Tun Run 2019

Участник Дистанция Пол Страна Услуги
1 Mariya Balashova CLASSIC 10 F KAZ
2 Anastassiya Lukhmeneva CLASSIC 10 F KAZ
3 Assiya Simambayeva CLASSIC 10 F KAZ
4 Malika Yuldasheva CLASSIC 10 F KAZ
5 Natalya Chirkina CLASSIC 10 F RUS
6 Georgiy Tsoy CLASSIC 10 M KAZ
7 Irina Malikova CLASSIC 10 F KAZ
8 Saniya Beisebayeva CLASSIC 10 F KAZ
9 Yuriy Slessarchuk CLASSIC 10 M KAZ
10 Yuliya Kim CLASSIC 10 F KAZ
11 Alexandra Sychyova CLASSIC 10 F KAZ
12 Assem Tanarykova CLASSIC 10 F KAZ
13 Anzhelika Tikhonova CLASSIC 10 F KAZ
14 Adilzhan Bolgozhin CLASSIC 10 M KAZ x 1
15 valeriya Perfilyeva CLASSIC 10 F KAZ
16 gyuzyal galieva CLASSIC 10 F KAZ
17 Stanislav Panassyuk CLASSIC 10 M KAZ
18 Madina Akbayeva CLASSIC 10 F KAZ
19 Assel Kashaganova Zhream Team CLASSIC 10 F KAZ
20 Yaroslav Lukhmenev CLASSIC 10 M KAZ
21 Ruslan Utelbayev EXTREME 21 M KAZ
22 Assem Utelbayeva EXTREME 21 F KAZ
23 YEVGENIY KIM EXTREME 21 M KAZ
24 Marina Babayants EXTREME 21 F KAZ
25 Olzhas Akhmetsadyk EXTREME 21 M KAZ
26 Anatoliy Fomin CLASSIC 10 M KAZ
27 Diana Arys EXTREME 21 F KAZ
28 Alexandr Chernov CLASSIC 10 M KAZ x 1
29 Kamilla Zaripova CLASSIC 10 F KAZ
30 Darkhan Baisalov EXTREME 21 M KAZ
31 Aigerim Iskhakova EXTREME 21 F KAZ
32 Gulzhan Yelubayeva EXTREME 21 F KAZ
33 Dias Nurbekov CLASSIC 10 M KAZ
34 Olga Belosohova CLASSIC 10 F KAZ
35 Nurzhan Utepov CLASSIC 10 M KAZ
36 Rustam Tuleyev EXTREME 21 M KAZ
37 Amangeldy Bugubayev EXTREME 21 M KAZ
38 Kamildin Rakhimov EXTREME 21 M KAZ
39 Natalie Bratkova EXTREME 21 F KAZ
40 Galina Zaurbekova CLASSIC 10 F KAZ
41 Artur Kozhekov EXTREME 21 M KAZ
42 Almat Satiyev CLASSIC 10 M KAZ
43 Asset Rakhimbayev EXTREME 21 M KAZ
44 Bernar Minisbayev CLASSIC 10 M KAZ x 2
45 Darkhan Zhumabayev CLASSIC 10 M KAZ x 1
46 Aigerim Kabdygalymova CLASSIC 10 F KAZ
47 Artyom litvinov CLASSIC 10 M KAZ
48 Sergey Varnavskiy EXTREME 21 M KAZ
49 DARIA MYSHKINA CLASSIC 10 F RUS
50 SERGEY BURTSEV CLASSIC 10 M KAZ
51 Sabit Dostanbayev CLASSIC 10 M KAZ
52 Sergey Tikhonenko CLASSIC 10 M KAZ
53 Rustam Kazarinov CLASSIC 10 M KAZ
54 Alexandr Im EXTREME 21 M KAZ
55 Ruslan Sakiyev EXTREME 21 M KAZ
56 Yelena Galushkina EXTREME 21 F KAZ
57 Daria Korneeva CLASSIC 10 F KAZ
58 Zhanyl Saidalieva CLASSIC 10 F KAZ
59 Denis Podrezov CLASSIC 10 M KAZ
60 Damir Sakiev SPRINT 5 M KAZ
61 Aizada Ryskali EXTREME 21 F KAZ
62 Igor Iglikov CLASSIC 10 M KAZ
63 Anna Astapova CLASSIC 10 F KAZ x 2
64 Timur Sakiev SPRINT 5 M KAZ
65 Valentina Bukhantseva CLASSIC 10 F KAZ
66 Alexandr Skornyakov EXTREME 21 M KAZ
67 Saya Myrzagulova CLASSIC 10 F KAZ x 2
68 Emil Bal CLASSIC 10 M KAZ
69 Yerulan Jamayev EXTREME 21 M KAZ x 1
70 Aleksandr Afanasiev EXTREME 21 M UKR
71 Oxana Kim CLASSIC 10 F KAZ
72 Saniya Edelbay CLASSIC 10 F KAZ x 1
73 Olga Petrova EXTREME 21 F KAZ x 1
74 Abylai Atshabar EXTREME 21 M KAZ x 2
75 Maxim Chernyshev CLASSIC 10 M KAZ
76 Yevgeniy Dvurechenskiy EXTREME 21 M KAZ
77 Ainur Sanbayeva CLASSIC 10 F KAZ
78 Vladislav Stepanov SPRINT 5 M KAZ
