Kosmos UpHill 2020

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 YEVGENIY KIM Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    2 Nurbol Sadykov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    3 Igor Nemovcha Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    4 Ruslan Kocharyan Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    5 Veronika Nabokova Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
    6 Evgeniy Trunin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    7 Sergey Gudzlovenko Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    8 Anur Akhmadi Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    9 Emil Bal Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    10 Askhat Bekbauov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    11 Rauan Karibzhanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    12 Ivan Skovikov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    13 Denis Ogorodov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    14 Meruyert Mukhamed Rakhimova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    15 Artem Trofimov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    16 Dauren Kozybayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    17 Rifkhat Mamayev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    18 Yevgeniy Yakovenko Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    19 Talgat Dautov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    20 Asset Kopbayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    21 Vladislav Khlystov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    22 Timyr Dokmanov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    23 Arsen Zholdybayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    24 Aidar Bekbosynov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    25 Azamat Berkimbayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    26 OLGA MASHINSKAYA Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    27 Dmitriy Luganskiy Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    28 Aidyn Bikebayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    29 Irina Bagmetova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    30 Bakhytzhan Sybanov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    31 Assel Sybanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    32 Daria Cheusova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    33 Vassiliy Konyshev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    34 Natalie Bratkova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    35 Igor Batishev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    36 Vadim Khaibullin Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    37 Oganes Karapetyanc Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    38 Pyotr Vlassov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    39 Farkhat Mustafayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    40 igor kriuchek Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    41 Yegor Neretin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    42 Irina Sirenko Elite Run (виртуальная гонка) F UKR
    43 Vassiliy Kechin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    44 Maxim Chernyshev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    45 Bogdan Marianskyi Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    46 Alexander Kolysh Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    47 Beibit Duisembay Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    48 Zhandos Bakytbekuly Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    49 Vladimir Patsegon Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    50 Ekaterina Stepanova Elite Road Bike (виртуальная гонка) F KAZ
    51 Mikhail Ten Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    52 Maxim Velitchenko Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    53 Rustam Kaipov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    54 Ivan Kondrashov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    55 alexandr dyadichkin Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KGZ
    56 Baghlan Klyshbayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    57 Askar Nuriev Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    58 Asset Alikeyev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    59 Merey Shazhirova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    60 Valikhan Shazhirov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    61 Diana Arys Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    62 Olzhas Akhmetsadyk Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    63 Yevgeniy Golyatkin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    64 Ruslan Seryakov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    65 Аrystan Smagulov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    66 Arman Arynov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    67 Yuriy Belousov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    68 Dayan Sansyzbayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    69 Torgyn Sholanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    70 Arman Utegulov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    71 Nartai Zhambylov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    72 Yevgeniy Golovachev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    73 Rustam Abdurafiev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    74 Yermat Kopekbayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    75 Dmitriy Shamrilo Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    76 Konstantin Zhabassov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    77 Batyr Ospanov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    78 Diana Valiulina Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    79 Yekaterina Pikalova Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
    80 Alexander Kolesnikov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    81 Vladimir Podryvayev Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    82 Yelena Galushkina Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    83 Vladislav Gumarov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    84 Bakhyt Kabylbekov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    85 Aidar Akhmetbekov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    86 Viktor Tomilov Age Run (виртуальная гонка) M RUS
    87 Leonid Melikhov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    88 Fuat Saifulin Elite Road Bike (виртуальная гонка) M RUS
    89 Timur Kokin Age Run (виртуальная гонка) M TJK
    90 Askhat Sabitov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    91 Oleg Yevseyev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    92 Gerrit Panhuis Age Run (виртуальная гонка) M NED
