Tengri Ultra 2021

Список участников

  • Общий список
    Участник Дистанция Пол Страна
    1 Dmitriy Litvinenko
    Trail 35 km M RUS
    2 Ayana Chuditova
    Trail 35 km F RUS
    3 Michael Seselkin
    Sprint 15 km M KAZ
    4 Daulet Sadvakassov
    Trail 35 km M KAZ
    5 Yernar Jazylbekov
    Ultra 70 km M KAZ
    6 Samat Kilybayev
    Ultra 70 km M KAZ
    7 Sergey Varnavskiy
    Ultra 70 km M KAZ
    8 Abylai Kussetay
    Ultra 70 km M KAZ
    9 Vadim Vdovtsev
    Trail 35 km M KAZ
    10 Zhapparbergen Aibota
    Ultra 70 km M KAZ
    11 Yuriy Vdovtsev
    Trail 35 km M KAZ
    12 Olga Fedoseeva
    Nordic Sprint 15 km F RUS
    13 Vadim Fedosseyev
    Sprint 15 km M KAZ
    14 Anastasia Naydenko
    Ultra 70 km F RUS
    15 Nadya Pan
    Sprint 15 km F KAZ
    16 Nadezhda Modestova
    Ultra 70 km F RUS
    17 Kamildin Rakhimov
    Trail 35 km M KAZ
    18 Tursagul Kumarbekov
    Trail 35 km M KAZ
    19 Egor Kartashov
    Trail 35 km M KAZ
    20 Slava Agisayev
    Ultra 70 km M KAZ
    21 Olzhas Saukambekov
    Ultra 70 km M KAZ
    22 Georgy Panchenko
    Ultra 70 km M RUS
    23 DIAS SAILAUBEKULY
    Ultra 70 km M KAZ
    24 Amina Khafizova
    Trail 35 km F RUS
    25 Evgeniya Babicheva
    Trail 35 km F RUS
    26 Natalia Leonova
    Trail 35 km F RUS
    27 Yulia Kozlova
    Trail 35 km F RUS
    28 Yuliya Kan
    Sprint 15 km F KAZ
    29 Irina Khanina

    (11TopKotlets)
    Trail 35 km F RUS
    30 Rustam Klebleev
    Trail 35 km M RUS
    31 Yuliya Kim
    Trail 35 km F KAZ
    32 Veronika Nabokova
    Ultra 70 km F KAZ
    33 Natalie Bratkova
    Trail 35 km F KAZ
    34 Georgiy Tsoy
    Trail 35 km M KAZ
    35 Alexey Berstenyov
    Trail 35 km M KAZ
    36 Yelena Galushkina
    Trail 35 km F KAZ
    37 Bogdan Marianskyi
    Ultra 70 km M KAZ
    38 Beibit Duisembay
    Trail 35 km M KAZ
    39 Sergey Gudzlovenko
    Trail 35 km M KAZ
    40 Vladislav Stepanov
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    41 Saniya Edelbay
    Trail 35 km F KAZ
    42 Denis Ogorodov
    Trail 35 km M KAZ
    43 Azamat Seksenbayev
    Trail 35 km M KAZ
    44 Saltanat Tangbayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    45 Assem Utelbayeva
    Ultra 70 km F KAZ
    46 Artur Zhuvanov
    Ultra 70 km M RUS
    47 Dastan Ibrayev
    Trail 35 km M KAZ
    48 Yessengeldy Mukhatayev
    Sprint 15 km M KAZ
    49 Azamat Aldiyarov
    Trail 35 km M KAZ
    50 Tamara Kirsanova
    Trail 35 km F KAZ
    51 Saya Myrzagulova
    Trail 35 km F KAZ
    52 Ildar Ivullayev
    Trail 35 km M KAZ
    53 Karina Kamilova
    Trail 35 km F KAZ
    54 Saule Myrzagulova
    Sprint 15 km F KAZ
    55 Maxim Sorokin
    Trail 35 km M KAZ
    56 Aidos Zhasbassov
    Trail 35 km M KAZ
    57 Aidar Bekbosynov
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    58 Andrey Proskurin
    Trail 35 km M BLR
    59 Assel Kashaganova Zhream Team
    Trail 35 km F KAZ
    60 Alex Pavlov
    Trail 35 km M KAZ
    61 Galym Chuashev
    Ultra 70 km M KAZ
    62 Galym Chuashev
    Trail 35 km M KAZ
    63 Galym Chuashev
    Sprint 15 km M KAZ
    64 Viktor Tomilov

    (BP Management Group)
    Ultra 70 km M RUS
    65 Vladislav Khlystov

    (Decathlon Running Club)
    Ultra 70 km M KAZ
    66 Yelzhan Kushekbayev
    Trail 35 km M KAZ
    67 Samat Tustukpayev
    Trail 35 km M KAZ
    68 Aleksandr Afanasiev
    Trail 35 km M UKR
    69 Bahitzan Rizaidinov
    Ultra 70 km M KAZ
    70 Maxim Kolesnikov
    Sprint 15 km M KAZ
    71 Yegor Neretin
    Ultra 70 km M KAZ
    72 Yauhen Chaulytka
    Ultra 70 km M BLR
    73 Emil Kaipov
    Sprint 15 km M KAZ
    74 Evgeniy Trunin
    Ultra 70 km M KAZ
    75 Sergey Donets
    Ultra 70 km M RUS
    76 Igor Kravchuk
    Trail 35 km M KAZ
    77 Farid Garipov
    Trail 35 km M KAZ
    78 Diyara Massygutova
    Trail 35 km F KAZ
    79 Nartai Zhambylov
    Trail 35 km M KAZ
    80 Iakov Migas
    Ultra 70 km M RUS
    81 Bayan Gabduali
    Trail 35 km F KAZ
    82 Arman Mustubayev
    Trail 35 km M KAZ
    83 Alexey Kolesnikov
    Sprint 15 km M KAZ
    84 Altynay Myrzakhmetova
    Sprint 15 km F KAZ
    85 DAMIRA OSPANOVA

    (Decathlon Running Club)
    Sprint 15 km F KAZ
    86 Vassiliy Konyshev

    (Decathlon Running Club)
    Ultra 70 km M KAZ
    87 Nadezhda Petrova
    Sprint 15 km F KAZ
    88 Miras Zhapatov
    Trail 35 km M KAZ
    89 Kamila Nurmanova
    Trail 35 km F KAZ
    90 Roza Alloyarova
    Trail 35 km F KAZ
    91 Ayan Sabyrzhanov
    Trail 35 km M KAZ
    92 VITALIY KOLESNIKOV
    Sprint 15 km M KAZ
    93 Alexandr Im
    Ultra 70 km M KAZ
    94 Kirill Samaray
    Trail 35 km M KAZ
    95 Yessimzhan Shormakov
    Ultra 70 km M KAZ
    96 Emil Bal
    Trail 35 km M KAZ
    97 Rakhat Akishev
    Sprint 15 km M KAZ
    98 DANIYAR OTEP
    Ultra 70 km M KAZ
    99 Ruslan Utelbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    100 Zhanyl Saidaliyeva
    Trail 35 km F KAZ
    101 Yevgeniy Pryakhin
    Sprint 15 km M KAZ
    102 Ivan Skovikov
    Ultra 70 km M KAZ
    103 Marina Voloshenko
    Trail 35 km F KAZ
    104 Damir Kuzhakov
    Trail 35 km M KAZ
    105 Tatyana Yevdakova
    Sprint 15 km F KAZ
    106 Mikhail Shevchenko
    Sprint 15 km M KAZ
    107 Askhat Bekbauov
    Trail 35 km M KAZ
    108 Alexsandr Yusupov
    Sprint 15 km M KAZ
    109 Alexandr Kostyurin
    Trail 35 km M KAZ
    110 Maxim Kostrominov
    Sprint 15 km M KAZ
    111 Anatoliy Novoselskiy
    Ultra 70 km M RUS
    112 Rinad Rakhimzhanov
    Sprint 15 km M KAZ
    113 Ramazan Mussin
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    114 Aidana Ravshanova
    Sprint 15 km F KAZ
    115 Dayan Sansyzbayev
    Trail 35 km M KAZ
    116 Alexander Terentyev
    Ultra 70 km M RUS
    117 Asset Kopbayev
    Trail 35 km M KAZ
    118 Madina Satybaldiyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    119 Ozod Kamilov
    Sprint 15 km M UZB
    120 Aigul Dospanova

    (Tengri Runners)
    Trail 35 km F KAZ
    121 Anna Turshatova
    Trail 35 km F RUS
    122 Akmaral Yessimkhanova
    Trail 35 km F KAZ
    123 Gulsum Abdusamatova
    Trail 35 km F UZB
    124 Veronika Lobanova
    Sprint 15 km F KAZ
    125 Aleksei Viatkin
    Trail 35 km M RUS
    126 Sergey Levadniy
    Ultra 70 km M KAZ
    127 Nikolay Levadniy
    Ultra 70 km M KAZ
    128 Igor Lyashenko
    Trail 35 km M KAZ
    129 Irina Bagmetova
    Sprint 15 km F KAZ
    130 Arman Kossanov
    Trail 35 km M KAZ
    131 Jamila Orozova
    Trail 35 km F KGZ
    132 Vassiliy Kechin
    Ultra 70 km M KAZ
    133 Nikita Samarenko
    Sprint 15 km M KAZ
    134 Galina Baglayeva
    Trail 35 km F KAZ
    135 Alexander Zatirka

    (11TopKotlets)
    Ultra 70 km M RUS
    136 Askar Argancheyev
    Trail 35 km M KAZ
    137 Pavel Kapranov
    Ultra 70 km M RUS
    138 Albert Jazybayev
    Trail 35 km M KAZ
    139 Vyacheslav Yarov
    Trail 35 km M KAZ
    140 Yevgeniya Yarova
    Trail 35 km F KAZ
    141 Inna Vishnyakova
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    142 Igor Batishev
    Trail 35 km M KAZ
    143 Chia Hao Pai
    Trail 35 km M TPE
    144 Dinara Absamatova

    (Decathlon Running Club)
    Trail 35 km F KAZ
    145 Pavel Shapkin

    (Tengri Runners)
    Trail 35 km M KAZ
    146 Asset Alikeyev
    Ultra 70 km M KAZ
    147 Elena Siniaeva
    Trail 35 km F RUS
    148 ELVIRA BEKKER
    Ultra 70 km F KAZ
    149 Aidar Faizoldin
    Sprint 15 km M KAZ
    150 Aizada Ryskali
    Trail 35 km F KAZ
    151 Kirill Perminov
    Ultra 70 km M RUS
    152 Yekaterina Pikalova
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    153 Dastan Bitayev
    Trail 35 km M KAZ
    154 Zhaniya Kubasheva
    Sprint 15 km F KAZ
    155 MIKHAIL VORONIN
    Ultra 70 km M RUS
    156 Adil Alimbaev
    Trail 35 km M KAZ
    157 Baatr Badmaev
    Ultra 70 km M RUS
    158 Dmitriy Sandzhiev
    Ultra 70 km M RUS
    159 YEVGENIY KIM

    (Decathlon Running Club)
    Ultra 70 km M KAZ
    160 Assel Temirbolatova
    Trail 35 km F KAZ
    161 Viktor Petrov
    Sprint 15 km M KAZ
    162 Aidos Aliyev
    Ultra 70 km M KAZ
    163 Abylai Atshabar
    Trail 35 km M KAZ
    164 Vitaliy Arkhipov
    Ultra 70 km M KAZ
    165 Zhakyp Balmaganbetov
    Trail 35 km M KAZ
    166 Ester Huigen
    Trail 35 km F NED
    167 Aldiyar Nugmanov
    Trail 35 km M KAZ
    168 Kamilla Khakimova
    Trail 35 km F KAZ
    169 Dinmukhammed Tolegenov
    Trail 35 km M KAZ
    170 Liza Stupina
    Trail 35 km F KAZ
    171 Sergey Nifontov
    Ultra 70 km M RUS
    172 Aizhan Atshabarova
    Sprint 15 km F KAZ
    173 Serik Shonbaev
    Trail 35 km M KAZ
    174 Yenlik Kakimzhanova
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    175 Kairat Baimbetov
    Ultra 70 km M KAZ
    176 Alina Kruglova
    Trail 35 km F KAZ
    177 Sanzhar Kozhamberdiyev
    Sprint 15 km M KAZ
    178 Mariya Balashova
    Trail 35 km F KAZ
    179 Sergey Taranov
    Sprint 15 km M KAZ
    180 Anastasiya Kravtsova
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    181 Anuar Ishanov
    Trail 35 km M KAZ
    182 Yevgeniy Mazhitov
    Trail 35 km M KAZ
    183 Hadgu Mebrahtu
    Sprint 15 km M GBR
    184 Gemma Mebrahtu
    Sprint 15 km F GBR
    185 Rauan Karibzhanov
    Ultra 70 km M KAZ
    186 Alina Adamenko
    Sprint 15 km F KAZ
    187 Alena Zelenskaya
    Sprint 15 km F KAZ
    188 Zarina Akiltayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    189 Andrey Sustavov
    Sprint 15 km M KAZ
    190 Zaur Segizbaev
    Ultra 70 km M UZB
    191 Ilona Gerezhuk
    Trail 35 km F KAZ
    192 Igor Yermachenko
    Trail 35 km M KAZ
    193 Natalya Parfentyeva
    Trail 35 km F RUS
    194 Oksana Sustavova
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    195 TIMUR BEREKMOINOV
    Trail 35 km M KAZ
    196 Rolf Huigen
    Trail 35 km M NED
    197 Daria Cheusova
    Sprint 15 km F KAZ
    198 Konstantin Zhabassov
    Trail 35 km M KAZ
    199 Zainab Abdrahmanova
    Sprint 15 km F KAZ
    200 Stanislav Mananov
    Ultra 70 km M KAZ
    201 Anya Sofrygina
    Sprint 15 km F KAZ
    202 Samat Batyrov
    Trail 35 km M KAZ
    203 Pavel Dyubenko
    Trail 35 km M KAZ
    204 Nurlybek Smat