79 Nikita Kunitsyn CLASSIC 10 M KAZ
80 Ruslan Bazarkulov EXTREME 21 M KAZ
81 Kate Demikhova SPRINT 5 F KAZ
82 Oleg Kamalyagin SPRINT 5 M KAZ
83 Sergey Yarosh CLASSIC 10 M KAZ
84 Veronika Nabokova EXTREME 21 F KAZ
85 Vera Samoshkina CLASSIC 10 F KAZ x 1
86 Zhanat Kenbayeva CLASSIC 10 F KAZ
87 rauan karibzhanov CLASSIC 10 M KAZ x 1
88 Alexsey Krivoruchko EXTREME 21 M RUS x 1
89 Murat Yes CLASSIC 10 M KAZ
90 Kirill Shscherbin CLASSIC 10 M KAZ
91 Michael Alekseevskiy EXTREME 21 M RUS x 1
92 Sultan Kairat CLASSIC 10 M KAZ
93 Dinara Absamatova CLASSIC 10 F KAZ
94 Yegor Neretin EXTREME 21 M KAZ
95 Olessya Jumurova CLASSIC 10 F KAZ
96 Aiya Duisebayeva EXTREME 21 F KAZ
97 Artem Stalnov CLASSIC 10 M KAZ
98 Tamiriz Babakanova CLASSIC 10 F KAZ
99 ELVIRA BEKKER CLASSIC 10 F KAZ
100 Alexandr Kostyurin CLASSIC 10 M KAZ
101 Aziz Jalilov EXTREME 21 M KAZ
102 Nikolay Levadniy EXTREME 21 M KAZ
103 Askhat Bekishev EXTREME 21 M KAZ
104 Alexandr Sherebirov EXTREME 21 M KAZ x 1
105 Emil Kaipov CLASSIC 10 M KAZ
106 Alexander Golovanov CLASSIC 10 M RUS
107 Ilgam Shaikhov EXTREME 21 M RUS
108 Dastan Kaibaldiyev EXTREME 21 M KAZ
109 Maxim Velitchenko EXTREME 21 M KAZ
110 Artur Nomeika EXTREME 21 M KAZ
111 Maxim Gizzatullin EXTREME 21 M KAZ
112 Ilyas Turysbekov CLASSIC 10 M KAZ
113 Adrei Suhsorukow SPRINT 5 M KAZ
114 Alma Buirakulova CLASSIC 10 F KAZ
115 Pavel Ramazanov CLASSIC 10 M KAZ x 1
116 Natalya Michshenko EXTREME 21 F KAZ
117 ALEXANDR Degtyarev CLASSIC 10 M KAZ
118 Viacheslav Gusev EXTREME 21 M RUS
119 Evgeniy Trunin CLASSIC 10 M KAZ
120 Pavel Ramazanov Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
121 Zhandos Bolatov EXTREME 21 M KAZ
122 Yerbol Kopeyev SPRINT 5 M KAZ
123 Evgeniya Khoroshilova CLASSIC 10 F RUS
124 Orken Shynazarov CLASSIC 10 M KAZ
125 Kristina Nikulina CLASSIC 10 F KGZ
126 Gulmira Shin CLASSIC 10 F KAZ
127 Inessa Zhunusbekova EXTREME 21 F KAZ
128 Dastan Koshimbayev CLASSIC 10 M KAZ x 1
129 Anna Smirnova CLASSIC 10 F KAZ
130 Dinara Saulebekova CLASSIC 10 F KAZ
131 Alina Ospan CLASSIC 10 F KAZ
132 Alexey Lyachshenko CLASSIC 10 M KAZ x 1
133 Torgyn Sholanova EXTREME 21 F KAZ x 1
134 ANNA BEREZHNENKO EXTREME 21 F KAZ
135 Roza Kudaikulova SPRINT 5 F KAZ
136 Vyacheslav Sokirkin CLASSIC 10 M KAZ
137 Alexandra Kolmakova EXTREME 21 F KAZ
138 Bakhyt Kabylbekov EXTREME 21 M KAZ
139 Anzhelika Kovalyova SPRINT 5 F KAZ
140 Ekaterina Shalamova CLASSIC 10 F KAZ
141 Kirill Listopadov SPRINT 5 M KAZ
142 Yelena Porturovskaya CLASSIC 10 F KAZ
143 Grigoriy Kovalenko CLASSIC 10 M KAZ
144 Zukhra Olatayeva CLASSIC 10 F KAZ
145 Alibek Zhumadullayev CLASSIC 10 M KAZ
146 Lizaveta Moisseeva CLASSIC 10 F KAZ
147 Amanzhol Bekenov EXTREME 21 M KAZ
148 Alyona Kudinova CLASSIC 10 F KAZ
149 Assem Borashova CLASSIC 10 F KAZ
150 Anton Berezhnenko CLASSIC 10 M KAZ
151 Eldos Tolek EXTREME 21 M KAZ
152 Assylkhan Abdrakhmanov EXTREME 21 M KAZ x 1
153 Aleksei Bitiyev CLASSIC 10 M KAZ
154 Artur Kim CLASSIC 10 M KAZ
155 Zhanat Dzhaksylykov SPRINT 5 M KAZ