    93 Natalya Michshenko Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    94 Aidar Turmukhambetov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    95 Pavel Maiorov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    96 Dastan Kaibaldiyev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    97 Nikolay Ovcharenko Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    98 Alexandr Mantsurov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    99 Kyle Cloete Elite Run (виртуальная гонка) M RSA
    100 Andrey Komarov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    101 Alisher Sagidolla Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    102 Vyacheslav Olenichev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    103 slava yevseyev Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    104 Nurlan Yeleussizov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    105 Henry Wilkinson Elite Road Bike (виртуальная гонка) M GBR
    106 Zarina Akiltayeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    107 Alexandra Pavlenko Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    108 Mikhail Shevchenko Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    109 Artur Zhuvanov Age Run (виртуальная гонка) M RUS
    110 Alma Buirakulova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    111 Olessya Jumurova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    112 Timur Kunanbayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    113 Nikolay Boyarkin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    114 Sergey Nefedov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    115 Igor Chistyakov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    116 Evgeniy Chistyakov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    117 Aizada Anuarbekova Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
    118 Anton Shevtsov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    119 Sardar Mursalimov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    120 Maksim Buzunov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    121 Andrey Chernikov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    122 Eldos Zhumabayev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    123 Arseniy Eliseev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M RUS
    124 Marina Yelisseyeva Elite Road Bike (виртуальная гонка) F RUS
    125 Rustam Zhakhanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    126 Artur Nomeika Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    127 Vyacheslav Sokirkin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    128 ALEXEY Boyarkin Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    129 Askhat Bekishev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    130 ALEXEY Boyarkin Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    131 Aigerim Iskhakova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    132 Alexandra Chistilina Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
    133 Alexandr Yashin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    134 Trickett Christopher Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    135 Raiymbek Zhumabay Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    136 Alexander Nikolaihuk Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    137 Timothy McGhie Elite Road Bike (виртуальная гонка) M GBR
    138 Artem Stalnov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    139 Olga Voronova Age Run (виртуальная гонка) F UKR
    140 YERLAN ZHALMAGAMBETOV Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    141 Ivan Fursov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    142 Maxim Dzolba Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    143 Ivan Sitnikov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    144 Ivan Popov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    145 Vadim Yezhakov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    146 Nadezhda Popova Elite Road Bike (виртуальная гонка) F KAZ
    147 Rafael Faizullin Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    148 Vladislav Buzunov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    149 Adeke Saryev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    150 Matthew Blake Elite Road Bike (виртуальная гонка) M GBR
    151 Jason 'The Machine' Burrows Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    152 Andrew 'The Bald Eagle' Williams Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    153 Katerina Shatnaya Elite Road Bike (виртуальная гонка) F KAZ
    154 Dinara Saulebekova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    155 syrymbet sahibzada Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    156 Nazerke Izimova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    157 Maxim Gizzatullin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    158 Timur Zheltayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    159 Dmitriy Grigoryev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    160 Talgat Amirbekov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    161 Jamil Abdullayev Velo Age (виртуальная гонка) M AZE
    162 ROMAN KIM Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    163 Anatoliy Fomin Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    164 Alex Matveyev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    165 caron fitzpatrick Velo Age (виртуальная гонка) F GBR
    166 Nariman Karabalin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    167 Yuliya Kim Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    168 Matthew Aston Velo Age (виртуальная гонка) M GBR
    169 Vladislav Kopbossunov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    170 Almas Rakhimbayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    171 Aliya Sharipova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    172 Stanislav Zimskov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    173 BAKYT NOGAY Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    174 Zhandos Altynbekov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    175 Shagatay Dalbay Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    176 Jon Crew Elite MTB (виртуальная гонка) M GBR
    177 Maxim Karbolin Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    178 Shukhrat Mamettokhtyyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    179 Anna Smirnova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    180 Neil French Elite Road Bike (виртуальная гонка) M GBR
    181 Aigerim Nurgaliyeva Elite Road Bike (виртуальная гонка) F KAZ
    182 Duncan Upset Elite Road Bike (виртуальная гонка) M UGA
    183 Kanat Shurabekov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    184 Kamila Dolgih Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    185 SHANE BLINCOEDEVAL Velo Age (виртуальная гонка) M NZL
    186 Zhanyl Saidaliyeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    187 Natalya Kim Elite MTB (виртуальная гонка) F KAZ