    (Tengri Runners)
    Trail 35 km M KAZ
    205 Ulan Malikov
    Ultra 70 km M KAZ
    206 Guliaev Evgenii
    Ultra 70 km M RUS
    207 Rafael Zinurov
    Ultra 70 km M UZB
    208 Ravil Bilalov
    Ultra 70 km M KAZ
    209 Nurbol Sadykov

    (Decathlon Running Club)
    Trail 35 km M KAZ
    210 Zhasulan Uteshev
    Ultra 70 km M KAZ
    211 Mergali Ilyassov
    Trail 35 km M KAZ
    212 Aidyn Bikebayev
    Sprint 15 km M KAZ
    213 Yelena Kuvshinnikova
    Ultra 70 km F KAZ
    214 Mikhail Kuvshinnikov
    Ultra 70 km M KAZ
    215 Diana Arys
    Trail 35 km F KAZ
    216 Olzhas Akhmetsadyk
    Ultra 70 km M KAZ
    217 Evgeniy Belov
    Ultra 70 km M KAZ
    218 Anastassiya Madzigon
    Trail 35 km F KAZ
    219 STANISLAV Mavrin
    Sprint 15 km M KAZ
    220 Akzhan Kassenov
    Trail 35 km M KAZ
    221 Валентина Жгута
    Trail 35 km F KAZ
    222 Maxim Chernyshev
    Trail 35 km M KAZ
    223 Serik Urazbaev
    Trail 35 km M UZB
    224 Timur Zheltayev
    Sprint 15 km M KAZ
    225 Maxat Auyezov
    Trail 35 km M KAZ
    226 Assylkhan Abdrakhmanov
    Trail 35 km M KAZ
    227 Xenia M Myasnikova

    (BP Management Group)
    Sprint 15 km F KAZ
    228 Dmitriy Zakharov
    Trail 35 km M KAZ
    229 Anur Akhmadi
    Trail 35 km M KAZ
    230 Timyr Dokmanov
    Trail 35 km M KAZ
    231 Tolebi Jiyenalyyev

    (Decathlon Running Club)
    Trail 35 km M KAZ
    232 Nikolay Belov
    Ultra 70 km M KAZ
    233 Natalya Pleshakova

    (Karagandarun)
    Sprint 15 km F KAZ
    234 Alexandr Mulyak

    (Karagandarun)
    Sprint 15 km M KAZ
    235 Olga Voronova
    Trail 35 km F UKR
    236 Alexandr Gabchenko
    Ultra 70 km M KAZ
    237 Alexandr Dolya
    Trail 35 km M KAZ
    238 Yuliya Kislitsyna
    Sprint 15 km F KAZ
    239 Alexandr Kirkitsa
    Sprint 15 km M KAZ
    240 Tamerlan Kubeyev
    Ultra 70 km M KAZ
    241 Olga Belossokhova

    (Decathlon Running Club)
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    242 Gulmira Niyazova
    Sprint 15 km F KAZ
    243 Zhiger Saurambayev
    Trail 35 km M KAZ
    244 Kristina Vlassova
    Ultra 70 km F KAZ
    245 Alexandr Kirsanov
    Ultra 70 km M KAZ
    246 Ayan Nurmaganbetov

    (Karagandarun)
    Trail 35 km M KAZ
    247 Sultan Shamishev
    Sprint 15 km M KAZ
    248 Арслан Уразамбетов
    Sprint 15 km M KAZ
    249 Laura Omarkhanova
    Sprint 15 km F KAZ
    250 Mikhail Ten
    Trail 35 km M KAZ
    251 Zhanar Nurtazina
    Trail 35 km F KAZ
    252 Samal Nurmaganbetova

    (Karagandarun)
    Sprint 15 km F KAZ
    253 Artem Stalnov
    Ultra 70 km M KAZ
    254 Camilla Nielsen
    Trail 35 km F DEN
    255 Sultan Agabek
    Ultra 70 km M KAZ
    256 Ruslan Kocharyan

    (Decathlon Running Club)
    Trail 35 km M KAZ
    257 Mark Kooijman
    Ultra 70 km M PHI
    258 Alexandr Skornyakov
    Trail 35 km M KAZ
    259 Dana Zainulina

    (Decathlon Running Club)
    Sprint 15 km F KAZ
    260 Tamiriz Babakanova
    Trail 35 km F KAZ
    261 Vladimir Tsoy
    Ultra 70 km M KAZ
    262 Lyudmila Tsoy
    Sprint 15 km F KAZ
    263 Kymsan Tsoy
    Sprint 15 km M KAZ
    264 Alexandr Gabchenko
    Ultra 70 km M KAZ
    265 Alma Buirakulova
    Sprint 15 km F KAZ
    266 Timur Kunanbayev
    Sprint 15 km M KAZ
    267 Dastan Koshimbayev
    Trail 35 km M KAZ
    268 Raushan Satova
    Sprint 15 km F KAZ
    269 Dinmukhan Bigaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    270 Alisher Duishaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    271 Oxana Kim

    (Decathlon Running Club)
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    272 Дильшат Касымов
    Sprint 15 km M KAZ
    273 Moey Chen lim
    Trail 35 km F MAS
    274 Yuliya Khvan
    Trail 35 km F KAZ
    275 Sergey Semenov
    Trail 35 km M KAZ
    276 Oleg Opalev
    Ultra 70km Relay (эстафета) M RUS
    277 Madiyar Bekturganov
    Ultra 70 km M KAZ
    278 Alexandra Bukharova
    Trail 35 km F RUS
    279 Olzhas Urazbayev
    Trail 35 km M KAZ
    280 Oleg Opalev
    Trail 35 km M RUS
    281 Askhat Bekishev
    Trail 35 km M KAZ
    282 Gulzat Ainakulova
    Sprint 15 km F KAZ
    283 Emilbek Tillebaev
    Ultra 70 km M KGZ
    284 Maulen Zhanpeissov
    Sprint 15 km M KAZ
    285 Zhazgul Shanabaeva
    Sprint 15 km F KGZ
    286 Alexandra Chistilina
    Sprint 15 km F KAZ
    287 RUSLAN ISKHAKOV
    Ultra 70 km M KAZ
    288 Rustam Abdurafiev
    Trail 35 km M KAZ
    289 Sergey Yarosh
    Sprint 15 km M KAZ
    290 Ivan Krasnov
    Trail 35 km M KAZ
    291 Anastassiya Ilyassova

    (Run Temirtau)
    Trail 35 km F KAZ
    292 Daniyar Sakenov
    Ultra 70 km M KAZ
    293 Baghlan Klyshbayev
    Trail 35 km M KAZ
    294 Sergey Chuprin
    Sprint 15 km M KAZ
    295 Stanislav Panassyuk
    Trail 35 km M KAZ
    296 Karlygash Joldassova
    Trail 35 km F KAZ
    297 Aidyn Sadibekov
    Ultra 70 km M KAZ
    298 Artem Bochkov
    Sprint 15 km M KAZ
    299 Akan AITIMOV
    Trail 35 km M KAZ
    300 Merey Shazhirova
    Sprint 15 km F KAZ
    301 Asset Rakhimbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    302 Ivan Yakovtsev
    Ultra 70 km M KAZ
    303 Aizhan Zhanbatyr
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    304 Henry Wilkinson
    Ultra 70 km M GBR
    305 Alexandr Chernov
    Trail 35 km M KAZ
    306 Bakhodir Kayimov
    Ultra 70 km M UZB
    307 Ilyas Izbakiyev
    Ultra 70 km M UZB
    308 Alisher Radjapov
    Trail 35 km M UZB
    309 Zuhra Emelbaeva
    Sprint 15 km F KAZ
    310 Artem Krivtsov

    (Run Temirtau)
    Trail 35 km M KAZ
    311 Konstantin Borodkin
    Sprint 15 km M KAZ
    312 Yevgeniy Borodkin
    Sprint 15 km M KAZ
    313 Pedro Vizuete Castro
    Ultra 70 km M ESP
    314 Anar Burasheva
    Trail 35 km F KAZ
    315 Nikolay Ovcharenko
    Ultra 70 km M KAZ
    316 Yevgeniy Kopaigora
    Ultra 70 km M KAZ
    317 Svetlana Yerseitova
    Nordic Trail 35 km F KAZ
    318 Dayana Amirova
    Sprint 15 km F KAZ
    319 Maksim Buzunov
    Trail 35 km M KAZ
    320 Anastassiya Lukhmeneva
    Sprint 15 km F KAZ
    321 Fedor Lukhmenev
    Sprint 15 km M KAZ
    322 Alexandr Im
    Sprint 15 km M KAZ
    323 Yevgeniy Golyatkin
    Trail 35 km M KAZ
    324 Assel Assanova
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    325 Denis Podrezov
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    326 Renata Khaibullina
    Trail 35 km F KAZ
    327 Stasya Gauf
    Trail 35 km F KAZ
    328 Ulan Karazhigitov
    Trail 35 km M KAZ
    329 Arsen Abuov

    (Decathlon Running Club)
    Trail 35 km M KAZ
    330 Anton Dikan
    Trail 35 km M KAZ
    331 Sergey Cheussov
    Sprint 15 km M KAZ
    332 Alexander Shavachunov
    Sprint 15 km M KAZ
    333 Vladimir Ignatiev
    Sprint 15 km M KAZ
    334 Valikhan Shazhirov
    Trail 35 km M KAZ
    335 Andrey Dmitriyev
    Sprint 15 km M KAZ
    336 Kuanysh Tankiyev

    (UnionPay Sports)
    Trail 35 km M KAZ
    337 Nikolay Orlenko

    (UnionPay Sports)
    Trail 35 km M RUS
    338 Mariyam Dyikanova

    (UnionPay Sports)
    Trail 35 km F KGZ
    339 Farida Orlenko

    (UnionPay Sports)
    Trail 35 km F KAZ
    340 Ludmila Yurchenko
    Sprint 15 km F KAZ
    341 Dmitriy Kim
    Sprint 15 km M RUS
    342 Gulsim Dyussenbina
    Nordic Trail 35 km F KAZ
    343 Oleg Yevseyev
    Trail 35 km M KAZ
    344 Tatyana Sladkikh
    Trail 35 km F KAZ
    345 Arthur Yevseyev
    Sprint 15 km M KAZ
    346 Raiymbek Malgazhdarov
    Trail 35 km M KAZ
    347 Natalya Chernyakova
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    348 VITALIY SHAKHTARIN
    Ultra 70 km M KAZ
    349 Aleksey Luzan
    Trail 35 km M RUS
    350 Stanislav Dudchenko
    Ultra 70 km M KAZ
    351 Diana Dudchenko
    Sprint 15 km F KAZ
    352 Aida Zharkinova
    Sprint 15 km F KAZ
    353 Alexandr Nesteryuk
    Trail 35 km M KAZ
    354 Eduard Edokov
    Sprint 15 km M KAZ
    355 Zhibek Karabekova
    Sprint 15 km F KAZ
    356 Danil Potapenko
    Ultra 70 km M KAZ
    357 Murat Zhabayev
    Ultra 70 km M KAZ
    358 Daniar Kosumbaev
    Sprint 15 km M KGZ
    359 Irina Miron
    Sprint 15 km F KAZ
    360 Artem Puharev
    Sprint 15 km M KAZ
    361 Ilya Voronkov
    Trail 35 km M KAZ
    362 Guzyal Akhmetzhanova
    Trail 35 km F KGZ
    363 Vladislav Boger

    (UnionPay Sports)
    Trail 35 km M KGZ
    364 Zukhra Olatayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    365 Maxim Pavlov
    Sprint 15 km M KAZ
    366 Ernar Zainolda
    Sprint 15 km M KAZ
    367 Baglan Tugelbaev
    Sprint 15 km M KAZ
    368 Аrystan Smagulov
    Sprint 15 km M KAZ
    369 Aleksey Shishlov
    Trail 35 km M UZB
    370 ALINA KIM
    Sprint 15 km F KAZ
    371 Mila Pozdeyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    372 Magzhan Akhmetkaliyev
    Sprint 15 km M KAZ
    373 Дарын Каспанов
    Trail 35 km M KAZ
    374 Edil Urymbayev
    Trail 35 km M KAZ
    375 Kairat Baidavletov
    Sprint 15 km M KAZ
    376 Mariya Shumskaya
    Sprint 15 km F KAZ
    377 Yeldar Zhunussov
    Trail 35 km M KAZ
    378 Arsen Mukhambetov
    Trail 35 km M KAZ
    379 Zhansaya Baidyrakhman
    Trail 35 km F KAZ
    380 Anastasia Tsvirenko
    Trail 35 km F KAZ
    381 Mikhail Lim
    Ultra 70 km M KAZ
    382 Mikhail Lim
    Trail 35 km M KAZ
    383 Mikhail Lim
    Sprint 15 km M KAZ
    384 Umit Akhmetgaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    385 Ainash Seitmuratova
    Sprint 15 km F KAZ
    386 Nastya Dudchenko
    Sprint 15 km F KAZ
    387 Adeliya Ongarbekova
    Sprint 15 km F KAZ
    388 Nataliya Michurayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    389 Yana Abasalieva
    Sprint 15 km F KAZ
    390 Olesya jgviownbk
    Trail 35 km F KAZ
    391 Kanat Ospanov
    Trail 35 km M KAZ
    392 Yuriy Belousov
    Trail 35 km M KAZ
    393 Aibar Smagulov
    Trail 35 km M KAZ
    394 Ilya Veklenko
    Trail 35 km M KAZ
    395 акытбек йтмамбетов
    Sprint 15 km M KAZ
    396 Alexandra Pavlenko
    Sprint 15 km F KAZ
    397 Timur Kokin
    Ultra 70km Relay (эстафета) M TJK
    398 Diana Valieva
    Trail 35 km F UZB
    399 Gyuzyal Galieva
    Trail 35 km F KAZ
    400 Dmitriy Holodilov
    Trail 35 km M KAZ
    401 Azamat Kadyrkulov
    Trail 35 km M KGZ
    402 Abdymanap Issabayev
    Sprint 15 km M KAZ
    403 Evgeni BAZALEYEV
    Sprint 15 km M KAZ
    404 Daria Tomilova