156 shyngys madigaliyev CLASSIC 10 M KAZ
157 Arman Bakhtybayev CLASSIC 10 M KAZ x 1
158 Yeskendir Kamenov CLASSIC 10 M KAZ
159 Ilya Yun CLASSIC 10 M KAZ x 1
160 Zhanat Dzhaksylykov SPRINT 5 M KAZ
161 Rustem Abduldinov CLASSIC 10 M KAZ
162 Nurganat Maulsharif CLASSIC 10 M KAZ
163 Aigerim Kabdrakhmanova CLASSIC 10 F KAZ
164 Yevgeniy Matviyenko CLASSIC 10 M KAZ
165 Vladimir Skublin CLASSIC 10 M KAZ
166 Alisher Akhmet EXTREME 21 M KAZ
167 Shukhrat Zordinov CLASSIC 10 M KAZ
168 Vladislav Gumarov CLASSIC 10 M KAZ
169 Bakhtiyar Askarov CLASSIC 10 M KAZ
170 Altay Aikeyev CLASSIC 10 M KAZ
171 Guzelya Shaihislamova CLASSIC 10 F KAZ
172 Nuratdin Yussupov EXTREME 21 M KAZ
173 Andrei Vustin CLASSIC 10 M KAZ
174 Yelzhan Kushekbayev CLASSIC 10 M KAZ
175 Kundyz Akhmetova CLASSIC 10 F KAZ x 1
176 Marat Zordinov CLASSIC 10 M KAZ
177 Yelena Yevseyeva CLASSIC 10 F KAZ
178 Egor Tretyakov EXTREME 21 M KAZ
179 Alexandra Chistilina CLASSIC 10 F KAZ
180 Aida Zhakhina CLASSIC 10 F KAZ
181 Yana Abasalieva CLASSIC 10 F KAZ
182 Andrei Khon EXTREME 21 M KAZ
183 Oleg Nadein EXTREME 21 M KAZ
184 Alexandr Zhigireyev CLASSIC 10 M KAZ
185 Almas Adilbaev EXTREME 21 M KAZ
186 Nurbol Sadykov CLASSIC 10 M KAZ x 1
187 Tatyana Ruzgo SPRINT 5 F KAZ
188 DANIYAR OMAROV CLASSIC 10 M KAZ
189 Roman Kuznetsov CLASSIC 10 M KAZ
190 Alexandr Kirsanov CLASSIC 10 M KAZ
191 Anton Andriyenko EXTREME 21 M KAZ
192 Almas Mukhametkali CLASSIC 10 M KAZ
193 Anelya Alakbayeva CLASSIC 10 F KAZ
194 Didar Nurbek CLASSIC 10 M KAZ x 1
195 Abay Orazkhan CLASSIC 10 M KAZ
196 Bota Baisalova CLASSIC 10 F KAZ
197 Yerkebulan Akhmadiyev CLASSIC 10 M KAZ
198 Aigerim Nurgaliyeva SPRINT 5 F KAZ
199 Baurzhan Nurmukhamedov CLASSIC 10 M KAZ
200 kazbek tukubayev CLASSIC 10 M KAZ
201 Meruyert Abdireshova CLASSIC 10 F KAZ
202 Askhat Smagulov CLASSIC 10 M KAZ
203 Zhanna Smagulova CLASSIC 10 F KAZ
204 Deenara Toktamysova SPRINT 5 F KAZ
205 Dastan Bitayev CLASSIC 10 M KAZ
206 Adeke Saryev CLASSIC 10 M KAZ
207 Zhanat Sadykov SPRINT 5 M KAZ
208 Jankeldi Kamenov CLASSIC 10 M KAZ
209 Bota Sugurgali CLASSIC 10 F KAZ x 1
210 KENZHEKHAN AIDARBEK CLASSIC 10 M KAZ
211 Adletgazy Nurgazin CLASSIC 10 M KAZ
212 Gulnaz Sugirgali EXTREME 21 F KAZ x 1
213 Aidos Alpysbaev CLASSIC 10 M KAZ
214 Muslim Seitzhanov EXTREME 21 M KAZ
215 Yevgeniy Golovachev CLASSIC 10 M KAZ
216 Pavel Bekmolda EXTREME 21 M KAZ
217 Zhanar Aulbekova CLASSIC 10 F KAZ
218 Nadezhda Koziyan CLASSIC 10 F KAZ
219 Tymofii kotov CLASSIC 10 M UKR
220 Ayan Zhexenbay CLASSIC 10 M KAZ
221 Zhanar Terekbay CLASSIC 10 F KAZ
222 Darkhan Kydyrkozhanov EXTREME 21 M KAZ
223 Aigul Amankeldiyeva CLASSIC 10 F KAZ
224 Rassim Aflatov CLASSIC 10 M KAZ
225 Azamat Abdraman EXTREME 21 M KAZ
226 Olzhas Saukambekov EXTREME 21 M KAZ
227 Аrystan Smagulov CLASSIC 10 M KAZ x 1
228 Andrey Popov CLASSIC 10 M KAZ x 1
229 Askhat Tugulbayev CLASSIC 10 M KAZ
230 Farkhat Mustafayev CLASSIC 10 M KAZ
231 Lada Skornyakova CLASSIC 10 F KAZ x 1