    188 Vitalyi Stefanovich Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    189 Assel Kulybekiva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    190 DANIYAR OTEP Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    191 Margarita Abronova-Belova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    192 VITALIY SHAKHTARIN Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    193 Oxana Dyagay Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    194 Alexandr Nesteryuk Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    195 SVETLANA NESTERYUK Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    196 Arna Akimbayeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    197 Nikolay Trochshinskiy Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    198 Yevgeniya Kalashnikova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    199 Ivan Vyunik Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    200 Alexey Konanykhin Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    201 Magzhan Akhmetkaliyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    202 Moldir Askerbek Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    203 Andrey Porodnov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    204 Ravkat Rakhimzhanov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    205 Baurzhan Bermukhambetov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    206 Rustam Almagambetov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    207 Nikolay Levadniy Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    208 Alexandr Kirsanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    209 Yerlan Issin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    210 Koblandy Tazhiyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    211 Aida Koshabayeva Elite Road Bike (виртуальная гонка) F KAZ
    212 Руслан Файзуллин Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    213 Dmitriy Kim Velo Age (виртуальная гонка) M RUS
    214 Mikhail Polunetskiy Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    215 Segey Sterligov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    216 Laura Kuanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    217 Olga Medvedeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    218 Daulet Yermanov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    219 Igor Kulikanov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    220 Ilgam Shaikhov Age Run (виртуальная гонка) M RUS
    221 Андрей Воронцов Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    222 Alisher Toiguliyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    223 Adel Toiguliyeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    224 Murat Kadirkulov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    225 Sergey Gamayunov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    226 Marat Alimzhanov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    227 Kirill Samaray Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    228 Kerei Makhanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    229 Sergey Zvonaryov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    230 Zarina Karimova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    231 Grigory Savva Elite Run (виртуальная гонка) M RUS
    232 Timur Turgambayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    233 Evgeniy Kim Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    234 Zhanna Nussipova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    235 Sergey Marchukov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M RUS
    236 Irina Malikova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    237 Snejana Polianskih-Bedenko Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    238 Ruslan Tagaev Age Run (виртуальная гонка) M RUS
    239 Andrey Sinelnikov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    240 Anastassiya Ilyassova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    241 Yestay Akbergen Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    242 Alexandr Tyutyunnikov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    243 Ablay Dzhakishev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    244 Mariyam Zhanpeissova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    245 Marat Bekturganov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    246 Meiram Adamtayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    247 Aleksandr Veligonenko Velo Age (виртуальная гонка) M UKR
    248 Askhat Samuratov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    249 Sergey Levadniy Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    250 Elena Gaganina Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    251 Dmitriy Pak Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    252 Ринат Фазылбаев Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    253 ANDREY MIRONOV Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    254 Roman Gorbatenko Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    255 Olga Belossokhova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    256 Сергей Елькин Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    257 Alexey Bolovintsev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    258 Mariya Balashova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    259 Nikolay Pryamkov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    260 Artem Krivtsov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    261 Yelzhan Kushekbayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    262 Sergey Tolkunov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    263 Vera Tolkunova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    264 Edige Irgaliev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    265 Denis Alechshenko Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    266 Aibek Tleshov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    267 Сергей Кикот Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    268 Evgeniya Khoroshilova Age Run (виртуальная гонка) F RUS
    269 Alexandra Kolmakova Elite MTB (виртуальная гонка) F KAZ
    270 Nikolay Vinogradov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    271 Alibek Shagirov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    272 Sanzhar Shakenov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    273 Ualikhan Atageldiyev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    274 Daulet Rakhimbayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    275 Arman Mangazbayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    276 Nurlan Ishmat Elite Run (виртуальная гонка) M RUS
    277 Oleg Dyo Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    278 Alexandr Yershov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    279 Rustem Bekishev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    280 Grigoriy Podruchnyy Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    281 Ilya Kazantsev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    282 Vladimir Melsitov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    283 Bauyrzhan Bektayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    284 Tatyana Bogdanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    285 Lawrence Rossouw Age Run (виртуальная гонка) M RSA