    (BP Management Group)
    Trail 35 km F RUS
    405 Anna Beskaeva
    Sprint 15 km F KAZ
    406 Bakhodir Gaibnazarov
    Trail 35 km M UZB
    407 Shyngys Madigaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    408 Michael Alekseevskiy
    Ultra 70 km M RUS
    409 MAXIM Abdrashitov
    Trail 35 km M KAZ
    410 Lidiya Saganovskaya
    Sprint 15 km F KAZ
    411 Aigerim Batrbekova
    Sprint 15 km F KAZ
    412 Ainur Kaibaldiyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    413 Zhanar Shaimerdenova
    Sprint 15 km F KAZ
    414 Adil Abishev
    Trail 35 km M KAZ
    415 Alexandr Skornyakov
    Sprint 15 km M KAZ
    416 Alexandra Ryapolova
    Ultra 70 km F KAZ
    417 Dmitriy Aleshov
    Trail 35 km M KAZ
    418 Yermat Kopekbayev
    Sprint 15 km M KAZ
    419 Антон Городилов
    Trail 35 km M RUS
    420 ZHANNUR RASHIDOV
    Sprint 15 km M KAZ
    421 Sergey Malyukov
    Sprint 15 km M KAZ
    422 Gaukhar BEKTURSYN
    Sprint 15 km F KAZ
    423 Ruslan Yenikeyev
    Ultra 70 km M UZB
    424 Bayan Bektassova
    Sprint 15 km F KAZ
    425 Baglan Bektassova
    Sprint 15 km F KAZ
    426 Adilya Tabitova
    Sprint 15 km F KAZ
    427 SVETLANA NESTERYUK
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    428 Andrey Vodyanikov
    Ultra 70 km M KAZ
    429 Sergey Maiorov
    Sprint 15 km M KAZ
    430 Aigerim Toktarbekova
    Sprint 15 km F KAZ
    431 Alibek Shagirov
    Trail 35 km M KAZ
    432 Bolatbek Khussainov
    Trail 35 km M KAZ
    433 Bagdat Nauruzbaev
    Trail 35 km M KAZ
    434 Sergey Cherdantsev
    Sprint 15 km M KAZ
    435 Zhanna Adilbekova
    Trail 35 km F KAZ
    436 Olga Golyatkina
    Sprint 15 km F KAZ
    437 Bagzhan Sagidolla
    Trail 35 km M KAZ
    438 Aigerim Iskhakova
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    439 Konstantin Dikovsky
    Ultra 70 km M RUS
    440 Aleksandr Chernov
    Trail 35 km M RUS
    441 Oleg Nadein
    Trail 35 km M KAZ
    442 Mariya Pavlova
    Trail 35 km F RUS
    443 Mikhail Yevdokimov
    Trail 35 km M KAZ
    444 Ivan Shilov
    Ultra 70 km M KAZ
    445 Raiymbek Bakbergenov
    Sprint 15 km M KAZ
    446 Askar Ismailov
    Sprint 15 km M KAZ
    447 Julia Imperetsel
    Sprint 15 km F KAZ
    448 Almas Assipov
    Trail 35 km M KAZ
    449 Olesya Selemenyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    450 Yevgeniya Stonogina
    Sprint 15 km F KAZ
    451 Yekaterina Kravchenko
    Sprint 15 km F KAZ
    452 Viktoria Rogoznikova
    Sprint 15 km F KAZ
    453 Assem Spanova
    Sprint 15 km F KAZ
    454 Evgenii Cherdantsev
    Sprint 15 km M KAZ
    455 Anastasiya Tsekhotskaya
    Sprint 15 km F KAZ
    456 Alexandr Morokhovets
    Ultra 70 km M KAZ
    457 ASKAR KUSSAINOV
    Trail 35 km M KAZ
    458 Denis Kravchenko
    Sprint 15 km M KAZ
    459 Baglan Bakbolat
    Sprint 15 km M KAZ
    460 Zhapar Nurbayev
    Trail 35 km M KAZ
    461 Evgeniya Terekhova
    Trail 35 km F KAZ
    462 Andrey Porodnov
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    463 Erik Yevseyev
    Kids Sprint M KAZ
    464 Yelizaveta Medvedeva
    Kids Sprint F KAZ
    465 Elbek Aliev
    Trail 35 km M UZB
    466 Janibek Abdirazakov
    Sprint 15 km M KAZ
    467 Kirill Adamenko
    Kids Sprint M KAZ
    468 Olesya Petrova
    Kids Trail F KAZ
    469 Darkhan Darzhanov
    Sprint 15 km M KAZ
    470 Varvara Dudchenko
    Kids Trail F KAZ
    471 Adil Kurmangaziev
    Kids Trail M KAZ
    472 Alissiya Kim

    (Decathlon Running Club)
    Kids Sprint F KAZ
    473 Veronika Fedorenko

    (Decathlon Running Club)
    Kids Trail F KAZ
    474 Artur Nomeika
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    475 Marina Kassatkina
    Nordic Trail 35 km F KAZ
    476 Vitaliy Kozlov
    Trail 35 km M KAZ
    477 Almas Rakhimbayev
    Sprint 15 km M KAZ
    478 Mikhail Zakharov
    Trail 35 km M RUS
    479 Ekaterina Zhguta
    Kids Trail F KAZ
    480 Anatoliy Bekker
    Sprint 15 km M KAZ
    481 Yerdos Baimbetov
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    482 Maxim Cherevko
    Sprint 15 km M KAZ
    483 Alexandra Kolmakova
    Trail 35 km F KAZ
    484 Vadim Bogan
    Ultra 70 km M KAZ
    485 Vyacheslav Sokirkin
    Sprint 15 km M KAZ
    486 Gulnaza Tokhniyazova
    Trail 35 km F KAZ
    487 Talgat Zhumanaliyev
    Ultra 70 km M KAZ
    488 Cristobal Lopez
    Ultra 70 km M ESP
    489 Nulifar Babamirzayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    490 Viktor Gritsay
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    491 олина а
    Sprint 15 km F KAZ
    492 ARSEN ZHOLDYBAYEV
    Trail 35 km M KAZ
    493 Ulpan Seiilkhan
    Sprint 15 km F KAZ
    494 Yernar Aikenov
    Sprint 15 km M KAZ
    495 Kanat Tolendiyev
    Sprint 15 km M KAZ
    496 Kanat Sapin
    Sprint 15 km M KAZ
    497 Bekzat Mukhambetzhanova
    Sprint 15 km F KAZ
    498 Yevgeniy Novichenko
    Sprint 15 km M KAZ
    499 Mark Novichenko
    Kids Sprint M KAZ
    500 Alina Stepanova
    Sprint 15 km F KGZ
    501 Nikita Kozhemyako
    Sprint 15 km M KAZ
    502 Adilet Nazarbaev
    Sprint 15 km M KAZ
    503 Marina Kazmeryuk
    Sprint 15 km F KAZ
    504 Aleksei Kolotov

    (Академия ПС)
    Sprint 15 km M KAZ
    505 Gulnur Yelemessova
    Sprint 15 km F KAZ
    506 Ekaterina Shalamova
    Sprint 15 km F KAZ
    507 Pavel Tentser

    (Tengri Runners)
    Ultra 70 km M KAZ
    508 Nikita Kuvshinnikov
    Kids Trail M KAZ
    509 Sara Malacon
    Kids Sprint F KAZ
    510 Assel Kulybekiva
    Sprint 15 km F KAZ
    511 Artyom Kazmeryuk
    Kids Trail M KAZ
    512 Asylzhan Sagat
    Kids Sprint M KAZ
    513 Altyn D
    Trail 35 km F KAZ
    514 Ruslan Zholdybayev
    Sprint 15 km M KAZ
    515 lubov barilo
    Sprint 15 km F KAZ
    516 Yelizaveta Yevdokimova
    Kids Sprint F KAZ
    517 Lyudmila Tsapordey
    Sprint 15 km F KAZ
    518 Aleksey Khussainov
    Ultra 70 km M KAZ
    519 Anastassiya Kireyeva
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    520 Helena Mahuas
    Ultra 70 km F CZE
    521 Алексей Шумков
    Ultra 70 km M KAZ
    522 Abay Kuanov

    (Decathlon Running Club)
    Trail 35 km M KAZ
    523 Kristina Skupien
    Trail 35 km F RUS
    524 Sebastian Skupien
    Trail 35 km M AUT
    525 Andrey Ukhov
    Trail 35 km M KAZ
    526 Askhat Zhabayev
    Trail 35 km M KAZ
    527 Rauan Raimbekov
    Trail 35 km M KAZ
    528 Darkhan Seitzhanov
    Sprint 15 km M KAZ
    529 Vera Kurtenok
    Sprint 15 km F KAZ
    530 Rustem Kopbayev
    Sprint 15 km M KAZ
    531 Yulian Meling
    Trail 35 km M KAZ
    532 Valentina Bukhantseva
    Sprint 15 km F KAZ
    533 Alina Ospan
    Sprint 15 km F KAZ
    534 Temirlan Zhaksygali
    Sprint 15 km M KAZ
    535 Raiys Ospan
    Trail 35 km M KAZ
    536 Madi Aitimov
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    537 Almat Zhaketov
    Sprint 15 km M KAZ
    538 Ainur Temirkhanova
    Sprint 15 km F KAZ
    539 Marat Kadyrbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    540 Mariya Smirnova
    Sprint 15 km F KAZ
    541 Marat Meirov
    Trail 35 km M KAZ
    542 Yaroslav Karimov
    Kids Trail M KAZ
    543 Ratmir Karimov
    Kids Sprint M KAZ
    544 Serik Bukarev
    Sprint 15 km M KAZ
    545 Gaukhar Beisembina
    Sprint 15 km F KAZ
    546 Stanislav Ivanov
    Trail 35 km M KAZ
    547 Klim Yefimenko
    Kids Sprint M KAZ
    548 Igor Iglikov
    Sprint 15 km M KAZ
    549 Saveliy Kolesnikov
    Kids Trail M KAZ
    550 Fatih Akdaş
    Trail 35 km M KAZ
    551 Danial Rashid
    Kids Sprint M KAZ
    552 Nuratdin Yussupov
    Ultra 70 km M KAZ
    553 Moldir Askerbek

    (Decathlon Running Club)
    Sprint 15 km F KAZ
    554 Artem Lastovka
    Kids Trail M KAZ
    555 Bogdan Simakin
    Kids Sprint M KAZ
    556 Maxim zotov

    (BP Management Group)
    Trail 35 km M KAZ
    557 Rafail Gareev
    Ultra 70 km M KAZ
    558 Liza Myasnikova