232 Marat Kadyrbayev EXTREME 21 M KAZ
233 kuanish Absattarov CLASSIC 10 M KAZ
234 Inna Aletova CLASSIC 10 F KAZ
235 Vera Kaminskaya CLASSIC 10 F RUS
236 Kamila Dolgih SPRINT 5 F KAZ
237 Nursultan Aralov EXTREME 21 M KAZ x 1
238 Andrey Dolgih SPRINT 5 M KAZ
239 Ekaterina Balaeva SPRINT 5 F RUS
240 Sergey Maiorov CLASSIC 10 M KAZ
241 Rustam Elmuratov EXTREME 21 M KAZ
242 Tolkyn Turkpenova CLASSIC 10 F KAZ
243 Laura Merbek CLASSIC 10 F KAZ x 1
244 Kuat Ospanov CLASSIC 10 M KAZ
245 Nurlan Boranbayev CLASSIC 10 M KAZ
246 Bahonasi Gemini EXTREME 21 M KAZ
247 Sergey Mikhailov EXTREME 21 M KAZ
248 EMIL KRASNIKOV CLASSIC 10 M KAZ
249 Sergey Malyukov CLASSIC 10 M KAZ
250 Valentina Pechenkina SPRINT 5 F KAZ
251 Daniyar Alibayev EXTREME 21 M KAZ
252 Dastan Koshimbayev Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 1
253 Andrey Sinelnikov EXTREME 21 M KAZ
254 Zhanel Beissembaeva SPRINT 5 F KAZ
255 Saken Myrzabekov CLASSIC 10 M KAZ
256 Olzhas Saukambekov EXTREME 21 M KAZ
257 Pavel Raspopov CLASSIC 10 M KAZ
258 Alexey Schelkin CLASSIC 10 M KAZ
259 Alisher Duishaliyev CLASSIC 10 M KAZ
260 Gulamjan Ashurbekov EXTREME 21 M KAZ
261 Askhat Imanbayev CLASSIC 10 M KAZ
262 Timur Zheltayev CLASSIC 10 M KAZ x 1
263 Ilya Povtar EXTREME 21 M KAZ
264 Timur Mineyev CLASSIC 10 M KAZ
265 Olzhas Umarov CLASSIC 10 M KAZ
266 Evgeniy Brodnikov CLASSIC 10 M KAZ
267 Erkosh Kopeyev SPRINT 5 M KAZ
268 Yesset Altybayev CLASSIC 10 M KAZ
269 Zhandos Akzholuly CLASSIC 10 M KAZ
270 YELNUR SHALKIBAYEV CLASSIC 10 M KAZ
271 Berik Orazbekov CLASSIC 10 M KAZ
272 Kairat Baimbetov EXTREME 21 M KAZ x 1
273 Olzhas Kudaibergenov CLASSIC 10 M KAZ
274 Esset Uteshev CLASSIC 10 M KAZ
275 Konstantin Kolodkov CLASSIC 10 M KAZ
276 Nazym Berdaliyeva SPRINT 5 F KAZ x 1
277 Guzelle Rakhmetova SPRINT 5 F KAZ x 1
278 Rita Ruskikh CLASSIC 10 F KAZ
279 Daniyar Mutalip CLASSIC 10 M KAZ
280 Batyr Ospanov CLASSIC 10 M KAZ
281 Rauan Kurmet CLASSIC 10 M KAZ
282 Anastassiya Polumiskova CLASSIC 10 F KAZ x 1
283 Danila Galantsev CLASSIC 10 M KAZ
284 Irina Shaporeva CLASSIC 10 F KAZ
285 Yerkebulan Kairzhanov CLASSIC 10 M KAZ
286 Aspandiyar Aikenov SPRINT 5 M KAZ x 1
287 Ainur Yeszhanova SPRINT 5 F KAZ
288 Anet Baitursynov EXTREME 21 M KAZ
289 Larissa Grechits CLASSIC 10 F KAZ x 1
290 Larissa Grechits Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
291 Gaukhar Demeuova SPRINT 5 F KAZ
292 Dauletzhan Assan CLASSIC 10 M KAZ
293 Ilona Krylova SPRINT 5 F KAZ
294 Tolegen Sharipov CLASSIC 10 M KAZ
295 Artur Zhuvanov EXTREME 21 M RUS
296 Kaisar Kabiyev CLASSIC 10 M KAZ
297 Ryszhan Dosmurzayeva CLASSIC 10 F KAZ
298 Gulzhan Maksutova CLASSIC 10 F KAZ
299 Parkhat SRAPILOV CLASSIC 10 M KAZ
300 Konstantin Dyomin CLASSIC 10 M KAZ
301 Aliya Bektayeva CLASSIC 10 F KAZ
302 Nikolai Kobzev SPRINT 5 M KAZ
303 Bibigul Toremuratkyzy CLASSIC 10 F KAZ
304 Rustam Bakirov EXTREME 21 M KAZ
305 Yalkun Mukhtarov CLASSIC 10 M KAZ
306 Karina Mustafina CLASSIC 10 F KAZ
307 Ramazan Mussin CLASSIC 10 M KAZ x 1