    286 Sardana Sailaubekova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    287 Dmitriy Degraf Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    288 Andrey Khalyapin Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    289 Zhapar Nurbayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    290 Nikolay Druzhinin Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    291 Alexey Kuimov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    292 Anya Sofrygina Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
    293 Kuanysh Tankiyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    294 Saniya Edelbay Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    295 Daniyar Ibrayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    296 Timur Artyukhin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    297 Bulat Zhumagaliyev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    298 Yeldar Zhunussov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    299 Zhandos Sakhiyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    300 Rory Hall Age Run (виртуальная гонка) M GBR
    301 Emelia Stapley Age Run (виртуальная гонка) F GBR
    302 Tlek Issakov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    303 Adrian Lim Elite Run (виртуальная гонка) M GBR
    304 Clare Carroll Gibbings Age Run (виртуальная гонка) F GBR
    305 Daniyar Sabdenov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    306 Zhanna Halikova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    307 Timur Akhmetov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    308 Anara Akhmetova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    309 Alexsey Krivoruchko Age Run (виртуальная гонка) M RUS
    310 Taras Panamarev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    311 Lazat Kurmanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    312 Gulamzhan Mussayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    313 ignat falkov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    314 Amirlan Mukhitdinov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    315 Sultan Kunadilov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    316 Nikita Kravchenko Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    317 Ivan Shilov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    318 Robert West Elite Run (виртуальная гонка) M GBR
    319 Chingiz Rakparov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    320 Evgeni Bazaleev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    321 Meruert Saukambekova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    322 Александр Шакиров Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    323 Talgat Kabassov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    324 Talgat Zhumagaliyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    325 Aziz Jalilov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    326 Nurzhan Dunenbayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    327 Erbolat Nasyrov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    328 Dmitriy Korabelnikov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    329 Arsen Mukhambetov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    330 Yevgeniy Popov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    331 Anzhelika Degtyareva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    332 Yernar Kozhariyanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    333 Евгений Сладков Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    334 Nadi Pak Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    335 Alex Pavlov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    336 Adil Nurmukanov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    337 Ruslan Kussepov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    338 Roman Akalelov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    339 Anastassiya Polumiskova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    340 Oleg Nossov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    341 Сакен Жусупов Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    342 Anar Burasheva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    343 Boris Zhakashev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    344 Kairat Bimagambetov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    345 Лалита Бимагамбетова Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    346 Denis Vassilyev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    347 Yevgeniy Rogov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    348 Simutin Konstantin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    349 Darkhan Sakhiyev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    350 Khalila Kalibekova Elite MTB (виртуальная гонка) F KAZ
    351 Ilya Voronkov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    352 Bakytgul Zhurkabayeva Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
    353 Yerulan Jamayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    354 Aidar Bekbosynov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    355 Alexey Sosnovskiy Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    356 Faniya Migmanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    357 Alina Kruglova Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
    358 Maxim Pavlov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    359 Talgat Temirzhanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    360 Shyngys Baikashev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    361 Данияр Шыныбеков Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    362 Roman Yakovlev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
    363 Arman Dossov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
    364 Galym Chuashev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    365 Vitaliy Styopin Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    366 Timur Ibragimov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    367 Denis Podrezov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    368 Imanmadi Duisekenov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    369 Vladimir Rudich Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    370 Maria Shepeleva Velo Age (виртуальная гонка) F KAZ
    371 Ruslan Erzhanov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    372 Yevgeniy 尤金 Kim Age Run (виртуальная гонка) M ETH