    (BP Management Group)
    Kids Trail F KAZ
    559 Kanatzhan Iskhakov
    Sprint 15 km M KAZ
    560 Alina Kirillova
    Sprint 15 km F KAZ
    561 Aruzhan Iskhakova
    Kids Trail F KAZ
    562 Zhanel Beissembaeva
    Kids Trail F KAZ
    563 Aisha Beissembaeva
    Kids Sprint F KAZ
    564 Anatoliy Fomin
    Trail 35 km M KAZ
    565 Dmitriy Ongarbekov
    Sprint 15 km M KAZ
    566 Rinat Aripov
    Trail 35 km M KAZ
    567 Bahonasi Gemini
    Trail 35 km M KAZ
    568 Galim Toleutayev
    Sprint 15 km M KAZ
    569 Aziza Mukhametova
    Sprint 15 km F KAZ
    570 Ramir Mudarissov
    Kids Sprint M KAZ
    571 Olzhas Dyussenov
    Trail 35 km M KAZ
    572 Irina Malikova
    Sprint 15 km F KAZ
    573 Inara Ichshanova
    Trail 35 km F KAZ
    574 Yermek Omarbekov
    Sprint 15 km M KAZ
    575 AIGUL JUMANIYAZOVA
    Trail 35 km F KAZ
    576 Polina Kairkanova
    Kids Sprint F KAZ
    577 Aigul Narbekova
    Trail 35 km F KAZ
    578 Maqsat Omar
    Ultra 70 km M KAZ
    579 Alexandr Maximov
    Ultra 70 km M KAZ
    580 Konstantin Roganov
    Trail 35 km M KAZ
    581 Safiya Zhumagali
    Kids Trail F KAZ
    582 Danital Zhumagali
    Kids Sprint M KAZ
    583 Damir Sakiev
    Kids Sprint M KAZ
    584 Timur Sakiev
    Kids Trail M KAZ
    585 Yelena Kristal
    Trail 35 km F KAZ
    586 Svetlana Shayakhmetova
    Sprint 15 km F KAZ
    587 Vyacheslav Stepin
    Sprint 15 km M KAZ
    588 Sofya Assanbayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    589 Viktor Larionov
    Trail 35 km M KAZ
    590 Rassima Mustafina
    Sprint 15 km F KAZ
    591 Violeta Iglikova
    Kids Sprint F KAZ
    592 Leonid Melikhov
    Sprint 15 km M KAZ
    593 Ameen Mujahed
    Ultra 70 km M GBR
    594 Denis Kyrma
    Trail 35 km M KAZ
    595 Kuanysh Nurbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    596 Maxim Krasnov
    Kids Sprint M KAZ
    597 Evgeniya Vasileva
    Kids Sprint F KAZ
    598 Alexey Lyachshenko
    Trail 35 km M KAZ
    599 Mariya Ukhova
    Kids Sprint M KAZ
    600 Georgii Tsapordey
    Kids Sprint M KAZ
    601 Eseniya Tsapordey
    Kids Sprint F KAZ
    602 Kamila Nessipbayeva
    Trail 35 km F KAZ
    603 Elmira Akhmetova
    Sprint 15 km F KAZ
    604 Kamila Bakhmakhanbet
    Kids Sprint F KAZ
    605 Sofia Polunetskaya
    Kids Trail F KAZ
    606 Valentina klabukova
    Sprint 15 km F KAZ
    607 Sherkhan Sarmanbay
    Sprint 15 km M KAZ
    608 Airat Shmanov
    Ultra 70 km M KAZ
    609 Zhanat Tokhtarbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    610 Yelzhas Utebayev
    Trail 35 km M KAZ
    611 Nadezhda Grigoreva
    Trail 35 km F RUS
    612 Marat Assanbayev
    Kids Trail M KAZ
    613 Nazym Nurpeis
    Sprint 15 km F KAZ
    614 Sergey Yunyazov
    Nordic Sprint 15 km M KAZ
    615 Aisha Maukembayeva
    Trail 35 km F KAZ
    616 Malik Nussanov
    Trail 35 km M KAZ
    617 Elena Pushkar
    Trail 35 km F RUS
    618 AYAN BEDELKHAN
    Trail 35 km M KAZ
    619 Andrey Komarov
    Sprint 15 km M KAZ
    620 Rauan Kuanysh
    Ultra 70 km M KAZ
    621 Pavel Blazhnov
    Nordic Trail 35 km M KAZ
    622 Dmitry Ogorodov
    Kids Trail M KAZ
    623 Maiya Krainova
    Trail 35 km F KAZ
    624 Vika Rodenkova
    Trail 35 km F KAZ
    625 Maurice Mooij
    Sprint 15 km M NED
    626 Rostislav Smirnov
    Sprint 15 km M KAZ
    627 Zarina Karimova
    Sprint 15 km F KAZ
    628 Viktor Loktev

    (Академия ПС)
    Sprint 15 km M KAZ
    629 Nurzhan Dunenbayev

    (Академия ПС)
    Sprint 15 km M KAZ
    630 Alexandr Matveyev
    Sprint 15 km M KAZ
    631 Akmaral Karlybayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    632 Baurzhan Kulibayev

    (Академия ПС)
    Trail 35 km M KAZ
    633 Amina Mamyrbekova
    Kids Trail F KAZ
    634 Alexsey Krivoruchko
    Trail 35 km M RUS
    635 Dina Kapsultanova
    Sprint 15 km F KAZ
    636 Boris Zhakashev

    (Академия ПС)
    Trail 35 km M KAZ
    637 Dmitriy Popov
    Trail 35 km M KAZ
    638 Alexandr Tyutiavin

    (Академия ПС)
    Trail 35 km M KAZ
    639 Rustam Uteev
    Sprint 15 km M UZB
    640 Fotima Uteeva
    Sprint 15 km F UZB
    641 Oleg Kuznetsov
    Sprint 15 km M KAZ
    642 Danagul Kubasheva
    Ultra 70 km F KAZ
    643 Nadya Ivonina
    Sprint 15 km F KAZ
    644 Zauresh Barmanasheva
    Sprint 15 km F KAZ
    645 Zauresh Barmanasheva
    Sprint 15 km F KAZ
    646 Dauren Kenzhetayev

    (Академия ПС)
    Sprint 15 km M KAZ
    647 Kristina Zykova
    Sprint 15 km F KAZ
    648 Astam Kurmanov
    Ultra 70 km M KAZ
    649 Erzhan Muldagaliev

    (Академия ПС)
    Sprint 15 km M KAZ
    650 Gennadiy Lapshin

    (Академия ПС)
    Trail 35 km M KAZ
    651 Kirill Kalugin
    Kids Sprint M KAZ
    652 Elena Kondratyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    653 Darmen Kusmanov
    Ultra 70 km M KAZ
    654 Anastasia Fedorova
    Sprint 15 km F RUS
    655 Yerengaiyp Quataiuly
    Sprint 15 km M KAZ
    656 Bibinur Bayekenova
    Sprint 15 km F KAZ
    657 Alua Berdygulova
    Sprint 15 km F KAZ
    658 Dmitry Puchkov
    Trail 35 km M KAZ
    659 Viktoria Larionova Puchkova
    Trail 35 km M KAZ
    660 Said Kurbanov
    Sprint 15 km M KAZ
    661 Ermek Sarsenov
    Trail 35 km M KAZ
    662 Oxsana Lyashenko
    Sprint 15 km F KAZ
    663 Nursultan Kemesh
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    664 Dinara Turgaliyeva
    Ultra 70 km F KAZ
    665 Gulbakyt Ualikhanova
    Trail 35 km F KAZ
    666 Aykerim Ualikhanova
    Trail 35 km F KAZ
    667 Farid Ayupov
    Sprint 15 km M KAZ
    668 Assel Sakenova
    Sprint 15 km F KAZ
    669 Galym Kanagatov
    Sprint 15 km M KAZ
    670 Iskander Lukshyn
    Trail 35 km M BLR
    671 Damir Lukshyn
    Kids Sprint M KAZ
    672 Olzhas Moldamurat
    Sprint 15 km M KAZ
    673 Adlet Kazhmuratov
    Sprint 15 km M KAZ
    674 Rezeda Nebogova
    Sprint 15 km F KAZ
    675 Erzhan Sultanov
    Sprint 15 km M KAZ
    676 Natalya Michshenko
    Trail 35 km F KAZ
    677 Aliya Sultanova
    Kids Trail F KAZ
    678 Dameli Nussanova
    Kids Sprint F KAZ
    679 Diyar Antyshev
    Kids Trail M KAZ
    680 Iskander Sultanov
    Sprint 15 km M KAZ
    681 Liliya Kaldybayeva
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    682 Elena Sladkikh
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    683 Anastassiya Samokhvalova
    Sprint 15 km F KAZ
    684 Alramir Zadarnovskiy
    Sprint 15 km M KAZ
    685 Amirzhan Khamzin
    Trail 35 km M KAZ
    686 Kamila Dolgih
    Nordic Trail 35 km F KAZ
    687 Helen Shestakova
    Sprint 15 km F KAZ
    688 Marat Tanatbayev

    (Академия ПС)
    Trail 35 km M KAZ
    689 Alyona Shevtsova
    Sprint 15 km F KAZ
    690 Stanislav Pak
    Trail 35 km M KAZ
    691 Gennadiy Gerassimov

    (Боран)
    Trail 35 km M KAZ
    692 Vladimir Krukhmalyov

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    693 David Krukhmalyov

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    694 Daniyar Shayakhmetov

    (Боран)
    Trail 35 km M KAZ
    695 ZHANSERIK ZHUMAGALIEV

    (Боран)
    Ultra 70 km M KAZ
    696 Torgyn Sholanova
    Ultra 70 km F KAZ
    697 Mukhtar Baygulov