308 Alina Abdusalyamova CLASSIC 10 F KAZ
309 Nikolay Goncharenko SPRINT 5 M KAZ
310 Anastassiya Madzigon EXTREME 21 F KAZ
311 Sanzhar Kozhamberdiyev SPRINT 5 M KAZ
312 Alexey Klinyushin CLASSIC 10 M KAZ
313 Ivan Gluchshenko EXTREME 21 M KAZ
314 Ilya Dyomin CLASSIC 10 M KAZ
315 Sergey Beyer CLASSIC 10 M KAZ
316 Azat Turmaganbetov CLASSIC 10 M KAZ
317 Marina Kassatkina CLASSIC 10 F KAZ
318 Kuantay Kurmashev CLASSIC 10 M KAZ
319 Aigerim KAIREDDENOVA SPRINT 5 F KAZ
320 Asset Alikeyev EXTREME 21 M KAZ
321 Zharykbol Bolatbek EXTREME 21 M KAZ
322 Serikbol Asserbayev CLASSIC 10 M KAZ
323 Elena Aflatova CLASSIC 10 F KAZ
324 Timur Turkpenov CLASSIC 10 M KAZ
325 Botazhan Akhmetova EXTREME 21 F KAZ x 2
326 Valikhan Shazhirov CLASSIC 10 M KAZ
327 Anastasiya Chornaya EXTREME 21 F UKR
328 Abdrakhman Murat CLASSIC 10 M KAZ x 1
329 Gaukhar Abraliyeva CLASSIC 10 F KAZ x 1
330 Andrey Balaganskiy EXTREME 21 M KAZ
331 Rustam Mukhamedgaliev CLASSIC 10 M KAZ
332 Alexandra Yevstifeyeva CLASSIC 10 F KAZ
333 Yulian Meling CLASSIC 10 M KAZ
334 Evgeniy Varnava EXTREME 21 M KAZ
335 Oxana Dyagay CLASSIC 10 F KAZ
336 Konstantin Shscherbin SPRINT 5 M KAZ
337 Dina Maksumova SPRINT 5 F KAZ
338 Ruslan Tubekbayev EXTREME 21 M KAZ
339 Dmitriy Pak CLASSIC 10 M KAZ
340 Nazym Seidakhmetova CLASSIC 10 F KAZ
341 Bakhtiyar Aliyev CLASSIC 10 M KAZ
342 Konstantin Shin CLASSIC 10 M KAZ
343 Akzharkyn Kumarayeva CLASSIC 10 F KAZ x 1
344 Aidar Akhmetbekov EXTREME 21 M KAZ
345 ALINA KIM CLASSIC 10 F KAZ
346 Andrey Kim CLASSIC 10 M KAZ
347 Timur Kurenkov EXTREME 21 M KAZ
348 Saltanat Nuriyeva EXTREME 21 F KAZ
349 Durneva Alyona CLASSIC 10 F KAZ
350 Madina Smagulova CLASSIC 10 F KAZ
351 Assem Abdullayeva CLASSIC 10 F KAZ
352 Sergey Nefedov CLASSIC 10 M KAZ
353 Yerzhan Amandullayev CLASSIC 10 M KAZ
354 Madina Adilbekova CLASSIC 10 F KAZ
355 Farid Zagrutdinov EXTREME 21 M KAZ
356 Dinara Mazova CLASSIC 10 F KAZ
357 Zhaiyk Abetaev CLASSIC 10 M KAZ
358 Sakina Aliyeva CLASSIC 10 F KAZ
359 Shynar Charginova CLASSIC 10 F KAZ
360 Nadir Seraliyev CLASSIC 10 M KAZ
361 Andrey Popov CLASSIC 10 M KAZ
362 Ainura Kailarova CLASSIC 10 F KAZ
363 Andrey Sorokin CLASSIC 10 M KAZ
364 Maxim Sorokin CLASSIC 10 M KAZ
365 Erke Kurmangaliev CLASSIC 10 M KAZ
366 Artyom Litosh CLASSIC 10 M KAZ
367 Maxim Kostrominov CLASSIC 10 M KAZ
368 Denis Ogorodov CLASSIC 10 M KAZ
369 Abay Ibrayev CLASSIC 10 M KAZ x 1
370 Bekzat Mustafa CLASSIC 10 M KAZ
371 Anuar Omarov EXTREME 21 M KAZ
372 Abzal Abdizhapar CLASSIC 10 M KAZ
373 Sakhi Abdizhapar SPRINT 5 M KAZ
374 Yermek Khamzin CLASSIC 10 M KAZ
375 Aydos Kenzheshov CLASSIC 10 M KAZ x 1
376 Batyrzhan Utetleuov CLASSIC 10 M KAZ
377 Zhanna Adilbekova CLASSIC 10 F KAZ
378 Sergey Cherdantsev CLASSIC 10 M KAZ
379 Evgenii Cherdantsev CLASSIC 10 M KAZ
380 Danagul Kubasheva CLASSIC 10 F KAZ
381 Dinara Nauryzbekova CLASSIC 10 F KAZ
382 Assel Temirbolatova CLASSIC 10 F KAZ
383 Akzhol Muhamedanov CLASSIC 10 M KAZ
384 Oxana Chibissova CLASSIC 10 F KAZ