    373 Bulat Sabalakov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    374 Olesya Alekseeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    375 Nurzhan Tlegenov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    376 Maxim Yechshenko Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    377 Gyuzyal Galieva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    378 Tsoy Vyacheslav Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    379 Artur Kozhekov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    380 Rita Ruskikh Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    381 Askhat Omarov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
    382 Olessya Pigareva Velo Age (виртуальная гонка) F KAZ
    383 Galym Kuppayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
    384 Kirill Glebov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
    385 Олеся Кашурова Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
    386 Danila Galantsev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 YEVGENIY KIM Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
2 Nurbol Sadykov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
3 Igor Nemovcha Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
4 Ruslan Kocharyan Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
5 Veronika Nabokova Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
6 Evgeniy Trunin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
7 Sergey Gudzlovenko Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
8 Anur Akhmadi Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
9 Emil Bal Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
10 Askhat Bekbauov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
11 Rauan Karibzhanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
12 Ivan Skovikov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
13 Denis Ogorodov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
14 Meruyert Mukhamed Rakhimova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
15 Artem Trofimov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
16 Dauren Kozybayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
17 Rifkhat Mamayev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
18 Yevgeniy Yakovenko Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
19 Talgat Dautov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
20 Asset Kopbayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
21 Vladislav Khlystov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
22 Timyr Dokmanov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
23 Arsen Zholdybayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
24 Aidar Bekbosynov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
25 Azamat Berkimbayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
26 OLGA MASHINSKAYA Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
27 Dmitriy Luganskiy Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
28 Aidyn Bikebayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
29 Irina Bagmetova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
30 Bakhytzhan Sybanov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
31 Assel Sybanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
32 Daria Cheusova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
33 Vassiliy Konyshev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
34 Natalie Bratkova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
35 Igor Batishev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
36 Vadim Khaibullin Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
37 Oganes Karapetyanc Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
38 Pyotr Vlassov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
39 Farkhat Mustafayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
40 igor kriuchek Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
41 Yegor Neretin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
42 Irina Sirenko Elite Run (виртуальная гонка) F UKR
43 Vassiliy Kechin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
44 Maxim Chernyshev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
45 Bogdan Marianskyi Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
46 Alexander Kolysh Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
47 Beibit Duisembay Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
48 Zhandos Bakytbekuly Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
49 Vladimir Patsegon Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
50 Ekaterina Stepanova Elite Road Bike (виртуальная гонка) F KAZ
51 Mikhail Ten Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
52 Maxim Velitchenko Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
53 Rustam Kaipov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
54 Ivan Kondrashov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
55 alexandr dyadichkin Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KGZ
56 Baghlan Klyshbayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
57 Askar Nuriev Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
58 Asset Alikeyev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
59 Merey Shazhirova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
60 Valikhan Shazhirov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
61 Diana Arys Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
62 Olzhas Akhmetsadyk Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
63 Yevgeniy Golyatkin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
64 Ruslan Seryakov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
65 Аrystan Smagulov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
66 Arman Arynov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
67 Yuriy Belousov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
68 Dayan Sansyzbayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
69 Torgyn Sholanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
70 Arman Utegulov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
71 Nartai Zhambylov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
72 Yevgeniy Golovachev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
73 Rustam Abdurafiev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
74 Yermat Kopekbayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
75 Dmitriy Shamrilo Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
76 Konstantin Zhabassov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
77 Batyr Ospanov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
78 Diana Valiulina Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
79 Yekaterina Pikalova Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
80 Alexander Kolesnikov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
81 Vladimir Podryvayev Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
82 Yelena Galushkina Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
83 Vladislav Gumarov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
84 Bakhyt Kabylbekov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
85 Aidar Akhmetbekov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
86 Viktor Tomilov Age Run (виртуальная гонка) M RUS
87 Leonid Melikhov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
88 Fuat Saifulin Elite Road Bike (виртуальная гонка) M RUS