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    698 Aset Bektaev

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    699 Timurzhan Kamaev

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    700 Akzhol Myhamedanov

    (Боран)
    Trail 35 km M KAZ
    701 Janibek Sarsenbaev

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    702 Salamat Zhubathanov

    (Боран)
    Sprint 15 km M KAZ
    703 Yerbol Kopeyev
    Sprint 15 km M KAZ
    704 Roza Kudaikulova
    Sprint 15 km F KAZ
    705 Zhansaya Mukhametkali
    Sprint 15 km F KAZ
    706 Evgeniy Varnava
    Trail 35 km M KAZ
    707 Roman Varnava
    Kids Sprint M KAZ
    708 Margarita Varnava
    Kids Trail F KAZ
    709 Kurmangazy Demessinov
    Sprint 15 km M KAZ
    710 Zhuldyz Saden
    Sprint 15 km F KAZ
    711 Ruslan Kashtalyan
    Trail 35 km M KAZ
    712 Gulshanat Samigulliyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    713 Karina Mykeyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    714 Saltanat Baikushik
    Sprint 15 km F KAZ
    715 Aygerim Kabimollayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    716 Adilqazy Almanbet
    Sprint 15 km M KAZ
    717 Barshyn Omarali
    Sprint 15 km M KAZ
    718 Vladislav Pletnev
    Trail 35 km M KAZ
    719 Yevgeniy Zuyev
    Sprint 15 km M KAZ
    720 Nazgul Temirkhanova
    Sprint 15 km F KAZ
    721 ALI BEDELKHAN
    Kids Sprint M KAZ
    722 Maxim Gizzatullin
    Ultra 70 km M KAZ
    723 Yuriy Slessarchuk
    Sprint 15 km M KAZ
    724 Lera Kravtsova
    Nordic Sprint 15 km F KAZ
    725 Violetta Afuksenidi
    Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
    726 Denis Novgorodcev
    Trail 35 km M KAZ
    727 Zhandos Nadyrbekov
    Sprint 15 km M KAZ
    728 Aidyn Asanov
    Trail 35 km M KAZ
    729 Zhanaberdy Abrayev
    Sprint 15 km M KAZ
    730 Eldos Tolek
    Ultra 70 km M KAZ
    731 Nuraziz Maikhiyev
    Sprint 15 km M KAZ
    732 Lazat Kurmanova
    Trail 35 km F KAZ
    733 Alexander Nikolaihuk
    Sprint 15 km M KAZ
    734 Madiyar Murat
    Kids Sprint M KAZ
    735 Milana Kusmanova
    Trail 35 km F KAZ
    736 Kogershin Sezkhan
    Trail 35 km M KAZ
    737 Duman Turebayev
    Trail 35 km M KAZ
    738 Alexandr Yashin
    Trail 35 km M KAZ
    739 Yuliya Kim
    Sprint 15 km F KAZ
    740 Salybek Suleimenov
    Ultra 70 km M KAZ
    741 Zhantemir Suleimen
    Kids Trail M KAZ
    742 Yelena Telushkova
    Sprint 15 km F KAZ
    743 Nik Pchelintsev
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    744 ignat falkov
    Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
    745 Dina Tolkymbay
    Sprint 15 km F KAZ
    746 Eleonora Sopkina
    Sprint 15 km F KAZ
    747 Anastassia Barzut
    Sprint 15 km F KAZ
    748 Stanislav Bovadulin
    Sprint 15 km M KAZ
    749 Oganes Karapetyanc
    Trail 35 km M KAZ
    750 Kyle Cloete
    Ultra 70 km M RSA
    751 Megan Cloete
    Trail 35 km F RSA
    752 Anton Volkov
    Sprint 15 km M KAZ
    753 Rory Hall
    Trail 35 km M GBR
    754 Emelia Stapley
    Sprint 15 km F GBR
    755 Adrian Lim
    Ultra 70 km M GBR
    756 Adrian Lim
    Trail 35 km M GBR
    757 Clare Carroll Gibbings
    Trail 35 km F GBR
    758 Kaiyrzhan Kazmagambetov
    Trail 35 km M KAZ
    759 Fook Seong Wong
    Ultra 70 km M MAS
    760 Natalya Kolesnikova
    Sprint 15 km F KAZ
    761 Igor Ten
    Trail 35 km M KAZ
    762 DAnara Asluguzhiyeva
    Trail 35 km F KAZ
    763 Simba Kurmantayeva
    Ultra 70 km F KAZ
    764 Assem Kassenova
    Trail 35 km F KAZ
    765 Abay Kuzetbayev
    Ultra 70 km M KAZ
    766 Aizada Anuarbekova
    Trail 35 km F KAZ
    767 Ayaulym Zhaksylykova
    Trail 35 km F KAZ
    768 Darkhan Zhumabayev
    Trail 35 km M KAZ
    769 Marat Kazhgaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    770 Andrii Klipikov
    Trail 35 km M UKR
    771 AMIR Akiltay
    Kids Trail M KAZ
    772 Talgat Dautov
    Trail 35 km M KAZ
    773 Erbatyr Sabikhan
    Trail 35 km M KAZ
    774 Vasli Saidmuradov
    Ultra 70 km M KAZ
    775 Sergey Fyodorov
    Sprint 15 km M KAZ
    776 Rashid Tangirbergen
    Sprint 15 km M KAZ
    777 Zhanna Baiturina
    Sprint 15 km F KAZ
    778 Gumyrbek Sandibekov
    Trail 35 km M KAZ
    779 Andrey Kartushin
    Ultra 70 km M RUS
    780 Dinara Iskaliyeva
    Sprint 15 km F KAZ
    781 Батырхан Конуспаев
    Sprint 15 km M KAZ
    782 Rustem Baibulsinov
    Trail 35 km M KAZ
    783 Марина Виляева
    Sprint 15 km F KAZ
    784 Хислат Алиханов
    Sprint 15 km M KAZ
    785 Mubina Oralkhan
    Kids Sprint F KAZ
    786 Анастасия Ямашева
    Sprint 15 km F KAZ
    787 Михал Воробьев
    Sprint 15 km M KAZ
    788 Raykhan Imanbaeva
    Trail 35 km F RUS
    789 Mikhail Tsay
    Sprint 15 km M KAZ
    790 Zhanar Tileulessova
    Trail 35 km F KAZ
    791 Madiyar Zhaksylyk
    Trail 35 km M KAZ
    792 Александр Фёдоров
    Sprint 15 km M KAZ
    793 Irina Kirysheva
    Sprint 15 km F RUS
    794 Юрий Бодик
    Trail 35 km M KAZ
    795 Victor lyssenko
    Trail 35 km M KAZ
    796 Daniyar Zhussupbayev
    Trail 35 km M KAZ
    797 Novikova Ksenia
    Sprint 15 km F KAZ
    798 AKYLBEK KAMISPAYEV
    Trail 35 km M KAZ
    799 Elvira Medikhanova
    Sprint 15 km F KAZ
    800 Marat Baibossynov
    Trail 35 km M KAZ
    801 Aliya Zhussupbayeva
    Sprint 15 km F KAZ
    802 Askar Zhumagaliyev
    Trail 35 km M KAZ
    803 Ainura Kamalieva
    Sprint 15 km F KAZ
    804 Konstantin Kapustin
    Trail 35 km M KAZ
    805 Grigory Savva
    Ultra 70 km M RUS
    806 Alexandra Kolmakova
    Trail 35 km F KAZ
    807 Aibek Tleshov
    Sprint 15 km M KAZ
    808 Zaurbek Dzhunusbekov
    Sprint 15 km M KAZ
    809 Timur Kudabayev
    Sprint 15 km M KAZ
    810 Арсен Шолтаев
    Trail 35 km M KAZ
    811 Igor Chistyakov
    Trail 35 km M KAZ
    812 Антон Сердюк
    Sprint 15 km M KAZ
Общий список
Участник Дистанция Пол Страна
1 Dmitriy Litvinenko Trail 35 km M RUS
2 Ayana Chuditova Trail 35 km F RUS
3 Michael Seselkin Sprint 15 km M KAZ
4 Daulet Sadvakassov Trail 35 km M KAZ
5 Yernar Jazylbekov Ultra 70 km M KAZ
6 Samat Kilybayev Ultra 70 km M KAZ
7 Sergey Varnavskiy Ultra 70 km M KAZ
8 Abylai Kussetay Ultra 70 km M KAZ
9 Vadim Vdovtsev Trail 35 km M KAZ
10 Zhapparbergen Aibota Ultra 70 km M KAZ
11 Yuriy Vdovtsev Trail 35 km M KAZ
12 Olga Fedoseeva Nordic Sprint 15 km F RUS
13 Vadim Fedosseyev Sprint 15 km M KAZ
14 Anastasia Naydenko Ultra 70 km F RUS
15 Nadya Pan Sprint 15 km F KAZ
16 Nadezhda Modestova Ultra 70 km F RUS
17 Kamildin Rakhimov Trail 35 km M KAZ
18 Tursagul Kumarbekov Trail 35 km M KAZ
19 Egor Kartashov Trail 35 km M KAZ
20 Slava Agisayev Ultra 70 km M KAZ
21 Olzhas Saukambekov Ultra 70 km M KAZ
22 Georgy Panchenko Ultra 70 km M RUS
23 DIAS SAILAUBEKULY Ultra 70 km M KAZ
24 Amina Khafizova Trail 35 km F RUS
25 Evgeniya Babicheva Trail 35 km F RUS
26 Natalia Leonova Trail 35 km F RUS
27 Yulia Kozlova Trail 35 km F RUS
28 Yuliya Kan Sprint 15 km F KAZ
29 Irina Khanina (11TopKotlets) Trail 35 km F RUS
30 Rustam Klebleev Trail 35 km M RUS
31 Yuliya Kim Trail 35 km F KAZ
32 Veronika Nabokova Ultra 70 km F KAZ
33 Natalie Bratkova Trail 35 km F KAZ
34 Georgiy Tsoy Trail 35 km M KAZ
35 Alexey Berstenyov Trail 35 km M KAZ
36 Yelena Galushkina Trail 35 km F KAZ
37 Bogdan Marianskyi Ultra 70 km M KAZ
38 Beibit Duisembay Trail 35 km M KAZ
39 Sergey Gudzlovenko Trail 35 km M KAZ
40 Vladislav Stepanov Nordic Trail 35 km M KAZ
41 Saniya Edelbay Trail 35 km F KAZ
42 Denis Ogorodov Trail 35 km M KAZ
43 Azamat Seksenbayev Trail 35 km M KAZ
44 Saltanat Tangbayeva Sprint 15 km F KAZ
45 Assem Utelbayeva Ultra 70 km F KAZ
46 Artur Zhuvanov Ultra 70 km M RUS
47 Dastan Ibrayev Trail 35 km M KAZ
48 Yessengeldy Mukhatayev Sprint 15 km M KAZ
49 Azamat Aldiyarov Trail 35 km M KAZ
50 Tamara Kirsanova Trail 35 km F KAZ
51 Saya Myrzagulova Trail 35 km F KAZ
52 Ildar Ivullayev Trail 35 km M KAZ
53 Karina Kamilova Trail 35 km F KAZ
54 Saule Myrzagulova Sprint 15 km F KAZ
55 Maxim Sorokin Trail 35 km M KAZ
56 Aidos Zhasbassov Trail 35 km M KAZ
57 Aidar Bekbosynov Nordic Trail 35 km M KAZ
58 Andrey Proskurin Trail 35 km M BLR
59 Assel Kashaganova Zhream Team Trail 35 km F KAZ
60 Alex Pavlov Trail 35 km M KAZ
61 Galym Chuashev Ultra 70 km M KAZ
62 Galym Chuashev Trail 35 km M KAZ
63 Galym Chuashev Sprint 15 km M KAZ
64 Viktor Tomilov (BP Management Group) Ultra 70 km M RUS
65 Vladislav Khlystov (Decathlon Running Club) Ultra 70 km M KAZ
66 Yelzhan Kushekbayev Trail 35 km M KAZ
67 Samat Tustukpayev Trail 35 km M KAZ
68 Aleksandr Afanasiev Trail 35 km M UKR
69 Bahitzan Rizaidinov Ultra 70 km M KAZ
70 Maxim Kolesnikov Sprint 15 km M KAZ
71 Yegor Neretin Ultra 70 km M KAZ
72 Yauhen Chaulytka Ultra 70 km M BLR
73 Emil Kaipov Sprint 15 km M KAZ
74 Evgeniy Trunin Ultra 70 km M KAZ
75 Sergey Donets Ultra 70 km M RUS
76 Igor Kravchuk Trail 35 km M KAZ
77 Farid Garipov Trail 35 km M KAZ
78 Diyara Massygutova Trail 35 km F KAZ
79 Nartai Zhambylov Trail 35 km M KAZ
80 Iakov Migas Ultra 70 km M RUS
81 Bayan Gabduali Trail 35 km F KAZ
82 Arman Mustubayev Trail 35 km M KAZ
83 Alexey Kolesnikov Sprint 15 km M KAZ
84 Altynay Myrzakhmetova Sprint 15 km F KAZ
85 DAMIRA OSPANOVA (Decathlon Running Club) Sprint 15 km F KAZ
86 Vassiliy Konyshev (Decathlon Running Club) Ultra 70 km M KAZ
87 Nadezhda Petrova Sprint 15 km F KAZ
88 Miras Zhapatov Trail 35 km M KAZ
89 Kamila Nurmanova Trail 35 km F KAZ
90 Roza Alloyarova Trail 35 km F KAZ
91 Ayan Sabyrzhanov Trail 35 km M KAZ
92 VITALIY KOLESNIKOV Sprint 15 km M KAZ
93 Alexandr Im Ultra 70 km M KAZ
94 Kirill Samaray Trail 35 km M KAZ
95 Yessimzhan Shormakov Ultra 70 km M KAZ
96 Emil Bal Trail 35 km M KAZ
97 Rakhat Akishev Sprint 15 km M KAZ
98 DANIYAR OTEP Ultra 70 km M KAZ
99 Ruslan Utelbayev Ultra 70 km M KAZ
100 Zhanyl Saidaliyeva Trail 35 km F KAZ
101 Yevgeniy Pryakhin Sprint 15 km M KAZ