385 Yerengaiyp Quataiuly CLASSIC 10 M KAZ x 1
386 Aliya Issina CLASSIC 10 F KAZ
387 Bayan Alimtayeva SPRINT 5 F KAZ
388 Igor Lyashenko CLASSIC 10 M KAZ
389 Vyacheslav Stepin CLASSIC 10 M KAZ x 1
390 Dina Mineyeva SPRINT 5 F KAZ
391 Gaukhara Tokhmadiyeva CLASSIC 10 F KAZ x 1
392 Aldiyar Nugmanov CLASSIC 10 M KAZ
393 Zanfira Chernukhina CLASSIC 10 F KAZ
394 Kuat Kamali CLASSIC 10 M KAZ
395 Arman Utetleuov EXTREME 21 M KAZ
396 Said Kurbanov CLASSIC 10 M KAZ
397 Rishat Iktissamov CLASSIC 10 M KAZ
398 Denis Alechshenko CLASSIC 10 M KAZ
399 Anna Dugasheva EXTREME 21 F KAZ
400 Gulden Shaikina SPRINT 5 F KAZ
401 Yevgeniya Chernoussova SPRINT 5 F KAZ
402 Svetlana Kharlamova SPRINT 5 F KAZ
403 Adil Sarbas CLASSIC 10 M KAZ x 1
404 Roman Paxyutkin CLASSIC 10 M KAZ
405 Maryana Kim SPRINT 5 F KAZ
406 Darkhan Ospan SPRINT 5 M KAZ
407 Yuliya Antonova CLASSIC 10 F KAZ
408 Alexandr Gabchenko CLASSIC 10 M KAZ
409 Meruyert Mukhamed Rakhimova EXTREME 21 F KAZ
410 Meruert Saukambekova EXTREME 21 F KAZ
411 Anna Voevodina EXTREME 21 F KAZ
412 Ilona Gerezhuk CLASSIC 10 F KAZ
413 Tatyana Bogdanova CLASSIC 10 F KAZ
414 Victor Babakov CLASSIC 10 M KAZ
415 Lawrence Rossouw CLASSIC 10 M RSA
416 Ilya Alechshenko CLASSIC 10 M KAZ
417 Denis Kudinov CLASSIC 10 M KAZ
418 Davranbek Tashbayev CLASSIC 10 M KAZ
419 Talgat Amirbekov CLASSIC 10 M KAZ
420 Anar Burasheva EXTREME 21 F KAZ
421 STANISLAV Mavrin CLASSIC 10 M KAZ
422 Abai Esirkepov CLASSIC 10 M KAZ
423 Almat Samalbek CLASSIC 10 M KAZ
424 Arman Kaziyev EXTREME 21 M KAZ
425 Kuanysh Amankul CLASSIC 10 M KAZ
426 RALAT BOLATKAN CLASSIC 10 M KAZ
427 Yerbol Amirkhanov CLASSIC 10 M KAZ
428 Ruslan Ahmetov CLASSIC 10 M KAZ
429 Igor Batishev EXTREME 21 M KAZ
430 Aizada Anuarbekova SPRINT 5 F KAZ
431 Nurgul Nurgaliyeva CLASSIC 10 F KAZ
432 Elmira Abdualiyeva CLASSIC 10 M KAZ
433 Maksim Buzunov SPRINT 5 M KAZ
434 Violetta Shkilyova CLASSIC 10 F KAZ
435 Arailym Nukeneva SPRINT 5 F KAZ x 1
436 Temirlan Nikhambayev SPRINT 5 M KAZ
437 Inna Li SPRINT 5 F KAZ
438 Sergey Taranov CLASSIC 10 M KAZ
439 Rustembek Danlybayev CLASSIC 10 M KAZ x 1
440 Alexandr Solovyev CLASSIC 10 M KAZ
441 AZAMAT SHALAHANOV SPRINT 5 M KAZ
442 MAKSAT SHELBAYEV SPRINT 5 M KAZ
443 Galina Artyukhina CLASSIC 10 F KAZ x 3
444 Pavel Tolstobrov CLASSIC 10 M KAZ
445 Islam Nurlanov CLASSIC 10 M KGZ
446 Arman Kuspekov CLASSIC 10 M KAZ
447 Yevgeniy Yemelyanov SPRINT 5 M KAZ x 1
448 Zhansaya Baidyrakhman CLASSIC 10 F KAZ
449 Vassilii Konyshev CLASSIC 10 M KAZ x 1
450 Daulet Kazhigul CLASSIC 10 M KAZ
451 Roman Gorbatenko EXTREME 21 M KAZ
452 Yerdos Baimbetov EXTREME 21 M KAZ
453 Almaz Seytzhanov CLASSIC 10 M KAZ
454 Shynar Zhanatova CLASSIC 10 F KAZ
455 Olga Saupe CLASSIC 10 F RUS x 1
456 Akman Sholanbayev CLASSIC 10 M KAZ
457 Igor Kulikanov CLASSIC 10 M KAZ
458 Madi Aitimov CLASSIC 10 M KAZ
459 Abbas Mandrovny CLASSIC 10 M KAZ
460 Yelena Makeyeva CLASSIC 10 F KAZ
461 Nurbossyn Kerimbek CLASSIC 10 M KAZ
462 Shokan Oralov CLASSIC 10 M KAZ