89 Timur Kokin Age Run (виртуальная гонка) M TJK
90 Askhat Sabitov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
91 Oleg Yevseyev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
92 Gerrit Panhuis Age Run (виртуальная гонка) M NED
93 Natalya Michshenko Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
94 Aidar Turmukhambetov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
95 Pavel Maiorov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
96 Dastan Kaibaldiyev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
97 Nikolay Ovcharenko Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
98 Alexandr Mantsurov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
99 Kyle Cloete Elite Run (виртуальная гонка) M RSA
100 Andrey Komarov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
101 Alisher Sagidolla Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
102 Vyacheslav Olenichev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
103 slava yevseyev Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
104 Nurlan Yeleussizov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
105 Henry Wilkinson Elite Road Bike (виртуальная гонка) M GBR
106 Zarina Akiltayeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
107 Alexandra Pavlenko Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
108 Mikhail Shevchenko Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
109 Artur Zhuvanov Age Run (виртуальная гонка) M RUS
110 Alma Buirakulova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
111 Olessya Jumurova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
112 Timur Kunanbayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
113 Nikolay Boyarkin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
114 Sergey Nefedov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
115 Igor Chistyakov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
116 Evgeniy Chistyakov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
117 Aizada Anuarbekova Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
118 Anton Shevtsov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
119 Sardar Mursalimov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
120 Maksim Buzunov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
121 Andrey Chernikov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
122 Eldos Zhumabayev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
123 Arseniy Eliseev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M RUS
124 Marina Yelisseyeva Elite Road Bike (виртуальная гонка) F RUS
125 Rustam Zhakhanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
126 Artur Nomeika Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
127 Vyacheslav Sokirkin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
128 ALEXEY Boyarkin Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
129 Askhat Bekishev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
130 ALEXEY Boyarkin Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
131 Aigerim Iskhakova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
132 Alexandra Chistilina Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
133 Alexandr Yashin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
134 Trickett Christopher Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
135 Raiymbek Zhumabay Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
136 Alexander Nikolaihuk Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
137 Timothy McGhie Elite Road Bike (виртуальная гонка) M GBR
138 Artem Stalnov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
139 Olga Voronova Age Run (виртуальная гонка) F UKR
140 YERLAN ZHALMAGAMBETOV Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
141 Ivan Fursov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
142 Maxim Dzolba Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
143 Ivan Sitnikov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
144 Ivan Popov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
145 Vadim Yezhakov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
146 Nadezhda Popova Elite Road Bike (виртуальная гонка) F KAZ
147 Rafael Faizullin Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
148 Vladislav Buzunov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
149 Adeke Saryev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
150 Matthew Blake Elite Road Bike (виртуальная гонка) M GBR
151 Jason 'The Machine' Burrows Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
152 Andrew 'The Bald Eagle' Williams Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
153 Katerina Shatnaya Elite Road Bike (виртуальная гонка) F KAZ
154 Dinara Saulebekova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
155 syrymbet sahibzada Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
156 Nazerke Izimova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
157 Maxim Gizzatullin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
158 Timur Zheltayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
159 Dmitriy Grigoryev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
160 Talgat Amirbekov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
161 Jamil Abdullayev Velo Age (виртуальная гонка) M AZE
162 ROMAN KIM Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
163 Anatoliy Fomin Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
164 Alex Matveyev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
165 caron fitzpatrick Velo Age (виртуальная гонка) F GBR
166 Nariman Karabalin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
167 Yuliya Kim Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
168 Matthew Aston Velo Age (виртуальная гонка) M GBR
169 Vladislav Kopbossunov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
170 Almas Rakhimbayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
171 Aliya Sharipova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
172 Stanislav Zimskov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
173 BAKYT NOGAY Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
174 Zhandos Altynbekov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
175 Shagatay Dalbay Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
176 Jon Crew Elite MTB (виртуальная гонка) M GBR
177 Maxim Karbolin Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
178 Shukhrat Mamettokhtyyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
179 Anna Smirnova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
180 Neil French Elite Road Bike (виртуальная гонка) M GBR
181 Aigerim Nurgaliyeva Elite Road Bike (виртуальная гонка) F KAZ
182 Duncan Upset Elite Road Bike (виртуальная гонка) M UGA
183 Kanat Shurabekov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
184 Kamila Dolgih Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
185 SHANE BLINCOEDEVAL Velo Age (виртуальная гонка) M NZL
186 Zhanyl Saidaliyeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
187 Natalya Kim Elite MTB (виртуальная гонка) F KAZ
188 Vitalyi Stefanovich Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