102 Ivan Skovikov Ultra 70 km M KAZ
103 Marina Voloshenko Trail 35 km F KAZ
104 Damir Kuzhakov Trail 35 km M KAZ
105 Tatyana Yevdakova Sprint 15 km F KAZ
106 Mikhail Shevchenko Sprint 15 km M KAZ
107 Askhat Bekbauov Trail 35 km M KAZ
108 Alexsandr Yusupov Sprint 15 km M KAZ
109 Alexandr Kostyurin Trail 35 km M KAZ
110 Maxim Kostrominov Sprint 15 km M KAZ
111 Anatoliy Novoselskiy Ultra 70 km M RUS
112 Rinad Rakhimzhanov Sprint 15 km M KAZ
113 Ramazan Mussin Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
114 Aidana Ravshanova Sprint 15 km F KAZ
115 Dayan Sansyzbayev Trail 35 km M KAZ
116 Alexander Terentyev Ultra 70 km M RUS
117 Asset Kopbayev Trail 35 km M KAZ
118 Madina Satybaldiyeva Sprint 15 km F KAZ
119 Ozod Kamilov Sprint 15 km M UZB
120 Aigul Dospanova (Tengri Runners) Trail 35 km F KAZ
121 Anna Turshatova Trail 35 km F RUS
122 Akmaral Yessimkhanova Trail 35 km F KAZ
123 Gulsum Abdusamatova Trail 35 km F UZB
124 Veronika Lobanova Sprint 15 km F KAZ
125 Aleksei Viatkin Trail 35 km M RUS
126 Sergey Levadniy Ultra 70 km M KAZ
127 Nikolay Levadniy Ultra 70 km M KAZ
128 Igor Lyashenko Trail 35 km M KAZ
129 Irina Bagmetova Sprint 15 km F KAZ
130 Arman Kossanov Trail 35 km M KAZ
131 Jamila Orozova Trail 35 km F KGZ
132 Vassiliy Kechin Ultra 70 km M KAZ
133 Nikita Samarenko Sprint 15 km M KAZ
134 Galina Baglayeva Trail 35 km F KAZ
135 Alexander Zatirka (11TopKotlets) Ultra 70 km M RUS
136 Askar Argancheyev Trail 35 km M KAZ
137 Pavel Kapranov Ultra 70 km M RUS
138 Albert Jazybayev Trail 35 km M KAZ
139 Vyacheslav Yarov Trail 35 km M KAZ
140 Yevgeniya Yarova Trail 35 km F KAZ
141 Inna Vishnyakova Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
142 Igor Batishev Trail 35 km M KAZ
143 Chia Hao Pai Trail 35 km M TPE
144 Dinara Absamatova (Decathlon Running Club) Trail 35 km F KAZ
145 Pavel Shapkin (Tengri Runners) Trail 35 km M KAZ
146 Asset Alikeyev Ultra 70 km M KAZ
147 Elena Siniaeva Trail 35 km F RUS
148 ELVIRA BEKKER Ultra 70 km F KAZ
149 Aidar Faizoldin Sprint 15 km M KAZ
150 Aizada Ryskali Trail 35 km F KAZ
151 Kirill Perminov Ultra 70 km M RUS
152 Yekaterina Pikalova Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
153 Dastan Bitayev Trail 35 km M KAZ
154 Zhaniya Kubasheva Sprint 15 km F KAZ
155 MIKHAIL VORONIN Ultra 70 km M RUS
156 Adil Alimbaev Trail 35 km M KAZ
157 Baatr Badmaev Ultra 70 km M RUS
158 Dmitriy Sandzhiev Ultra 70 km M RUS
159 YEVGENIY KIM (Decathlon Running Club) Ultra 70 km M KAZ
160 Assel Temirbolatova Trail 35 km F KAZ
161 Viktor Petrov Sprint 15 km M KAZ
162 Aidos Aliyev Ultra 70 km M KAZ
163 Abylai Atshabar Trail 35 km M KAZ
164 Vitaliy Arkhipov Ultra 70 km M KAZ
165 Zhakyp Balmaganbetov Trail 35 km M KAZ
166 Ester Huigen Trail 35 km F NED
167 Aldiyar Nugmanov Trail 35 km M KAZ
168 Kamilla Khakimova Trail 35 km F KAZ
169 Dinmukhammed Tolegenov Trail 35 km M KAZ
170 Liza Stupina Trail 35 km F KAZ
171 Sergey Nifontov Ultra 70 km M RUS
172 Aizhan Atshabarova Sprint 15 km F KAZ
173 Serik Shonbaev Trail 35 km M KAZ
174 Yenlik Kakimzhanova Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
175 Kairat Baimbetov Ultra 70 km M KAZ
176 Alina Kruglova Trail 35 km F KAZ
177 Sanzhar Kozhamberdiyev Sprint 15 km M KAZ
178 Mariya Balashova Trail 35 km F KAZ
179 Sergey Taranov Sprint 15 km M KAZ
180 Anastasiya Kravtsova Nordic Sprint 15 km F KAZ
181 Anuar Ishanov Trail 35 km M KAZ
182 Yevgeniy Mazhitov Trail 35 km M KAZ
183 Hadgu Mebrahtu Sprint 15 km M GBR
184 Gemma Mebrahtu Sprint 15 km F GBR
185 Rauan Karibzhanov Ultra 70 km M KAZ
186 Alina Adamenko Sprint 15 km F KAZ
187 Alena Zelenskaya Sprint 15 km F KAZ
188 Zarina Akiltayeva Sprint 15 km F KAZ
189 Andrey Sustavov Sprint 15 km M KAZ
190 Zaur Segizbaev Ultra 70 km M UZB
191 Ilona Gerezhuk Trail 35 km F KAZ
192 Igor Yermachenko Trail 35 km M KAZ
193 Natalya Parfentyeva Trail 35 km F RUS
194 Oksana Sustavova Nordic Sprint 15 km F KAZ
195 TIMUR BEREKMOINOV Trail 35 km M KAZ
196 Rolf Huigen Trail 35 km M NED
197 Daria Cheusova Sprint 15 km F KAZ
198 Konstantin Zhabassov Trail 35 km M KAZ
199 Zainab Abdrahmanova Sprint 15 km F KAZ
200 Stanislav Mananov Ultra 70 km M KAZ
201 Anya Sofrygina Sprint 15 km F KAZ
202 Samat Batyrov Trail 35 km M KAZ
203 Pavel Dyubenko Trail 35 km M KAZ
204 Nurlybek Smat (Tengri Runners) Trail 35 km M KAZ
205 Ulan Malikov Ultra 70 km M KAZ
206 Guliaev Evgenii Ultra 70 km M RUS
207 Rafael Zinurov Ultra 70 km M UZB
208 Ravil Bilalov Ultra 70 km M KAZ
209 Nurbol Sadykov (Decathlon Running Club) Trail 35 km M KAZ
210 Zhasulan Uteshev Ultra 70 km M KAZ
211 Mergali Ilyassov Trail 35 km M KAZ
212 Aidyn Bikebayev Sprint 15 km M KAZ
213 Yelena Kuvshinnikova Ultra 70 km F KAZ
214 Mikhail Kuvshinnikov Ultra 70 km M KAZ
215 Diana Arys Trail 35 km F KAZ
216 Olzhas Akhmetsadyk Ultra 70 km M KAZ
217 Evgeniy Belov Ultra 70 km M KAZ
218 Anastassiya Madzigon Trail 35 km F KAZ
219 STANISLAV Mavrin Sprint 15 km M KAZ
220 Akzhan Kassenov Trail 35 km M KAZ
221 Валентина Жгута Trail 35 km F KAZ
222 Maxim Chernyshev Trail 35 km M KAZ
223 Serik Urazbaev Trail 35 km M UZB
224 Timur Zheltayev Sprint 15 km M KAZ
225 Maxat Auyezov Trail 35 km M KAZ
226 Assylkhan Abdrakhmanov Trail 35 km M KAZ
227 Xenia M Myasnikova (BP Management Group) Sprint 15 km F KAZ
228 Dmitriy Zakharov Trail 35 km M KAZ
229 Anur Akhmadi Trail 35 km M KAZ
230 Timyr Dokmanov Trail 35 km M KAZ
231 Tolebi Jiyenalyyev (Decathlon Running Club) Trail 35 km M KAZ
232 Nikolay Belov Ultra 70 km M KAZ
233 Natalya Pleshakova (Karagandarun) Sprint 15 km F KAZ
234 Alexandr Mulyak (Karagandarun) Sprint 15 km M KAZ
235 Olga Voronova Trail 35 km F UKR
236 Alexandr Gabchenko Ultra 70 km M KAZ
237 Alexandr Dolya Trail 35 km M KAZ
238 Yuliya Kislitsyna Sprint 15 km F KAZ
239 Alexandr Kirkitsa Sprint 15 km M KAZ
240 Tamerlan Kubeyev Ultra 70 km M KAZ
241 Olga Belossokhova (Decathlon Running Club) Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
242 Gulmira Niyazova Sprint 15 km F KAZ
243 Zhiger Saurambayev Trail 35 km M KAZ
244 Kristina Vlassova Ultra 70 km F KAZ
245 Alexandr Kirsanov Ultra 70 km M KAZ
246 Ayan Nurmaganbetov (Karagandarun) Trail 35 km M KAZ
247 Sultan Shamishev Sprint 15 km M KAZ
248 Арслан Уразамбетов Sprint 15 km M KAZ
249 Laura Omarkhanova Sprint 15 km F KAZ
250 Mikhail Ten Trail 35 km M KAZ
251 Zhanar Nurtazina Trail 35 km F KAZ
252 Samal Nurmaganbetova (Karagandarun) Sprint 15 km F KAZ
253 Artem Stalnov Ultra 70 km M KAZ
254 Camilla Nielsen Trail 35 km F DEN
255 Sultan Agabek Ultra 70 km M KAZ
256 Ruslan Kocharyan (Decathlon Running Club) Trail 35 km M KAZ
257 Mark Kooijman Ultra 70 km M PHI
258 Alexandr Skornyakov Trail 35 km M KAZ
259 Dana Zainulina (Decathlon Running Club) Sprint 15 km F KAZ
260 Tamiriz Babakanova Trail 35 km F KAZ
261 Vladimir Tsoy Ultra 70 km M KAZ
262 Lyudmila Tsoy Sprint 15 km F KAZ
263 Kymsan Tsoy Sprint 15 km M KAZ
264 Alexandr Gabchenko Ultra 70 km M KAZ
265 Alma Buirakulova Sprint 15 km F KAZ
266 Timur Kunanbayev Sprint 15 km M KAZ
267 Dastan Koshimbayev Trail 35 km M KAZ
268 Raushan Satova Sprint 15 km F KAZ
269 Dinmukhan Bigaliyev Trail 35 km M KAZ
270 Alisher Duishaliyev Trail 35 km M KAZ
271 Oxana Kim (Decathlon Running Club) Nordic Sprint 15 km F KAZ
272 Дильшат Касымов Sprint 15 km M KAZ
273 Moey Chen lim Trail 35 km F MAS
274 Yuliya Khvan Trail 35 km F KAZ
275 Sergey Semenov Trail 35 km M KAZ
276 Oleg Opalev Ultra 70km Relay (эстафета) M RUS
277 Madiyar Bekturganov Ultra 70 km M KAZ
278 Alexandra Bukharova Trail 35 km F RUS
279 Olzhas Urazbayev Trail 35 km M KAZ
280 Oleg Opalev Trail 35 km M RUS
281 Askhat Bekishev Trail 35 km M KAZ
282 Gulzat Ainakulova Sprint 15 km F KAZ
283 Emilbek Tillebaev Ultra 70 km M KGZ
284 Maulen Zhanpeissov Sprint 15 km M KAZ
285 Zhazgul Shanabaeva Sprint 15 km F KGZ
286 Alexandra Chistilina Sprint 15 km F KAZ
287 RUSLAN ISKHAKOV Ultra 70 km M KAZ
288 Rustam Abdurafiev Trail 35 km M KAZ
289 Sergey Yarosh Sprint 15 km M KAZ
290 Ivan Krasnov Trail 35 km M KAZ
291 Anastassiya Ilyassova (Run Temirtau) Trail 35 km F KAZ
292 Daniyar Sakenov Ultra 70 km M KAZ
293 Baghlan Klyshbayev Trail 35 km M KAZ
294 Sergey Chuprin Sprint 15 km M KAZ
295 Stanislav Panassyuk Trail 35 km M KAZ
296 Karlygash Joldassova Trail 35 km F KAZ
297 Aidyn Sadibekov Ultra 70 km M KAZ
298 Artem Bochkov Sprint 15 km M KAZ
299 Akan AITIMOV Trail 35 km M KAZ
300 Merey Shazhirova Sprint 15 km F KAZ
301 Asset Rakhimbayev Ultra 70 km M KAZ
302 Ivan Yakovtsev Ultra 70 km M KAZ
303 Aizhan Zhanbatyr Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
304 Henry Wilkinson Ultra 70 km M GBR
305 Alexandr Chernov Trail 35 km M KAZ
306 Bakhodir Kayimov Ultra 70 km M UZB
307 Ilyas Izbakiyev Ultra 70 km M UZB
308 Alisher Radjapov Trail 35 km M UZB
309 Zuhra Emelbaeva Sprint 15 km F KAZ
310 Artem Krivtsov (Run Temirtau) Trail 35 km M KAZ
311 Konstantin Borodkin Sprint 15 km M KAZ
312 Yevgeniy Borodkin Sprint 15 km M KAZ
313 Pedro Vizuete Castro Ultra 70 km M ESP
314 Anar Burasheva Trail 35 km F KAZ
315 Nikolay Ovcharenko Ultra 70 km M KAZ
316 Yevgeniy Kopaigora Ultra 70 km M KAZ
317 Svetlana Yerseitova Nordic Trail 35 km F KAZ
318 Dayana Amirova Sprint 15 km F KAZ
319 Maksim Buzunov Trail 35 km M KAZ
320 Anastassiya Lukhmeneva Sprint 15 km F KAZ
321 Fedor Lukhmenev Sprint 15 km M KAZ
322 Alexandr Im Sprint 15 km M KAZ
323 Yevgeniy Golyatkin Trail 35 km M KAZ
324 Assel Assanova Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
325 Denis Podrezov Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
326 Renata Khaibullina Trail 35 km F KAZ
327 Stasya Gauf Trail 35 km F KAZ
328 Ulan Karazhigitov Trail 35 km M KAZ
329 Arsen Abuov (Decathlon Running Club) Trail 35 km M KAZ
330 Anton Dikan Trail 35 km M KAZ
331 Sergey Cheussov Sprint 15 km M KAZ
332 Alexander Shavachunov Sprint 15 km M KAZ
333 Vladimir Ignatiev Sprint 15 km M KAZ
334 Valikhan Shazhirov Trail 35 km M KAZ
