maulenova Sprint 15 km F KAZ
1024 Sevindj Nurkiyazova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KGZ x 1 x 1
1025 Madi Almassov Sprint 15 km M KAZ x 1
1026 Anna Silina Sprint 15 km F KAZ
1027 Dinara Tokmanbetova Ultra 70 km F KAZ
1028 Gulnisa Baratova Sprint 15 km F KAZ
1029 Shyngyz Ashirov Trail 35 km M KAZ
1030 Maxat Alibayev Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
1031 Dias Adilbekov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
1032 Ruslan Bayauov Sprint 15 km M KAZ
1033 Regina Iskandarova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
1034 Viya Silyan Sprint 15 km F KAZ
1035 Berik Seitmustafa Trail 35 km M KAZ
1036 Viktoria Larionova Puchkova Sprint 15 km M KAZ
1037 Alexandra Timoshenko Sprint 15 km F KAZ
1038 Bogdan Bakhtygaliev Sprint 15 km M RUS
1039 Carrie Jane Stander Ultra 70 km F CAN
1040 Anastasiya Kravtsova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
1041 ндрей ишкалов Sprint 15 km M KAZ
1042 Alim Akimzhan Sprint 15 km M KAZ
1043 Anastassiya Dutchak Sprint 15 km F KAZ x 1
1044 Zhassualn Ibrashev Sprint 15 km Nordic walk M KAZ
1045 Madina Auken Sprint 15 km F KAZ
1046 Niyaz Aitmuhamed Sprint 15 km M KAZ
1047 Zhandos Mustafin Sprint 15 km M KAZ
1048 Asset Ashikbayev Trail 35 km M KAZ
1049 Marat Kudrya Sprint 15 km M KAZ
1050 Assel Kuikabayeva Sprint 15 km F KAZ
1051 Gaukhar Aimbekova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
1052 ALEXEY BITIYEV Sprint 15 km M KAZ
1053 Almas Beisenkulov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
1054 Marat Aukenov Sprint 15 km M KAZ
1055 Alexandra Yankovich Ultra 70 km F KAZ
1056 Amankos Nurbayul Ultra 70 km M KAZ
1057 Dias Nabat Trail 35 km Nordic Walking M KAZ
1058 Amir Iliyas Ultra 70 km M KAZ
1059 Gulmira Alimzhanova Sprint 15 km F KAZ
1060 Jamilya Arstanbekova Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
1061 Bahytchan Perimbetov Ultra 70 km M KAZ
1062 Natalya Pletneva Sprint 15 km F KAZ
1063 Zhanar Terekbay Sprint 15 km F KAZ
1064 Denis Alechshenko Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 2
1065 Oleg Shpag Trail 35 km F KAZ
1066 Nurgali Kaliev Trail 35 km M KAZ
1067 Kalys Zhumakadyr uulu Sprint 15 km M KGZ
1068 Kamshat Chazhabayeva Trail 35 km F KAZ
1069 Khamida Stambekova Sprint 15 km F KAZ
1070 Anton Oshlakov Trail 35 km Nordic Walking M RUS
1071 Никита Уголев Trail 35 km M KAZ
1072 Ermek Bakytaev Trail 35 km M KGZ
1073 Vladimir Skublin Trail 35 km M KAZ
1074 Kuat Nurmaganbetov Trail 35 km M KAZ
1075 Bakhyt Kabylbekov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
1076 Irina Klimenko Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
1077 Кайрат Satanov Ultra 70 km M KAZ
1078 Dana Kurmamaliyeva Sprint 15 km F KAZ x 1
1079 Vasiliy Chmelenko Sprint 15 km M KAZ
1080 Aidyn Tairov Sprint 15 km M KAZ
1081 Sandugash Ryssymbetova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
1082 Daniyar Azimkhan Sprint 15 km M KAZ
1083 Erlan Kurbanbekov Sprint 15 km M KAZ
1084 Andrey Nikiforov Trail 35 km M KAZ