189 Assel Kulybekiva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
190 DANIYAR OTEP Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
191 Margarita Abronova-Belova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
192 VITALIY SHAKHTARIN Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
193 Oxana Dyagay Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
194 Alexandr Nesteryuk Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
195 SVETLANA NESTERYUK Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
196 Arna Akimbayeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
197 Nikolay Trochshinskiy Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
198 Yevgeniya Kalashnikova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
199 Ivan Vyunik Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
200 Alexey Konanykhin Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
201 Magzhan Akhmetkaliyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
202 Moldir Askerbek Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
203 Andrey Porodnov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
204 Ravkat Rakhimzhanov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
205 Baurzhan Bermukhambetov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
206 Rustam Almagambetov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
207 Nikolay Levadniy Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
208 Alexandr Kirsanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
209 Yerlan Issin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
210 Koblandy Tazhiyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
211 Aida Koshabayeva Elite Road Bike (виртуальная гонка) F KAZ
212 Руслан Файзуллин Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
213 Dmitriy Kim Velo Age (виртуальная гонка) M RUS
214 Mikhail Polunetskiy Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
215 Segey Sterligov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
216 Laura Kuanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
217 Olga Medvedeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
218 Daulet Yermanov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
219 Igor Kulikanov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
220 Ilgam Shaikhov Age Run (виртуальная гонка) M RUS
221 Андрей Воронцов Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
222 Alisher Toiguliyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
223 Adel Toiguliyeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
224 Murat Kadirkulov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
225 Sergey Gamayunov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
226 Marat Alimzhanov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
227 Kirill Samaray Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
228 Kerei Makhanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
229 Sergey Zvonaryov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
230 Zarina Karimova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
231 Grigory Savva Elite Run (виртуальная гонка) M RUS
232 Timur Turgambayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
233 Evgeniy Kim Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
234 Zhanna Nussipova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
235 Sergey Marchukov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M RUS
236 Irina Malikova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
237 Snejana Polianskih-Bedenko Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
238 Ruslan Tagaev Age Run (виртуальная гонка) M RUS
239 Andrey Sinelnikov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
240 Anastassiya Ilyassova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
241 Yestay Akbergen Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
242 Alexandr Tyutyunnikov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
243 Ablay Dzhakishev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
244 Mariyam Zhanpeissova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
245 Marat Bekturganov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
246 Meiram Adamtayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
247 Aleksandr Veligonenko Velo Age (виртуальная гонка) M UKR
248 Askhat Samuratov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
249 Sergey Levadniy Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
250 Elena Gaganina Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
251 Dmitriy Pak Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
252 Ринат Фазылбаев Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
253 ANDREY MIRONOV Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
254 Roman Gorbatenko Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
255 Olga Belossokhova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
256 Сергей Елькин Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
257 Alexey Bolovintsev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
258 Mariya Balashova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
259 Nikolay Pryamkov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
260 Artem Krivtsov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
261 Yelzhan Kushekbayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
262 Sergey Tolkunov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
263 Vera Tolkunova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
264 Edige Irgaliev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
265 Denis Alechshenko Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
266 Aibek Tleshov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
267 Сергей Кикот Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
268 Evgeniya Khoroshilova Age Run (виртуальная гонка) F RUS
269 Alexandra Kolmakova Elite MTB (виртуальная гонка) F KAZ
270 Nikolay Vinogradov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
271 Alibek Shagirov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
272 Sanzhar Shakenov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
273 Ualikhan Atageldiyev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
274 Daulet Rakhimbayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
275 Arman Mangazbayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
276 Nurlan Ishmat Elite Run (виртуальная гонка) M RUS
277 Oleg Dyo Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
278 Alexandr Yershov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
279 Rustem Bekishev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
280 Grigoriy Podruchnyy Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
281 Ilya Kazantsev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
282 Vladimir Melsitov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
283 Bauyrzhan Bektayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
284 Tatyana Bogdanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
285 Lawrence Rossouw Age Run (виртуальная гонка) M RSA
286 Sardana Sailaubekova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