335 Andrey Dmitriyev Sprint 15 km M KAZ
336 Kuanysh Tankiyev (UnionPay Sports) Trail 35 km M KAZ
337 Nikolay Orlenko (UnionPay Sports) Trail 35 km M RUS
338 Mariyam Dyikanova (UnionPay Sports) Trail 35 km F KGZ
339 Farida Orlenko (UnionPay Sports) Trail 35 km F KAZ
340 Ludmila Yurchenko Sprint 15 km F KAZ
341 Dmitriy Kim Sprint 15 km M RUS
342 Gulsim Dyussenbina Nordic Trail 35 km F KAZ
343 Oleg Yevseyev Trail 35 km M KAZ
344 Tatyana Sladkikh Trail 35 km F KAZ
345 Arthur Yevseyev Sprint 15 km M KAZ
346 Raiymbek Malgazhdarov Trail 35 km M KAZ
347 Natalya Chernyakova Nordic Sprint 15 km F KAZ
348 VITALIY SHAKHTARIN Ultra 70 km M KAZ
349 Aleksey Luzan Trail 35 km M RUS
350 Stanislav Dudchenko Ultra 70 km M KAZ
351 Diana Dudchenko Sprint 15 km F KAZ
352 Aida Zharkinova Sprint 15 km F KAZ
353 Alexandr Nesteryuk Trail 35 km M KAZ
354 Eduard Edokov Sprint 15 km M KAZ
355 Zhibek Karabekova Sprint 15 km F KAZ
356 Danil Potapenko Ultra 70 km M KAZ
357 Murat Zhabayev Ultra 70 km M KAZ
358 Daniar Kosumbaev Sprint 15 km M KGZ
359 Irina Miron Sprint 15 km F KAZ
360 Artem Puharev Sprint 15 km M KAZ
361 Ilya Voronkov Trail 35 km M KAZ
362 Guzyal Akhmetzhanova Trail 35 km F KGZ
363 Vladislav Boger (UnionPay Sports) Trail 35 km M KGZ
364 Zukhra Olatayeva Sprint 15 km F KAZ
365 Maxim Pavlov Sprint 15 km M KAZ
366 Ernar Zainolda Sprint 15 km M KAZ
367 Baglan Tugelbaev Sprint 15 km M KAZ
368 Аrystan Smagulov Sprint 15 km M KAZ
369 Aleksey Shishlov Trail 35 km M UZB
370 ALINA KIM Sprint 15 km F KAZ
371 Mila Pozdeyeva Sprint 15 km F KAZ
372 Magzhan Akhmetkaliyev Sprint 15 km M KAZ
373 Дарын Каспанов Trail 35 km M KAZ
374 Edil Urymbayev Trail 35 km M KAZ
375 Kairat Baidavletov Sprint 15 km M KAZ
376 Mariya Shumskaya Sprint 15 km F KAZ
377 Yeldar Zhunussov Trail 35 km M KAZ
378 Arsen Mukhambetov Trail 35 km M KAZ
379 Zhansaya Baidyrakhman Trail 35 km F KAZ
380 Anastasia Tsvirenko Trail 35 km F KAZ
381 Mikhail Lim Ultra 70 km M KAZ
382 Mikhail Lim Trail 35 km M KAZ
383 Mikhail Lim Sprint 15 km M KAZ
384 Umit Akhmetgaliyev Trail 35 km M KAZ
385 Ainash Seitmuratova Sprint 15 km F KAZ
386 Nastya Dudchenko Sprint 15 km F KAZ
387 Adeliya Ongarbekova Sprint 15 km F KAZ
388 Nataliya Michurayeva Sprint 15 km F KAZ
389 Yana Abasalieva Sprint 15 km F KAZ
390 Olesya jgviownbk Trail 35 km F KAZ
391 Kanat Ospanov Trail 35 km M KAZ
392 Yuriy Belousov Trail 35 km M KAZ
393 Aibar Smagulov Trail 35 km M KAZ
394 Ilya Veklenko Trail 35 km M KAZ
395 акытбек йтмамбетов Sprint 15 km M KAZ
396 Alexandra Pavlenko Sprint 15 km F KAZ
397 Timur Kokin Ultra 70km Relay (эстафета) M TJK
398 Diana Valieva Trail 35 km F UZB
399 Gyuzyal Galieva Trail 35 km F KAZ
400 Dmitriy Holodilov Trail 35 km M KAZ
401 Azamat Kadyrkulov Trail 35 km M KGZ
402 Abdymanap Issabayev Sprint 15 km M KAZ
403 Evgeni BAZALEYEV Sprint 15 km M KAZ
404 Daria Tomilova (BP Management Group) Trail 35 km F RUS
405 Anna Beskaeva Sprint 15 km F KAZ
406 Bakhodir Gaibnazarov Trail 35 km M UZB
407 Shyngys Madigaliyev Trail 35 km M KAZ
408 Michael Alekseevskiy Ultra 70 km M RUS
409 MAXIM Abdrashitov Trail 35 km M KAZ
410 Lidiya Saganovskaya Sprint 15 km F KAZ
411 Aigerim Batrbekova Sprint 15 km F KAZ
412 Ainur Kaibaldiyeva Sprint 15 km F KAZ
413 Zhanar Shaimerdenova Sprint 15 km F KAZ
414 Adil Abishev Trail 35 km M KAZ
415 Alexandr Skornyakov Sprint 15 km M KAZ
416 Alexandra Ryapolova Ultra 70 km F KAZ
417 Dmitriy Aleshov Trail 35 km M KAZ
418 Yermat Kopekbayev Sprint 15 km M KAZ
419 Антон Городилов Trail 35 km M RUS
420 ZHANNUR RASHIDOV Sprint 15 km M KAZ
421 Sergey Malyukov Sprint 15 km M KAZ
422 Gaukhar BEKTURSYN Sprint 15 km F KAZ
423 Ruslan Yenikeyev Ultra 70 km M UZB
424 Bayan Bektassova Sprint 15 km F KAZ
425 Baglan Bektassova Sprint 15 km F KAZ
426 Adilya Tabitova Sprint 15 km F KAZ
427 SVETLANA NESTERYUK Nordic Sprint 15 km F KAZ
428 Andrey Vodyanikov Ultra 70 km M KAZ
429 Sergey Maiorov Sprint 15 km M KAZ
430 Aigerim Toktarbekova Sprint 15 km F KAZ
431 Alibek Shagirov Trail 35 km M KAZ
432 Bolatbek Khussainov Trail 35 km M KAZ
433 Bagdat Nauruzbaev Trail 35 km M KAZ
434 Sergey Cherdantsev Sprint 15 km M KAZ
435 Zhanna Adilbekova Trail 35 km F KAZ
436 Olga Golyatkina Sprint 15 km F KAZ
437 Bagzhan Sagidolla Trail 35 km M KAZ
438 Aigerim Iskhakova Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
439 Konstantin Dikovsky Ultra 70 km M RUS
440 Aleksandr Chernov Trail 35 km M RUS
441 Oleg Nadein Trail 35 km M KAZ
442 Mariya Pavlova Trail 35 km F RUS
443 Mikhail Yevdokimov Trail 35 km M KAZ
444 Ivan Shilov Ultra 70 km M KAZ
445 Raiymbek Bakbergenov Sprint 15 km M KAZ
446 Askar Ismailov Sprint 15 km M KAZ
447 Julia Imperetsel Sprint 15 km F KAZ
448 Almas Assipov Trail 35 km M KAZ
449 Olesya Selemenyeva Sprint 15 km F KAZ
450 Yevgeniya Stonogina Sprint 15 km F KAZ
451 Yekaterina Kravchenko Sprint 15 km F KAZ
452 Viktoria Rogoznikova Sprint 15 km F KAZ
453 Assem Spanova Sprint 15 km F KAZ
454 Evgenii Cherdantsev Sprint 15 km M KAZ
455 Anastasiya Tsekhotskaya Sprint 15 km F KAZ
456 Alexandr Morokhovets Ultra 70 km M KAZ
457 ASKAR KUSSAINOV Trail 35 km M KAZ
458 Denis Kravchenko Sprint 15 km M KAZ
459 Baglan Bakbolat Sprint 15 km M KAZ
460 Zhapar Nurbayev Trail 35 km M KAZ
461 Evgeniya Terekhova Trail 35 km F KAZ
462 Andrey Porodnov Nordic Trail 35 km M KAZ
463 Erik Yevseyev Kids Sprint M KAZ
464 Yelizaveta Medvedeva Kids Sprint F KAZ
465 Elbek Aliev Trail 35 km M UZB
466 Janibek Abdirazakov Sprint 15 km M KAZ
467 Kirill Adamenko Kids Sprint M KAZ
468 Olesya Petrova Kids Trail F KAZ
469 Darkhan Darzhanov Sprint 15 km M KAZ
470 Varvara Dudchenko Kids Trail F KAZ
471 Adil Kurmangaziev Kids Trail M KAZ
472 Alissiya Kim (Decathlon Running Club) Kids Sprint F KAZ
473 Veronika Fedorenko (Decathlon Running Club) Kids Trail F KAZ
474 Artur Nomeika Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
475 Marina Kassatkina Nordic Trail 35 km F KAZ
476 Vitaliy Kozlov Trail 35 km M KAZ
477 Almas Rakhimbayev Sprint 15 km M KAZ
478 Mikhail Zakharov Trail 35 km M RUS
479 Ekaterina Zhguta Kids Trail F KAZ
480 Anatoliy Bekker Sprint 15 km M KAZ
481 Yerdos Baimbetov Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
482 Maxim Cherevko Sprint 15 km M KAZ
483 Alexandra Kolmakova Trail 35 km F KAZ
484 Vadim Bogan Ultra 70 km M KAZ
485 Vyacheslav Sokirkin Sprint 15 km M KAZ
486 Gulnaza Tokhniyazova Trail 35 km F KAZ
487 Talgat Zhumanaliyev Ultra 70 km M KAZ
488 Cristobal Lopez Ultra 70 km M ESP
489 Nulifar Babamirzayeva Sprint 15 km F KAZ
490 Viktor Gritsay Nordic Trail 35 km M KAZ
491 олина а Sprint 15 km F KAZ
492 ARSEN ZHOLDYBAYEV Trail 35 km M KAZ
493 Ulpan Seiilkhan Sprint 15 km F KAZ
494 Yernar Aikenov Sprint 15 km M KAZ
495 Kanat Tolendiyev Sprint 15 km M KAZ
496 Kanat Sapin Sprint 15 km M KAZ
497 Bekzat Mukhambetzhanova Sprint 15 km F KAZ
498 Yevgeniy Novichenko Sprint 15 km M KAZ
499 Mark Novichenko Kids Sprint M KAZ
500 Alina Stepanova Sprint 15 km F KGZ
501 Nikita Kozhemyako Sprint 15 km M KAZ
502 Adilet Nazarbaev Sprint 15 km M KAZ
503 Marina Kazmeryuk Sprint 15 km F KAZ
504 Aleksei Kolotov (Академия ПС) Sprint 15 km M KAZ
505 Gulnur Yelemessova Sprint 15 km F KAZ
506 Ekaterina Shalamova Sprint 15 km F KAZ
507 Pavel Tentser (Tengri Runners) Ultra 70 km M KAZ
508 Nikita Kuvshinnikov Kids Trail M KAZ
509 Sara Malacon Kids Sprint F KAZ
510 Assel Kulybekiva Sprint 15 km F KAZ
511 Artyom Kazmeryuk Kids Trail M KAZ
512 Asylzhan Sagat Kids Sprint M KAZ
513 Altyn D Trail 35 km F KAZ
514 Ruslan Zholdybayev Sprint 15 km M KAZ
515 lubov barilo Sprint 15 km F KAZ
516 Yelizaveta Yevdokimova Kids Sprint F KAZ
517 Lyudmila Tsapordey Sprint 15 km F KAZ
518 Aleksey Khussainov Ultra 70 km M KAZ
519 Anastassiya Kireyeva Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
520 Helena Mahuas Ultra 70 km F CZE
521 Алексей Шумков Ultra 70 km M KAZ
522 Abay Kuanov (Decathlon Running Club) Trail 35 km M KAZ
523 Kristina Skupien Trail 35 km F RUS
524 Sebastian Skupien Trail 35 km M AUT
525 Andrey Ukhov Trail 35 km M KAZ
526 Askhat Zhabayev Trail 35 km M KAZ
527 Rauan Raimbekov Trail 35 km M KAZ
528 Darkhan Seitzhanov Sprint 15 km M KAZ
529 Vera Kurtenok Sprint 15 km F KAZ
530 Rustem Kopbayev Sprint 15 km M KAZ
531 Yulian Meling Trail 35 km M KAZ
532 Valentina Bukhantseva Sprint 15 km F KAZ
533 Alina Ospan Sprint 15 km F KAZ
534 Temirlan Zhaksygali Sprint 15 km M KAZ
535 Raiys Ospan Trail 35 km M KAZ
536 Madi Aitimov Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
537 Almat Zhaketov Sprint 15 km M KAZ
538 Ainur Temirkhanova Sprint 15 km F KAZ
539 Marat Kadyrbayev Ultra 70 km M KAZ
540 Mariya Smirnova Sprint 15 km F KAZ
541 Marat Meirov Trail 35 km M KAZ
542 Yaroslav Karimov Kids Trail M KAZ
543 Ratmir Karimov Kids Sprint M KAZ
544 Serik Bukarev Sprint 15 km M KAZ
545 Gaukhar Beisembina Sprint 15 km F KAZ
546 Stanislav Ivanov Trail 35 km M KAZ
547 Klim Yefimenko Kids Sprint M KAZ
548 Igor Iglikov Sprint 15 km M KAZ
549 Saveliy Kolesnikov Kids Trail M KAZ
550 Fatih Akdaş Trail 35 km M KAZ
551 Danial Rashid Kids Sprint M KAZ
552 Nuratdin Yussupov Ultra 70 km M KAZ
553 Moldir Askerbek (Decathlon Running Club) Sprint 15 km F KAZ
554 Artem Lastovka Kids Trail M KAZ
555 Bogdan Simakin Kids Sprint M KAZ
556 Maxim zotov (BP Management Group) Trail 35 km M KAZ
557 Rafail Gareev Ultra 70 km M KAZ
558 Liza Myasnikova (BP Management Group) Kids Trail F KAZ
559 Kanatzhan Iskhakov Sprint 15 km M KAZ
560 Alina Kirillova Sprint 15 km F KAZ
561 Aruzhan Iskhakova Kids Trail F KAZ
562 Zhanel Beissembaeva Kids Trail F KAZ
563 Aisha Beissembaeva Kids Sprint F KAZ
564 Anatoliy Fomin Trail 35 km M KAZ
565 Dmitriy Ongarbekov Sprint 15 km M KAZ
566 Rinat Aripov Trail 35 km M KAZ
567 Bahonasi Gemini Trail 35 km M KAZ
568 Galim Toleutayev Sprint 15 km M KAZ
569 Aziza Mukhametova Sprint 15 km F KAZ
570 Ramir Mudarissov Kids Sprint M KAZ
571 Olzhas Dyussenov Trail 35 km M KAZ
572 Irina Malikova Sprint 15 km F KAZ