1085 Kuanysh Bazylbekov Sprint 15 km M KAZ
1086 Polly Dacre Sprint 15 km F NZL x 1
1087 Aya Sharifkanova Sprint 15 km F KAZ x 1
1088 Yana Kachaley Trail 35 km F KAZ
1089 Danila Galantsev Sprint 15 km M KAZ
1090 Daniyar Kanguzhiyev Sprint 15 km M KAZ
1091 Tyler Berry Trail 35 km M KAZ
1092 Mohammed Alastal Sprint 15 km M KAZ
1093 Alex Sidorenko Trail 35 km M KAZ
1094 Kazybek Miiarov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KGZ x 1
1095 Chingis Akhmetbekov Trail 35 km M KAZ
1096 Marat Akhmejanov Sprint 15 km M KAZ
1097 Aizhan Yergeshova Sprint 15 km F KAZ
1098 Meirzhan Kurmanov Trail 35 km M KAZ
1099 Каирболат Егеубаев Trail 35 km M KAZ
1100 Gaukhar Abdrassil Sprint 15 km F KAZ x 1
1101 Nazar Urazalin Sprint 15 km M KAZ
1102 Gaukhar Sarsembaeva Sprint 15 km F KAZ
1103 Talgat Zharimbet Sprint 15 km M KAZ
1104 Yerzhan Aldaniyazov Sprint 15 km M KAZ
1105 Erbol Urazalin Sprint 15 km M KAZ
1106 Valeria Sergeeva Trail 35 km F RUS
1107 Irina Kim Sprint 15 km F KAZ
1108 Artur Abdrakhmanov Sprint 15 km M KAZ
1109 Kuanysh Sadykov Sprint 15 km M KAZ
1110 Serik Nurgaliyev Sprint 15 km M KAZ
1111 masego Martha sibase Trail 35 km F KAZ x 1
1112 Anthony Heykoop Ultra 70 km M USA
1113 Dilyaram Makhmutova Sprint 15 km F KAZ
1114 Madina Mukhambetzhanova Sprint 15 km F KAZ
1115 Zaynuram Ilaldin-Akhmatova Trail 35 km Nordic Walking F KAZ
1116 Эльзат Ахматов Trail 35 km Nordic Walking M KAZ
1117 Kairat Baimbetov Sprint 15 km M KAZ
1118 Assiya Simambayeva Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
1119 Sanzhar Zhumash Trail 35 km M KAZ
1120 Gulbakyt Ualikhanova Sprint 15 km F KAZ
1121 Almaz Yskakov Sprint 15 km M KAZ
1122 Danagul Kubasheva Trail 35 km F KAZ x 1
1123 Ivan Yako Sprint 15 km M KAZ
1124 RUSTAM HALIKOV Trail 35 km M KAZ
1125 Chingiz Nurgaliyev Trail 35 km M KAZ
1126 ELVIRA BEKKER Sprint 15 km Nordic walk F KAZ
1127 Ainash Ualikhanova Sprint 15 km F KAZ
1128 valery kayukov Sprint 15 km M KAZ
1129 Shyngys Kametbekov Ultra 70 km M KAZ x 1
1130 Zamira Oralkyzy Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
1131 Dmitriy Khramtsov Sprint 15 km M KAZ
1132 Erzhan Brimzhanov Sprint 15 km M KAZ
1133 Rustem Baibulsinov Trail 35 km M KAZ
1134 Kundyz Abisheva Sprint 15 km F KAZ x 1
1135 Alina Nurbabayeva Sprint 15 km F KAZ x 4
1136 Nadjiya Petrova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 2
1137 Darya Spivakova Sprint 15 km F KAZ
1138 Aizhan Nurzhanova Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
1139 Kuantay Kurmashev Sprint 15 km M KAZ
1140 Dmitriy Voronin Sprint 15 km M KAZ
1141 Bolat Shapiev Sprint 15 km M KAZ
1142 Yerkebulan Sagynbayev Trail 35 km M KAZ
1143 Stanislav Ashirov Sprint 15 km M KAZ
1144 Tatyana Tokanova Sprint 15 km F KAZ
1145 Nigara Ibdiminova Sprint 15 km F KAZ
1146 Erkebulan Kurmangaliev Sprint 15 km M KAZ
1147 Aliya Yernazarova Sprint 15 km F KAZ
1148 Yevgeniya Chernoussova Sprint 15 km F KAZ
1149 Nurlan Shaimardanov Trail 35 km M KAZ
1150 Arman Utetleu Sprint 15 km M KAZ
1151 Dauren Kozybayev Trail 35 km M KAZ x 1