287 Dmitriy Degraf Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
288 Andrey Khalyapin Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
289 Zhapar Nurbayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
290 Nikolay Druzhinin Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
291 Alexey Kuimov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
292 Anya Sofrygina Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
293 Kuanysh Tankiyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
294 Saniya Edelbay Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
295 Daniyar Ibrayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
296 Timur Artyukhin Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
297 Bulat Zhumagaliyev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
298 Yeldar Zhunussov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
299 Zhandos Sakhiyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
300 Rory Hall Age Run (виртуальная гонка) M GBR
301 Emelia Stapley Age Run (виртуальная гонка) F GBR
302 Tlek Issakov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
303 Adrian Lim Elite Run (виртуальная гонка) M GBR
304 Clare Carroll Gibbings Age Run (виртуальная гонка) F GBR
305 Daniyar Sabdenov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
306 Zhanna Halikova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
307 Timur Akhmetov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
308 Anara Akhmetova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
309 Alexsey Krivoruchko Age Run (виртуальная гонка) M RUS
310 Taras Panamarev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
311 Lazat Kurmanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
312 Gulamzhan Mussayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
313 ignat falkov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
314 Amirlan Mukhitdinov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
315 Sultan Kunadilov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
316 Nikita Kravchenko Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
317 Ivan Shilov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
318 Robert West Elite Run (виртуальная гонка) M GBR
319 Chingiz Rakparov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
320 Evgeni Bazaleev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
321 Meruert Saukambekova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
322 Александр Шакиров Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
323 Talgat Kabassov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
324 Talgat Zhumagaliyev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
325 Aziz Jalilov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
326 Nurzhan Dunenbayev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
327 Erbolat Nasyrov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
328 Dmitriy Korabelnikov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
329 Arsen Mukhambetov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
330 Yevgeniy Popov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
331 Anzhelika Degtyareva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
332 Yernar Kozhariyanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
333 Евгений Сладков Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
334 Nadi Pak Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
335 Alex Pavlov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
336 Adil Nurmukanov Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
337 Ruslan Kussepov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
338 Roman Akalelov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
339 Anastassiya Polumiskova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
340 Oleg Nossov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
341 Сакен Жусупов Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
342 Anar Burasheva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
343 Boris Zhakashev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
344 Kairat Bimagambetov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
345 Лалита Бимагамбетова Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
346 Denis Vassilyev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
347 Yevgeniy Rogov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
348 Simutin Konstantin Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
349 Darkhan Sakhiyev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
350 Khalila Kalibekova Elite MTB (виртуальная гонка) F KAZ
351 Ilya Voronkov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
352 Bakytgul Zhurkabayeva Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
353 Yerulan Jamayev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
354 Aidar Bekbosynov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
355 Alexey Sosnovskiy Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
356 Faniya Migmanova Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
357 Alina Kruglova Elite Run (виртуальная гонка) F KAZ
358 Maxim Pavlov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
359 Talgat Temirzhanov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
360 Shyngys Baikashev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
361 Данияр Шыныбеков Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
362 Roman Yakovlev Elite Road Bike (виртуальная гонка) M KAZ
363 Arman Dossov Elite MTB (виртуальная гонка) M KAZ
364 Galym Chuashev Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
365 Vitaliy Styopin Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
366 Timur Ibragimov Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
367 Denis Podrezov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
368 Imanmadi Duisekenov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
369 Vladimir Rudich Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
370 Maria Shepeleva Velo Age (виртуальная гонка) F KAZ
371 Ruslan Erzhanov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
372 Yevgeniy 尤金 Kim Age Run (виртуальная гонка) M ETH
373 Bulat Sabalakov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
374 Olesya Alekseeva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
375 Nurzhan Tlegenov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
376 Maxim Yechshenko Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
377 Gyuzyal Galieva Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
378 Tsoy Vyacheslav Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
379 Artur Kozhekov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
380 Rita Ruskikh Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
381 Askhat Omarov Age Run (виртуальная гонка) M KAZ
382 Olessya Pigareva Velo Age (виртуальная гонка) F KAZ
383 Galym Kuppayev Elite Run (виртуальная гонка) M KAZ
384 Kirill Glebov Velo Age (виртуальная гонка) M KAZ
385 Олеся Кашурова Age Run (виртуальная гонка) F KAZ
386 Danila Galantsev Age Run (виртуальная гонка) M KAZ