463 Ruslan Bondartsov CLASSIC 10 M KAZ
464 Murat Zhabaev EXTREME 21 M KAZ
465 Moldir Tauan CLASSIC 10 F KAZ
466 Olga Rybalkina EXTREME 21 F KAZ
467 Rishat Zhempeissov EXTREME 21 M KAZ
468 Zhanar Suleimenova SPRINT 5 F KAZ
469 Baurzhan Aktanov CLASSIC 10 M KAZ
470 Kuanysh Bakirov CLASSIC 10 M KAZ
471 Maxat Sibagatov CLASSIC 10 M KAZ
472 Moldir Akhmetova SPRINT 5 F KAZ
473 Tashayev Sanzhar CLASSIC 10 M KAZ
474 Ulan Malikov EXTREME 21 M KAZ
475 Dilimbek Turanov CLASSIC 10 M KAZ
476 Sabina Saparova SPRINT 5 F KAZ
477 Aldiyar Zhakashov SPRINT 5 M KAZ
478 Fatima Oshurbayeva SPRINT 5 F KAZ
479 Dmitry Zhuk CLASSIC 10 M KAZ
480 RUSLAN SULTAN EXTREME 21 M KAZ
481 Stanislav Li CLASSIC 10 M KAZ
482 Rustam Nishanov EXTREME 21 M KAZ
483 Anelya Abilbekova CLASSIC 10 F KAZ
484 Diana Kim CLASSIC 10 F KAZ x 1
485 Askar IBRASHEV EXTREME 21 M KAZ
486 Mariya Kankenova CLASSIC 10 F KAZ
487 Daniil Chibissov CLASSIC 10 M KAZ
488 Vitaliy Chibissov CLASSIC 10 M KAZ
489 Maiya Mametekova SPRINT 5 F KAZ
490 Marzhan Mukhambetova CLASSIC 10 F KAZ x 1
491 Adilet Kongyrbay CLASSIC 10 M KAZ
492 Duman Turebayev CLASSIC 10 M KAZ x 1
493 Laura Kylyshbay CLASSIC 10 F KAZ
494 Timur Kunanbayev CLASSIC 10 M KAZ
495 Sergey Krivochshapov SPRINT 5 M KAZ x 2
496 Bakdaulet Ospan CLASSIC 10 M KAZ
497 Ruslan Niyetpayev SPRINT 5 M KAZ
498 Ainur Kaparova CLASSIC 10 F KAZ
499 Aliya Yernazarova CLASSIC 10 F KAZ
500 Natalya Petlevannaya SPRINT 5 F KAZ x 1
501 Edil Zhunisov SPRINT 5 M KAZ
502 Altynai Zhunisova SPRINT 5 F KAZ
503 Moon Light SPRINT 5 M KAZ
504 Denis Vlassov EXTREME 21 M KAZ
505 Beibit Akanov CLASSIC 10 M KAZ
506 Bauyrzhan Abdikhaiym CLASSIC 10 M KAZ
507 Alfia Lekerova SPRINT 5 F KAZ
508 Dinmukhammed Tolegenov CLASSIC 10 M KAZ
509 Bota Sugurgali Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
510 Daulet Bekgozhayev CLASSIC 10 M KAZ
511 Damir Abuov SPRINT 5 M KAZ
512 Alexandr Mezenov EXTREME 21 M KAZ
513 Vyacheslav Tsoy CLASSIC 10 M KAZ
514 Sholpan Makhmudova CLASSIC 10 F KAZ
515 Anatoliy Malygen CLASSIC 10 M KAZ
516 Liza Stupina CLASSIC 10 F KAZ
517 Valeriy Khoruzhevskiy CLASSIC 10 M KAZ
518 Maxim Sidorov CLASSIC 10 M KAZ
519 Vasilina Makushenko CLASSIC 10 F KAZ
520 Validzhon Kholov CLASSIC 10 M KAZ
521 Mukhammad Kholov CLASSIC 10 M KAZ
522 Alexey Berstenyov CLASSIC 10 M KAZ
523 Alexandra Kharitonova CLASSIC 10 F KAZ
524 Kymbat Duisembayeva CLASSIC 10 F KAZ
525 Sergey Levadniy CLASSIC 10 M KAZ
526 Irina Grigorieva SPRINT 5 F KAZ
527 Lyudmila Pak CLASSIC 10 F KAZ
528 Stanislav Telva CLASSIC 10 M KAZ
529 Vladislav Ryzhikov CLASSIC 10 M KAZ
530 Aik Zhu SPRINT 5 F KAZ
531 Kairat Orynov CLASSIC 10 M KAZ x 1
532 Dauren Sadykov CLASSIC 10 M KAZ
533 Daniil Ivantsov CLASSIC 10 M KAZ
534 Nikolay Chebotar CLASSIC 10 M KAZ
535 Stanislav Bagirov CLASSIC 10 M KAZ
536 Altyn D SPRINT 5 F KAZ
537 Vladimir Vorontsov CLASSIC 10 M KAZ
538 Alisher Kanatbek CLASSIC 10 M KAZ
539 Shyngys Bazarbaev CLASSIC 10 M KAZ
540 Laura Bigaziyeva SPRINT 5 F KAZ