573 Inara Ichshanova Trail 35 km F KAZ
574 Yermek Omarbekov Sprint 15 km M KAZ
575 AIGUL JUMANIYAZOVA Trail 35 km F KAZ
576 Polina Kairkanova Kids Sprint F KAZ
577 Aigul Narbekova Trail 35 km F KAZ
578 Maqsat Omar Ultra 70 km M KAZ
579 Alexandr Maximov Ultra 70 km M KAZ
580 Konstantin Roganov Trail 35 km M KAZ
581 Safiya Zhumagali Kids Trail F KAZ
582 Danital Zhumagali Kids Sprint M KAZ
583 Damir Sakiev Kids Sprint M KAZ
584 Timur Sakiev Kids Trail M KAZ
585 Yelena Kristal Trail 35 km F KAZ
586 Svetlana Shayakhmetova Sprint 15 km F KAZ
587 Vyacheslav Stepin Sprint 15 km M KAZ
588 Sofya Assanbayeva Sprint 15 km F KAZ
589 Viktor Larionov Trail 35 km M KAZ
590 Rassima Mustafina Sprint 15 km F KAZ
591 Violeta Iglikova Kids Sprint F KAZ
592 Leonid Melikhov Sprint 15 km M KAZ
593 Ameen Mujahed Ultra 70 km M GBR
594 Denis Kyrma Trail 35 km M KAZ
595 Kuanysh Nurbayev Ultra 70 km M KAZ
596 Maxim Krasnov Kids Sprint M KAZ
597 Evgeniya Vasileva Kids Sprint F KAZ
598 Alexey Lyachshenko Trail 35 km M KAZ
599 Mariya Ukhova Kids Sprint M KAZ
600 Georgii Tsapordey Kids Sprint M KAZ
601 Eseniya Tsapordey Kids Sprint F KAZ
602 Kamila Nessipbayeva Trail 35 km F KAZ
603 Elmira Akhmetova Sprint 15 km F KAZ
604 Kamila Bakhmakhanbet Kids Sprint F KAZ
605 Sofia Polunetskaya Kids Trail F KAZ
606 Valentina klabukova Sprint 15 km F KAZ
607 Sherkhan Sarmanbay Sprint 15 km M KAZ
608 Airat Shmanov Ultra 70 km M KAZ
609 Zhanat Tokhtarbayev Ultra 70 km M KAZ
610 Yelzhas Utebayev Trail 35 km M KAZ
611 Nadezhda Grigoreva Trail 35 km F RUS
612 Marat Assanbayev Kids Trail M KAZ
613 Nazym Nurpeis Sprint 15 km F KAZ
614 Sergey Yunyazov Nordic Sprint 15 km M KAZ
615 Aisha Maukembayeva Trail 35 km F KAZ
616 Malik Nussanov Trail 35 km M KAZ
617 Elena Pushkar Trail 35 km F RUS
618 AYAN BEDELKHAN Trail 35 km M KAZ
619 Andrey Komarov Sprint 15 km M KAZ
620 Rauan Kuanysh Ultra 70 km M KAZ
621 Pavel Blazhnov Nordic Trail 35 km M KAZ
622 Dmitry Ogorodov Kids Trail M KAZ
623 Maiya Krainova Trail 35 km F KAZ
624 Vika Rodenkova Trail 35 km F KAZ
625 Maurice Mooij Sprint 15 km M NED
626 Rostislav Smirnov Sprint 15 km M KAZ
627 Zarina Karimova Sprint 15 km F KAZ
628 Viktor Loktev (Академия ПС) Sprint 15 km M KAZ
629 Nurzhan Dunenbayev (Академия ПС) Sprint 15 km M KAZ
630 Alexandr Matveyev Sprint 15 km M KAZ
631 Akmaral Karlybayeva Sprint 15 km F KAZ
632 Baurzhan Kulibayev (Академия ПС) Trail 35 km M KAZ
633 Amina Mamyrbekova Kids Trail F KAZ
634 Alexsey Krivoruchko Trail 35 km M RUS
635 Dina Kapsultanova Sprint 15 km F KAZ
636 Boris Zhakashev (Академия ПС) Trail 35 km M KAZ
637 Dmitriy Popov Trail 35 km M KAZ
638 Alexandr Tyutiavin (Академия ПС) Trail 35 km M KAZ
639 Rustam Uteev Sprint 15 km M UZB
640 Fotima Uteeva Sprint 15 km F UZB
641 Oleg Kuznetsov Sprint 15 km M KAZ
642 Danagul Kubasheva Ultra 70 km F KAZ
643 Nadya Ivonina Sprint 15 km F KAZ
644 Zauresh Barmanasheva Sprint 15 km F KAZ
645 Zauresh Barmanasheva Sprint 15 km F KAZ
646 Dauren Kenzhetayev (Академия ПС) Sprint 15 km M KAZ
647 Kristina Zykova Sprint 15 km F KAZ
648 Astam Kurmanov Ultra 70 km M KAZ
649 Erzhan Muldagaliev (Академия ПС) Sprint 15 km M KAZ
650 Gennadiy Lapshin (Академия ПС) Trail 35 km M KAZ
651 Kirill Kalugin Kids Sprint M KAZ
652 Elena Kondratyeva Sprint 15 km F KAZ
653 Darmen Kusmanov Ultra 70 km M KAZ
654 Anastasia Fedorova Sprint 15 km F RUS
655 Yerengaiyp Quataiuly Sprint 15 km M KAZ
656 Bibinur Bayekenova Sprint 15 km F KAZ
657 Alua Berdygulova Sprint 15 km F KAZ
658 Dmitry Puchkov Trail 35 km M KAZ
659 Viktoria Larionova Puchkova Trail 35 km M KAZ
660 Said Kurbanov Sprint 15 km M KAZ
661 Ermek Sarsenov Trail 35 km M KAZ
662 Oxsana Lyashenko Sprint 15 km F KAZ
663 Nursultan Kemesh Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
664 Dinara Turgaliyeva Ultra 70 km F KAZ
665 Gulbakyt Ualikhanova Trail 35 km F KAZ
666 Aykerim Ualikhanova Trail 35 km F KAZ
667 Farid Ayupov Sprint 15 km M KAZ
668 Assel Sakenova Sprint 15 km F KAZ
669 Galym Kanagatov Sprint 15 km M KAZ
670 Iskander Lukshyn Trail 35 km M BLR
671 Damir Lukshyn Kids Sprint M KAZ
672 Olzhas Moldamurat Sprint 15 km M KAZ
673 Adlet Kazhmuratov Sprint 15 km M KAZ
674 Rezeda Nebogova Sprint 15 km F KAZ
675 Erzhan Sultanov Sprint 15 km M KAZ
676 Natalya Michshenko Trail 35 km F KAZ
677 Aliya Sultanova Kids Trail F KAZ
678 Dameli Nussanova Kids Sprint F KAZ
679 Diyar Antyshev Kids Trail M KAZ
680 Iskander Sultanov Sprint 15 km M KAZ
681 Liliya Kaldybayeva Nordic Sprint 15 km F KAZ
682 Elena Sladkikh Nordic Sprint 15 km F KAZ
683 Anastassiya Samokhvalova Sprint 15 km F KAZ
684 Alramir Zadarnovskiy Sprint 15 km M KAZ
685 Amirzhan Khamzin Trail 35 km M KAZ
686 Kamila Dolgih Nordic Trail 35 km F KAZ
687 Helen Shestakova Sprint 15 km F KAZ
688 Marat Tanatbayev (Академия ПС) Trail 35 km M KAZ
689 Alyona Shevtsova Sprint 15 km F KAZ
690 Stanislav Pak Trail 35 km M KAZ
691 Gennadiy Gerassimov (Боран) Trail 35 km M KAZ
692 Vladimir Krukhmalyov (Боран) Sprint 15 km M KAZ
693 David Krukhmalyov (Боран) Sprint 15 km M KAZ
694 Daniyar Shayakhmetov (Боран) Trail 35 km M KAZ
695 ZHANSERIK ZHUMAGALIEV (Боран) Ultra 70 km M KAZ
696 Torgyn Sholanova Ultra 70 km F KAZ
697 Mukhtar Baygulov (Боран) Sprint 15 km M KAZ
698 Aset Bektaev (Боран) Sprint 15 km M KAZ
699 Timurzhan Kamaev (Боран) Sprint 15 km M KAZ
700 Akzhol Myhamedanov (Боран) Trail 35 km M KAZ
701 Janibek Sarsenbaev (Боран) Sprint 15 km M KAZ
702 Salamat Zhubathanov (Боран) Sprint 15 km M KAZ
703 Yerbol Kopeyev Sprint 15 km M KAZ
704 Roza Kudaikulova Sprint 15 km F KAZ
705 Zhansaya Mukhametkali Sprint 15 km F KAZ
706 Evgeniy Varnava Trail 35 km M KAZ
707 Roman Varnava Kids Sprint M KAZ
708 Margarita Varnava Kids Trail F KAZ
709 Kurmangazy Demessinov Sprint 15 km M KAZ
710 Zhuldyz Saden Sprint 15 km F KAZ
711 Ruslan Kashtalyan Trail 35 km M KAZ
712 Gulshanat Samigulliyeva Sprint 15 km F KAZ
713 Karina Mykeyeva Sprint 15 km F KAZ
714 Saltanat Baikushik Sprint 15 km F KAZ
715 Aygerim Kabimollayeva Sprint 15 km F KAZ
716 Adilqazy Almanbet Sprint 15 km M KAZ
717 Barshyn Omarali Sprint 15 km M KAZ
718 Vladislav Pletnev Trail 35 km M KAZ
719 Yevgeniy Zuyev Sprint 15 km M KAZ
720 Nazgul Temirkhanova Sprint 15 km F KAZ
721 ALI BEDELKHAN Kids Sprint M KAZ
722 Maxim Gizzatullin Ultra 70 km M KAZ
723 Yuriy Slessarchuk Sprint 15 km M KAZ
724 Lera Kravtsova Nordic Sprint 15 km F KAZ
725 Violetta Afuksenidi Ultra 70km Relay (эстафета) F KAZ
726 Denis Novgorodcev Trail 35 km M KAZ
727 Zhandos Nadyrbekov Sprint 15 km M KAZ
728 Aidyn Asanov Trail 35 km M KAZ
729 Zhanaberdy Abrayev Sprint 15 km M KAZ
730 Eldos Tolek Ultra 70 km M KAZ
731 Nuraziz Maikhiyev Sprint 15 km M KAZ
732 Lazat Kurmanova Trail 35 km F KAZ
733 Alexander Nikolaihuk Sprint 15 km M KAZ
734 Madiyar Murat Kids Sprint M KAZ
735 Milana Kusmanova Trail 35 km F KAZ
736 Kogershin Sezkhan Trail 35 km M KAZ
737 Duman Turebayev Trail 35 km M KAZ
738 Alexandr Yashin Trail 35 km M KAZ
739 Yuliya Kim Sprint 15 km F KAZ
740 Salybek Suleimenov Ultra 70 km M KAZ
741 Zhantemir Suleimen Kids Trail M KAZ
742 Yelena Telushkova Sprint 15 km F KAZ
743 Nik Pchelintsev Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
744 ignat falkov Ultra 70km Relay (эстафета) M KAZ
745 Dina Tolkymbay Sprint 15 km F KAZ
746 Eleonora Sopkina Sprint 15 km F KAZ
747 Anastassia Barzut Sprint 15 km F KAZ
748 Stanislav Bovadulin Sprint 15 km M KAZ
749 Oganes Karapetyanc Trail 35 km M KAZ
750 Kyle Cloete Ultra 70 km M RSA
751 Megan Cloete Trail 35 km F RSA
752 Anton Volkov Sprint 15 km M KAZ
753 Rory Hall Trail 35 km M GBR
754 Emelia Stapley Sprint 15 km F GBR
755 Adrian Lim Ultra 70 km M GBR
756 Adrian Lim Trail 35 km M GBR
757 Clare Carroll Gibbings Trail 35 km F GBR
758 Kaiyrzhan Kazmagambetov Trail 35 km M KAZ
759 Fook Seong Wong Ultra 70 km M MAS
760 Natalya Kolesnikova Sprint 15 km F KAZ
761 Igor Ten Trail 35 km M KAZ
762 DAnara Asluguzhiyeva Trail 35 km F KAZ
763 Simba Kurmantayeva Ultra 70 km F KAZ
764 Assem Kassenova Trail 35 km F KAZ
765 Abay Kuzetbayev Ultra 70 km M KAZ
766 Aizada Anuarbekova Trail 35 km F KAZ
767 Ayaulym Zhaksylykova Trail 35 km F KAZ
768 Darkhan Zhumabayev Trail 35 km M KAZ
769 Marat Kazhgaliyev Trail 35 km M KAZ
770 Andrii Klipikov Trail 35 km M UKR
771 AMIR Akiltay Kids Trail M KAZ
772 Talgat Dautov Trail 35 km M KAZ
773 Erbatyr Sabikhan Trail 35 km M KAZ
774 Vasli Saidmuradov Ultra 70 km M KAZ
775 Sergey Fyodorov Sprint 15 km M KAZ
776 Rashid Tangirbergen Sprint 15 km M KAZ
777 Zhanna Baiturina Sprint 15 km F KAZ
778 Gumyrbek Sandibekov Trail 35 km M KAZ
779 Andrey Kartushin Ultra 70 km M RUS
780 Dinara Iskaliyeva Sprint 15 km F KAZ
781 Батырхан Конуспаев Sprint 15 km M KAZ
782 Rustem Baibulsinov Trail 35 km M KAZ
783 Марина Виляева Sprint 15 km F KAZ
784 Хислат Алиханов Sprint 15 km M KAZ
785 Mubina Oralkhan Kids Sprint F KAZ
786 Анастасия Ямашева Sprint 15 km F KAZ
787 Михал Воробьев Sprint 15 km M KAZ
788 Raykhan Imanbaeva Trail 35 km F RUS
789 Mikhail Tsay Sprint 15 km M KAZ
790 Zhanar Tileulessova Trail 35 km F KAZ
791 Madiyar Zhaksylyk Trail 35 km M KAZ
792 Александр Фёдоров Sprint 15 km M KAZ
793 Irina Kirysheva Sprint 15 km F RUS
794 Юрий Бодик Trail 35 km M KAZ
795 Victor lyssenko Trail 35 km M KAZ
796 Daniyar Zhussupbayev Trail 35 km M KAZ
797 Novikova Ksenia Sprint 15 km F KAZ
798 AKYLBEK KAMISPAYEV Trail 35 km M KAZ
799 Elvira Medikhanova Sprint 15 km F KAZ
800 Marat Baibossynov Trail 35 km M KAZ
801 Aliya Zhussupbayeva Sprint 15 km F KAZ
802 Askar Zhumagaliyev Trail 35 km M KAZ
803 Ainura Kamalieva Sprint 15 km F KAZ
804 Konstantin Kapustin Trail 35 km M KAZ
805 Grigory Savva Ultra 70 km M RUS
806 Alexandra Kolmakova Trail 35 km F KAZ
807 Aibek Tleshov Sprint 15 km M KAZ
808 Zaurbek Dzhunusbekov Sprint 15 km M KAZ
809 Timur Kudabayev Sprint 15 km M KAZ
810 Арсен Шолтаев Trail 35 km M KAZ
811 Igor Chistyakov Trail 35 km M KAZ
812 Антон Сердюк Sprint 15 km M KAZ