541 Aman Akhmetov CLASSIC 10 M KAZ x 1
542 YEVGENIYA VEDERNIKOVA SPRINT 5 F KAZ x 1
543 Ilya Voronkov CLASSIC 10 M KAZ x 1
544 Dauren Zhumazhanov CLASSIC 10 M KAZ
545 Aday Kaipov CLASSIC 10 M KAZ
546 Maxim Pavlov CLASSIC 10 M KAZ
547 Tair Almukhanov CLASSIC 10 M KAZ
548 Nikolay Shevchenko CLASSIC 10 M KAZ
549 Alina Kruglova CLASSIC 10 F KAZ
550 Viktoriya Pecherskaya CLASSIC 10 F KAZ
551 Abylai Atshabar Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 2
552 Amir Mynybaev CLASSIC 10 M KAZ
553 Igor Chistyakov CLASSIC 10 M KAZ
554 Margarita Davydova SPRINT 5 F KAZ
555 Kamali Chusausuk CLASSIC 10 F KAZ x 1
556 Olimpiya Nuraliyeva SPRINT 5 F KAZ
557 Yernar Shulanbekov CLASSIC 10 M KAZ x 1
558 Alexandr Nesteryuk CLASSIC 10 M KAZ
559 SVETLANA NESTERYUK CLASSIC 10 F KAZ
560 Alexey Lipchanskiy CLASSIC 10 M RUS x 1
561 Aybek Kudaibergen CLASSIC 10 M KAZ
562 Yelzhan Kabiden CLASSIC 10 M KAZ
563 Daria Cheusova SPRINT 5 F KAZ
564 ASKHAT ZHANATULY SPRINT 5 M KAZ
565 anna chen SPRINT 5 F KAZ
566 Aliya Zhalilova CLASSIC 10 F KGZ x 1
567 Ulzhan Buralkhiyeva SPRINT 5 F KAZ
568 Ilyar Kazahbaev CLASSIC 10 M KAZ x 1
569 ABDYKHAN SERIKBAY CLASSIC 10 M KAZ
570 Ainur Svanbayeva SPRINT 5 F KAZ x 1
571 VITALIY SHAKHTARIN CLASSIC 10 M KAZ
572 Gulbanu Ziyabekova CLASSIC 10 F KAZ x 1
573 Oksana Shumilova SPRINT 5 F KAZ
574 Stanislav Rochshinskiy SPRINT 5 M KAZ
575 Alexandra Ostanina SPRINT 5 F KAZ
576 Заманбек Рысбаев CLASSIC 10 M KAZ
577 Tatyana Naizabekova CLASSIC 10 F KAZ x 1
578 Kseniya Slesareva SPRINT 5 F KAZ
579 Marina Kochergina SPRINT 5 F KAZ
580 Svetlana Don SPRINT 5 F KAZ x 1
581 Svetlana Don Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
582 Ainur Svanbayeva Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier F KAZ x 1
583 Olesya Pakseleva CLASSIC 10 F KGZ
584 Marina Pavlova CLASSIC 10 F KAZ
585 Dmitriy Chernetskiy SPRINT 5 M KAZ
586 Pavel Moskovchuk SPRINT 5 M KAZ
587 Meru Ryspek CLASSIC 10 F KAZ
588 Ruslan Zhabayev CLASSIC 10 M KAZ
589 Bernar Minisbayev Не участвую или оплатил участие ранее / I do not participate or paid for participation earlier M KAZ x 2
590 Ekaterina Tolstopyatova SPRINT 5 F RUS
591 Ilyas Fatkulin SPRINT 5 M KAZ
592 Zakhra Makhanova SPRINT 5 F KAZ
593 Akbota Suleimen SPRINT 5 F KAZ
594 Gulnara Kadyrbekova SPRINT 5 F KAZ
595 Gulnur Abdualiyeva SPRINT 5 F KAZ
596 Sagyngaly Yelkeyev SPRINT 5 M KAZ
597 Nurzhan Uapov SPRINT 5 M KAZ
598 Ulan Karazhigitov SPRINT 5 M KAZ
599 Ramilya Dyshchirova SPRINT 5 F KAZ
600 Boris Dubovenko SPRINT 5 M KAZ
601 Nurzhan Dunenbayev CLASSIC 10 M KAZ
602 ия паева SPRINT 5 F KAZ
603 Mukhammed Nagimzhanov Nagimzhanov SPRINT 5 M KAZ x 1
604 Bakhtiyar Bazarbekov CLASSIC 10 M KAZ
605 Murat Aitzhanov CLASSIC 10 M KAZ
606 Daniyar Bazarbek CLASSIC 10 M KAZ
607 Galymzhan Baribayev CLASSIC 10 M KAZ
608 Miraziz Myrzayev CLASSIC 10 M KAZ
609 Kanat Yermekuli CLASSIC 10 M KAZ
610 Aliya Ispayeva SPRINT 5 F KAZ
611 Daniyar Dugashev EXTREME 21 M KAZ
612 Kulyai Muhametzhanova EXTREME 21 F KAZ